'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: замок зажигания или личинка прадо 95  (Прочитано 48790 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Бочков

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 69
  • Город: Москва
  • Город:

Бочков, просто прочитать эту тему)))

Да это ясно прочитать..... Прочитал. Вопрос только в том что за спец инструмент о котором вы говорите для снятия личинки? Как я понял им надо нажать или вынуть штифт который держит личинку?
Записан

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат

Стальная проволока, загнутая на конце. Нажать штифт ей, вынуть содержимое)))
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

Бочков

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 69
  • Город: Москва
  • Город:

Не смог я достать личинку. Жал, жал на штифт и нифига... люди говорят что ключ надо в положение АСС ставить, а у меня чуть-чуть не доходит до него как раз.... Сейчас буду пробовать снять весь замок... Еще вариант по обьявлению за 6500 ремонт на месте, но со слов этих людей замок они не тронут и все починят... Сомнения терзают.. Будут через скважину отмычкой делать? Потом через пару дней тачка "уйдет" в неизвестном мне направлении...
Записан

koti4

  • не ходи за мной,.. не надо. Матершинник и крамольник
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +545/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22417
  • Город: Москва, мкр. Чертаново-Северное
  • лифт 2+, 33мт, лебедка 9500, задний блок
    • РОДНОЙ KZJ90 `97

да в асс, заливай все ВД пусть отмокает , тоже заклинило , все залил с утра ключь выдернул , штифты с пружинками выпали , не ремонтный он , может и раскололо саму личинку , так что новый заказывай не парь мозг 
Записан
уведомления не приходят, пишите на почту koti4er@gmail.com или WhatsApp +79104002379

Бочков

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 69
  • Город: Москва
  • Город:

Замок снял. Чуть помучался конечно с коническими головками болтов. Нижний прорезал с Тестем маленьким диском (благо тесть инструмент такой имеет) и выкрутил отверткой. К верхнему не подлезли, пришлось как выше говорили стучать стамеской (сверлом стучали)... Неудобно, но достаточно быстро его провернули а дальше "от руки" пошел. Утром зашел в мастерскую по ремонту ключей. Мастер не стал даже смотреть. Сказал ехай в Люберцы... )) Какие Люберцы, куда в Люберцы..??... )) Сижу сейчас на работе... в 100 метрах Тойота-Центр... под боком "самоделкины"... Толи в Тойота идти, толи к самоделкиным чтоб просто высверлили штифт. Вопрос, братцы, такой... Высверлю штифт, достану личинку.. Потом штифт заменить реально или сверху вбить прям любой другой?? И входит ли штифт комплект личинки если в Тойота закажу?? 
Записан

Бочков

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 69
  • Город: Москва
  • Город:

У меня "ура".. пошел к знакомым ребятам... после не долгого кручения-верчения замка и вопроса "А силой пробовал".... в ход пустили пасатижи.. и о чудо!! ключ в АСС, штифт нажат личинка вышла.... Думаю нести в ремонт или оставить пока как есть.... Работает вроде..
Записан

GUSAR 58

  • Александр Я.
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +3425/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 38710
  • Город: Пензенская обл.
  • Мне по OFFу ваш ROAD
    • TLC 90 5VZ AT

Промой бензином, чуть смазки капни, желательно силиконовой. Мобыть поработает.
Записан
                     
TLС PRADO 90                      Я И МОИ КОНИКИ

koti4

  • не ходи за мной,.. не надо. Матершинник и крамольник
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +545/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22417
  • Город: Москва, мкр. Чертаново-Северное
  • лифт 2+, 33мт, лебедка 9500, задний блок
    • РОДНОЙ KZJ90 `97

заказать новую с ключом , кроилово ведет к попадалову
Записан
уведомления не приходят, пишите на почту koti4er@gmail.com или WhatsApp +79104002379

Бочков

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 69
  • Город: Москва
  • Город:

Не соглашусь. Не для того я полез туда, чтобы сейчас заказывать новую. Можно конечно не "кроить" и тупо загонять машину к официалам, чинить все там, замки все сразу поменять... И ключ один будет... Но как-то приятно, что все труды приложенные приводят к результату! Тем более что личинка стоит у них почти 5т.р., а все замки 13т.р... Да и на машине все родное пока за 14 лет.. Даже резина, хотя ее к осени менять по-любому..
Записан

Бочков

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 69
  • Город: Москва
  • Город:

Промой бензином, чуть смазки капни, желательно силиконовой. Мобыть поработает.
Советуют керосин и без смазки... Что думаешь? Я тоже считаю смазка нужна.
Записан