'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Встреча иногородних клубней!  (Прочитано 23167 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Hitun

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +386/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21971
  • Город: Питер
Re: Встреча иногородних клубней!
« Ответ #230 : 29 12 2011, 23:25:10 »

Сергей, спасибо за инфу, но меня не надо агитировать за здоровый образ жизни!;-) впрочем, как и всех остальных! Разумный человек сам к этому будет стремиться! Никто не утверждал, что Фастфуд - здоровая пища, но что такое термин "нормальная еда?" повторю " кто решил что такое нормальная еда?" . здесь все взрослые люди и сами решают, что полезно, что не очень полезно, но вкусно, что очень вкусно, но совсем не полезно! Гость спросил про Магдак, ему подсказали адреса в незнакомом городе- и это вот это нормально!
Я поддерживаю твое мнение о правильной и здоровой пище, но я против однозначных утверждение в диалоге мнений, как единственно правильных и однозначных! Четыре буквы ИМХО после утверждения - рулят;)
Бесполезно с тобой, прекращай делать замечания, уже начинает надоедать.
Просто пиши так, чтобы было понятно! Не для себя прошу, для окружающих! Кстати смайлы и скобочки  тоже не просто так придуманы;) не поставил смайлик , значит сказал серьезно(с)
Записан

Panak

  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +1899/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 49080
  • Город: Санкт-Петербург
Re: Встреча иногородних клубней!
« Ответ #231 : 29 12 2011, 23:25:35 »

Серега говрят и вино красное полезно! А на самом деле та же СИНЬКА разрекламированая производителями вина (перебродившый виноград), стакан гранатового сока в 100 раз полезен. Интернет еще та помойка, надо к себе прислушиваться! ИМХО
Записан

Lodochnik

  • Подполковник по жизни, здесь
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6810/-71
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23608
  • Город: Санкт-Петербург
  • За рулем 30 лет
    • 150 Люкс, Renault Master
Re: Встреча иногородних клубней!
« Ответ #232 : 29 12 2011, 23:29:39 »

Сергей, спасибо за инфу, но меня не надо агитировать за здоровый образ жизни!;-) впрочем, как и всех остальных! Разумный человек сам к этому будет стремиться! Никто не утверждал, что Фастфуд - здоровая пища, но что такое термин "нормальная еда?" повторю " кто решил что такое нормальная еда?" . здесь все взрослые люди и сами решают, что полезно, что не очень полезно, но вкусно, что очень вкусно, но совсем не полезно! Гость спросил про Магдак, ему подсказали адреса в незнакомом городе- и это вот это нормально!
Я поддерживаю твое мнение о правильной и здоровой пище, но я против однозначных утверждение в диалоге мнений, как единственно правильных и однозначных! Четыре буквы ИМХО после утверждения - рулят;)
Бесполезно с тобой, прекращай делать замечания, уже начинает надоедать.
Просто пиши так, чтобы было понятно! Не для себя прошу, для окружающих! Кстати смайлы и скобочки  тоже не просто так придуманы;) не поставил смайлик , значит сказал серьезно(с)
Паш, так только тебе и не понятно) А ещё я против курения и никогда не молчу

Lodochnik

  • Подполковник по жизни, здесь
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6810/-71
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23608
  • Город: Санкт-Петербург
  • За рулем 30 лет
    • 150 Люкс, Renault Master
Re: Встреча иногородних клубней!
« Ответ #233 : 29 12 2011, 23:31:42 »

Серега говрят и вино красное полезно! А на самом деле та же СИНЬКА разрекламированая производителями вина (перебродившый виноград), стакан гранатового сока в 100 раз полезен. Интернет еще та помойка, надо к себе прислушиваться! ИМХО
Согласен, постоянно пью гранатовый сок. А ещё стараюсь два-три яблока в день съесть. На овощи зимой налегаю, хотя и летом тоже

Алёна

  • Не надо спрашивать, как у меня дела! Живите сплетнями обо мне… это ведь интереснее… ;)
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +1566/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 35854
  • Город: Донецк - Птица Феникс. И будет ТАК!
    • PRADO 120, 4л
Re: Встреча иногородних клубней!
« Ответ #234 : 29 12 2011, 23:32:12 »

жить тоже вредно!..............ик.....................(пью шампанское,заедаю икрой...............чё уж там   icon_crazy2)
Записан
Люди очень удивляются, когда с ними поступаешь так же, как и они с тобой.....

Hitun

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +386/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21971
  • Город: Питер
Re: Встреча иногородних клубней!
« Ответ #235 : 29 12 2011, 23:33:45 »

Сергей, спасибо за инфу, но меня не надо агитировать за здоровый образ жизни!;-) впрочем, как и всех остальных! Разумный человек сам к этому будет стремиться! Никто не утверждал, что Фастфуд - здоровая пища, но что такое термин "нормальная еда?" повторю " кто решил что такое нормальная еда?" . здесь все взрослые люди и сами решают, что полезно, что не очень полезно, но вкусно, что очень вкусно, но совсем не полезно! Гость спросил про Магдак, ему подсказали адреса в незнакомом городе- и это вот это нормально!
Я поддерживаю твое мнение о правильной и здоровой пище, но я против однозначных утверждение в диалоге мнений, как единственно правильных и однозначных! Четыре буквы ИМХО после утверждения - рулят;)
Бесполезно с тобой, прекращай делать замечания, уже начинает надоедать.
Просто пиши так, чтобы было понятно! Не для себя прошу, для окружающих! Кстати смайлы и скобочки  тоже не просто так придуманы;) не поставил смайлик , значит сказал серьезно(с)
Паш, так только тебе и не понятно) А ещё я против курения и никогда не молчу

Вот про курение без всяких ИМХО согласен с тобой однозначно!!! Хоть согласен, всего лишь, 14 месяцев только;)))
И не молчи, но и не навязывай свое мнение!)))
Записан

Алёна

  • Не надо спрашивать, как у меня дела! Живите сплетнями обо мне… это ведь интереснее… ;)
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +1566/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 35854
  • Город: Донецк - Птица Феникс. И будет ТАК!
    • PRADO 120, 4л
Re: Встреча иногородних клубней!
« Ответ #236 : 29 12 2011, 23:33:50 »

Согласен, постоянно пью гранатовый сок. А ещё стараюсь два-три яблока в день съесть. На овощи зимой налегаю, хотя и летом тоже
у ты какой каприииизныыый! а я себе сальца подрежу! :P
Записан
Люди очень удивляются, когда с ними поступаешь так же, как и они с тобой.....

Саша Ф.

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6244/-52
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9256
  • Город: Санкт-Петербург
    • Kia Sportage
Re: Встреча иногородних клубней!
« Ответ #237 : 29 12 2011, 23:33:52 »

Давайте лучше про вкусную острую еду поговорим ))))) Курить пока не бросил, овощи не люблю. Сколько мне осталось? )))))))
Записан

Валера Ф.

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +2837/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54905
  • Город: Санкт-Петербург (город Сестрорецк)
    • TLC 200 4.5 2015 TLC 150 3.0
Re: Встреча иногородних клубней!
« Ответ #238 : 29 12 2011, 23:35:26 »

и главное всё по теме)))встреча иногородних клубней  icon_crazy2
Записан

Lodochnik

  • Подполковник по жизни, здесь
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6810/-71
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23608
  • Город: Санкт-Петербург
  • За рулем 30 лет
    • 150 Люкс, Renault Master
Re: Встреча иногородних клубней!
« Ответ #239 : 29 12 2011, 23:36:40 »

Я вчера открыл Виски, подарок на ДР, произведены в год моего рождения)) Вкус бесподобный, ни с чем не сравнить. Специально не буду допивать, если кто в гости приедет угощу. Фото выложу