'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Забираем PRADO 150 из салона у ОД. На что обратить внимание?  (Прочитано 26019 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

A1ex1984

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 106
  • Город: Украина
  • TLC 150 3.0 D-4D Lux (БЫЛ заказан), VW Passat

У меня уже дважды был опыт покупки нового автомобиля, и обычно, я тупо брал прайс и шел по списку, есть/нет, работает/не работает, ну и, конечно, смотрел ЛКП при приемке автомобиля. А вот все остальное.... :-[ Ну что ж распечатаю себе этот список, что был уперт товарищем 86rus и поморочаю ОД мозг немного. >:D Им и так уже немного от меня досталось, при заключении договора, сидел читал каждую строчку 18 листового договора, написанного 10-м или 8-ым шрифтом, попутно задавая вопросы и требуя объяснений, на что у меня ушло 1,5 часа. :)
Записан

M@D

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 69
  • Город: М.О.

У меня к машине в нагрузку давали: набор автомобилиста (накидка жолтая с отражателями, перчатки, трос для буксировки, аптечка, и есче что то) и резиновые коврики (салона, багажник).

Во,повезло.Может они цену авто подняли на сумму этого презента. icon_friends
не уверен, тем более что мне сделали 10% off. У них периодами даже после ТО дают презенты. Мне на ТО ноль даль для ребенка и супруги японскую глиняную бабу которая типа как талисман способствующий выполнению желания. (В набор водителя и огнетушитель входит)
;D ;D ;D ;D 8D ;D ;D ;D ;D
Записан

CA$H

  • Лучший бармен Виртуального бара©
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +5549/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54686
  • Город: граница Европа-Азия
  • TLС 150 3.0 TD - Престиж+ОЕМ

Я когда второй 150-й брал,не было пепельницы.Манагер мне полчаса доказывал что она как доп. идёт.Но я то помню когда первого брал она там была.Вообщем силой отобрал у них (из принципа) они разобиделись... а через два дня позвонили извинялись,это у них перегонщик (как они говорят) был коллекционером пепельниц забирал со всех Крузеров.Получается до меня год машины без них продавали,и прокатывало всё.
Че то подобное читал уже на другой ветке. А тот перегонщик то наверное не как в том анектоте машину менял когда пепельница полная, а наоборот.... ;D ;D ;D
Я думаю,что перегонщика и не было вовсе.Пепельница мне была предложена к покупке сразу,как доп.оборудование и стоит она прилично.Просто ребятам надо как то жить. :)
Сцуки подворовыши...))))Курить бросать надо вместе с пепельницей...))))
Записан

CA$H

  • Лучший бармен Виртуального бара©
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +5549/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54686
  • Город: граница Европа-Азия
  • TLС 150 3.0 TD - Престиж+ОЕМ

Пепельницы во всех комплектациях!Очень удобная штука ключики слаживать или мелочь. :)

У меня в Элегансе была.Возил её с мая в охл. боксе,утащил недавно домой,пусть там валяется.Всё-равно у нас в семье никто не курит. ;D
Ну так продай или подари пацанам которы курят без пепельницы...и тебе радость и им счастье... ;D ;D ;D Сам не курю...
Записан

CA$H

  • Лучший бармен Виртуального бара©
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +5549/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54686
  • Город: граница Европа-Азия
  • TLС 150 3.0 TD - Престиж+ОЕМ

У меня уже дважды был опыт покупки нового автомобиля, и обычно, я тупо брал прайс и шел по списку, есть/нет, работает/не работает, ну и, конечно, смотрел ЛКП при приемке автомобиля. А вот все остальное.... :-[ Ну что ж распечатаю себе этот список, что был уперт товарищем 86rus и поморочаю ОД мозг немного. >:D Им и так уже немного от меня досталось, при заключении договора, сидел читал каждую строчку 18 листового договора, написанного 10-м или 8-ым шрифтом, попутно задавая вопросы и требуя объяснений, на что у меня ушло 1,5 часа. :)
В итоге то что? ОД пошел на встречу, поправил пункты которые не устраивали?
Записан

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4293/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39733
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри

Пепельницы во всех комплектациях!Очень удобная штука ключики слаживать или мелочь. :)

У меня в Элегансе была.Возил её с мая в охл. боксе,утащил недавно домой,пусть там валяется.Всё-равно у нас в семье никто не курит. ;D
Ну так продай или подари пацанам которы курят без пепельницы...и тебе радость и им счастье... ;D ;D ;D Сам не курю...

Продавать не хочу,вдруг мои парни захотят курить,им по 17 и 18 лет.Пока держаться,мускулы наращивают,чтобы девчонок удивлять.Мы это всё проходили в юнности. icon_friends
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

A1ex1984

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 106
  • Город: Украина
  • TLC 150 3.0 D-4D Lux (БЫЛ заказан), VW Passat

У меня уже дважды был опыт покупки нового автомобиля, и обычно, я тупо брал прайс и шел по списку, есть/нет, работает/не работает, ну и, конечно, смотрел ЛКП при приемке автомобиля. А вот все остальное.... :-[ Ну что ж распечатаю себе этот список, что был уперт товарищем 86rus и поморочаю ОД мозг немного. >:D Им и так уже немного от меня досталось, при заключении договора, сидел читал каждую строчку 18 листового договора, написанного 10-м или 8-ым шрифтом, попутно задавая вопросы и требуя объяснений, на что у меня ушло 1,5 часа. :)
В итоге то что? ОД пошел на встречу, поправил пункты которые не устраивали?
Да, срок поставки, например, подправили. :)
Записан

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4293/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39733
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри

У меня уже дважды был опыт покупки нового автомобиля, и обычно, я тупо брал прайс и шел по списку, есть/нет, работает/не работает, ну и, конечно, смотрел ЛКП при приемке автомобиля. А вот все остальное.... :-[ Ну что ж распечатаю себе этот список, что был уперт товарищем 86rus и поморочаю ОД мозг немного. >:D Им и так уже немного от меня досталось, при заключении договора, сидел читал каждую строчку 18 листового договора, написанного 10-м или 8-ым шрифтом, попутно задавая вопросы и требуя объяснений, на что у меня ушло 1,5 часа. :)
В итоге то что? ОД пошел на встречу, поправил пункты которые не устраивали?
Да, срок поставки, например, подправили. :)

Сколько был и сколько стал
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

Игорь В-Н

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +84/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3288
  • Город: В-Новгород

Внутренняя сторона покрышки(а то бывают случаи,что снаружи был порез а потом перебортируют колесо и ничего не видно)   Не ленится и провести ладонью по всем бамперам и краям дверей  с низу,на наличие царапин и сколов,само собой свет все лампочки,сигнал и выгнать из помещения на улицу,что б при дневном свете полностью осмотреть все детали кузова были одно цвета(а то покрасят и в парят)
Записан
Игорь&прадо

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4293/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39733
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри

Внутренняя сторона покрышки(а то бывают случаи,что снаружи был порез а потом перебортируют колесо и ничего не видно)   Не ленится и провести ладонью по всем бамперам и краям дверей  с низу,на наличие царапин и сколов,само собой свет все лампочки,сигнал и выгнать из помещения на улицу,что б при дневном свете полностью осмотреть все детали кузова были одно цвета(а то покрасят и в парят)

сразу видно жестянщик говорит icon_friends
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.