'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Сургут. ФОТО - Альтернативные покатушки  (Прочитано 78214 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Viny

  • Нужно делать так, как нужно. А как не нужно, делать не нужно!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1855/-70
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 31578
  • Город: Омск
    • 150 3.0 2010 Elegance

А сколько твоему? Моему 9, но пробовать начал с 7 лет самостоятельно рулить на багги :) Сейчас довольно вдумчиво ездит - по ходу движения очень редко его корректирую.
5.4
Записан

Владимир86

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 83
  • Город: Сургут
  • TLC 200 4,5

Смотрю на фотки а сам звоню в салон "Ямаха" и уже интересуюсь ценой и наличием снегоходов. Хочу! Дмитрий, такую модель рекомендовали или изначально планировал именно эту модель?
Записан

DimmOn

  • Тот, кто не помнит своего прошлого, обречен на то, чтобы пережить его вновь.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +631/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22645
  • Город: Сургут, ХМАО
  • Dum vivimus vivamus
    • Subaru Outback V

Да как то глянулась :) Смотрел викинга профа и вентуру... У викинга карбюраторы, посему на более технологичную вентурку обратил внимание. Если бы брал только для себя возможно взял бы горник на 162 гусянке, утилит викинг (не профешинал который, 540й) в плане проходимости говорят получше профа, уж больно последний тяжелым получился. А так по проходимости что проф на 50-й гусянке, что вентура TF (GT короче гусеницу имеет) на 38 примерно одинаковы. Правда вентура полегче и я ее как то один с положения на боку поднимал на лыжи... Думаю с профом так не получилось бы. На сегодняшний момент я бы при наличии средств взял бы два снежика - горника в одного гонять и на 60-й гусянке утилит в снега лазить. Турист себя неплохо показывает при одиночном катании даже по целине, но вдвоем лучше таки утилит с широкой гусянкой. Жаль ямаха СВТшки не делает. Движок отменный, для вентуры 120 лошадок с запасом... Как только у ямахи появитсядостойный утилит буду реализовыватьсвою концепцию двух снежиков... А пока вентура меня устраивает, я так думаю мной ее потенциал еще далеко не полностью раскрыт:)

Владимир86

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 83
  • Город: Сургут
  • TLC 200 4,5

Спасибо за краткий и полезный обзор снежков. Поеду сегодня приценюсь и присмотрю для себя. Мне главное на рыбалку, в снег. На двоих человек. Ну и снасти. Звонил в "Ямаху" около Богатыря говорят выбор есть.
Записан

DimmOn

  • Тот, кто не помнит своего прошлого, обречен на то, чтобы пережить его вновь.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +631/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22645
  • Город: Сургут, ХМАО
  • Dum vivimus vivamus
    • Subaru Outback V

Спасибо за краткий и полезный обзор снежков. Поеду сегодня приценюсь и присмотрю для себя. Мне главное на рыбалку, в снег. На двоих человек. Ну и снасти. Звонил в "Ямаху" около Богатыря говорят выбор есть.

Володя, тогда или Викинг проф, или Арктик кэт Z1 - гусянка 50 см. (кот с впрыском в отличии от викинга), к ним кофр и в него все складывается... Если бюджетнее - то Ямаха викинг 540 III или Арктик кэт 570 XL - но они 2-х тактники и в них лошадок в 2 раза меньше, чем у профа с зеткой.... Хотя сегодня с 570 котом катались - нормально он под сотку идет, если что ;) Смотри по финансам, в принципе кот зетка очень интересная машинка, если бы хватало, мож её бы и взял...хотя имаха мне импонирует больше )))))

Slava086

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +25/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 577
  • Город: ХМАО СУРГУТ
    • Крузер95,150,200

зачетно Дим фото супер как снеж тяжелый в управлении или нет ?
мы вот так с супругой прохватили в выхи
Записан

Slava086

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +25/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 577
  • Город: ХМАО СУРГУТ
    • Крузер95,150,200
Записан

Slava086

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +25/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 577
  • Город: ХМАО СУРГУТ
    • Крузер95,150,200

как то так  ;D незаметил колею под кабеля кто то вырыл   ;D
Записан

DimmOn

  • Тот, кто не помнит своего прошлого, обречен на то, чтобы пережить его вновь.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +631/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22645
  • Город: Сургут, ХМАО
  • Dum vivimus vivamus
    • Subaru Outback V

Нормально покувыркались)))) Фотографировал кто? Когда бригадой, такой снеж легче поставить на лыжи :)
Мой в управлении - нормально рулится, конечно из-за узкой гусянки не рискую в леса подаваться, и управлять нужно не только рулем, но и телом....но зато как сегодня в удовольствие на целине по Оби под 140  выжал - летит, собака, и довольно устойчиво ^-^ и гашетка при этом не до конца была вжата - пока еще только 500 км прокатил, до 800 км. обкатка 8D, вот только на 2/3 - 3/4  газ и выжимаю 8D

Slava086

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +25/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 577
  • Город: ХМАО СУРГУТ
    • Крузер95,150,200

Так вот тока в 4 и получилось на лыжи обратно поставить а в двоем пыжились бесполезно видать каши мало ел  ;D
а вообще там бугор вот он с бугра зацепился за какойто кабель поэтому и упал набок и обратно на бугор ну оооочень проблемно поставился
фотографировала жены подруга
Записан