'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Тойота FORTUNER что за зверь????  (Прочитано 76504 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

plisai86

  • Я Прадофил и это неизлечимо!!!
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +5/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 166
  • Город: ХМАО
  • Город: Ханты-Мансийск
    • Газ П2
Re: Тойота FORTUNER что за зверь????
« Ответ #250 : 27 06 2017, 07:15:04 »

На сколько я помню на 215 сурфе нет антизаноса, а он мал мал помогает так как аппарат далеко не легкий!
Записан
Коплю на рестайл!!!!!!!!

Морячог

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1386/-92
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12837
  • 6 лет катал бенз 120-й; 2,5 года дизель 150-й -)
Re: Тойота FORTUNER что за зверь????
« Ответ #251 : 28 07 2017, 07:01:31 »

Смотрел в ютубе презентацию. Нечего так машинка. Еще бы ценник узнать...
Записан

Lodochnik

  • Подполковник по жизни, здесь
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6810/-71
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23608
  • Город: Санкт-Петербург
  • За рулем 30 лет
    • 150 Люкс, Renault Master
Re: Тойота FORTUNER что за зверь????
« Ответ #252 : 19 08 2017, 10:19:50 »

Привод подключаемый

Игоряшка

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +34/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1028
  • Город: Москва
    • Фортунер 2018 г.в. 2
Re: Тойота FORTUNER что за зверь????
« Ответ #253 : 19 08 2017, 16:11:49 »

На полном приводе можно подключаться до 100 км в час и гонять на любой скорости. Какой-то продвинутый партайм.
Записан

Demon163rus

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +24/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 678
  • Город: Самара
  • Город:
    • Prado150 3.0D
Re: Тойота FORTUNER что за зверь????
« Ответ #254 : 27 09 2017, 09:22:53 »

На полном приводе можно подключаться до 100 км в час и гонять на любой скорости. Какой-то продвинутый партайм.
Когда то,  лет 10 назад,  у моего товарища был Митсубиси Паджеро спорт.  С обычным парт таймом,  не продвинутым.  И на нем тоже можно было подключать полный привод на скорости до 100 км в час и потом ехать.  Так что никакой продвинутости в фортунере нет.  А есть телега от хайлакса - утилитарного тайского фермерского говновоза.  И все.
Записан

Alexanchezz

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +132/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1965
  • Город: Санкт-Петербург
  • В.О.
    • Prado 150 2.7
Re: Тойота FORTUNER что за зверь????
« Ответ #255 : 01 10 2017, 13:52:02 »

На полном приводе можно подключаться до 100 км в час и гонять на любой скорости. Какой-то продвинутый партайм.
Когда то,  лет 10 назад,  у моего товарища был Митсубиси Паджеро спорт.  С обычным парт таймом,  не продвинутым.  И на нем тоже можно было подключать полный привод на скорости до 100 км в час и потом ехать.  Так что никакой продвинутости в фортунере нет.  А есть телега от хайлакса - утилитарного тайского фермерского говновоза.  И все.
Ну зачем же так кардинально? Достаточно крепкая и надежная машина. Не всем же на Прадо ездить.
Записан

Demon163rus

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +24/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 678
  • Город: Самара
  • Город:
    • Prado150 3.0D
Re: Тойота FORTUNER что за зверь????
« Ответ #256 : 01 10 2017, 14:59:09 »

На полном приводе можно подключаться до 100 км в час и гонять на любой скорости. Какой-то продвинутый партайм.
Когда то,  лет 10 назад,  у моего товарища был Митсубиси Паджеро спорт.  С обычным парт таймом,  не продвинутым.  И на нем тоже можно было подключать полный привод на скорости до 100 км в час и потом ехать.  Так что никакой продвинутости в фортунере нет.  А есть телега от хайлакса - утилитарного тайского фермерского говновоза.  И все.
Ну зачем же так кардинально? Достаточно крепкая и надежная машина. Не всем же на Прадо ездить.
Не кадинально... Правду просто говорю.  pif А что Прадо,  тоже уазик уазиком.  Но фуллтайм лучше чем парттайм,  да и просто удобнее.
Записан

Alexanchezz

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +132/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1965
  • Город: Санкт-Петербург
  • В.О.
    • Prado 150 2.7
Re: Тойота FORTUNER что за зверь????
« Ответ #257 : 01 10 2017, 15:40:29 »

На полном приводе можно подключаться до 100 км в час и гонять на любой скорости. Какой-то продвинутый партайм.
Когда то,  лет 10 назад,  у моего товарища был Митсубиси Паджеро спорт.  С обычным парт таймом,  не продвинутым.  И на нем тоже можно было подключать полный привод на скорости до 100 км в час и потом ехать.  Так что никакой продвинутости в фортунере нет.  А есть телега от хайлакса - утилитарного тайского фермерского говновоза.  И все.
Ну зачем же так кардинально? Достаточно крепкая и надежная машина. Не всем же на Прадо ездить.
Не кадинально... Правду просто говорю.  pif А что Прадо,  тоже уазик уазиком.  Но фуллтайм лучше чем парттайм,  да и просто удобнее.
Мне например полный привод летом в городе не нужен. Зимой да, удобнее. Но оптимальным решением, все же, считаю супер селект, как на митсубиси например. Ну или подобные проявления быстроподключаемого полного привода. Хотя были и фуллтаймы и парттаймы разных видов. Даже был парттайм с хабами на передних колесах. Но на всех машинах стояла очень хорошая шипованная зимняяя резина, поэтому зимой, даже с учетом нашего рельефа, ездил на заднем приводе, без сноса кормы при трогании. Вопрос удобства. Это как механика и автомат. Кому то надо привыкнуть, кто то с первых дней привыкает к тому или иному виду трансмиссии, а кто то так и не сможет толком чувствовать машину. По поводу того что безопаснее, фуллтайм или парттайм, тоже вопрос спорный. Проверено на личном опыте. Хорошо одно, что сейчас нам всем представленна возможность выбора. Правда за не приходится дорого платить, однако есть возможность выбрать не только цвет, но и тип трансмиссии или вид топлива, а про кучу комплектаций у иных производителей, я вообще молчу. Я часто вспоминаю как знакомые отца ездили на рыбалку на шестерке впятером. А из внедорожников тогда были только нива и уаз с луазом. Да и то, попробуй купи. И шестерка была на вес золота, когда на предприятие численность 1500 работников приходило 27 новых жигулей. Тут надо было постараться из очереди не вылететь, какой уж там выбор цвета. Вот бы тогда такое разнообразие выбора, с ума бы посходили.
Записан

Demon163rus

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +24/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 678
  • Город: Самара
  • Город:
    • Prado150 3.0D
Re: Тойота FORTUNER что за зверь????
« Ответ #258 : 01 10 2017, 17:37:52 »

Справедливости ради скажу - лично я рассматривал фортунер как возможную замену своему прадо.  С дизелем и автоматом,  обязательно с фуллтайм как на прадо.  На мультимод глупо было надеяться,  его даже на двухсотке нет.  Но тойота как всегда подкинула говнеца.  Парттайм как на хайлаксе.  Нет,  ну хайлакс понятно - на предприятиях по грунтовкам на буровые мотаться,  или в лесу делянки обьезжать.  Здесь,  на бездоре парттайм понятен и вполне достаточен. Но фортунер не пикап,  он не будет возить говно по буеракам. Он будет жить в большом городе,  возить семью и будет зачастую единственной машиной. Практически всегда на заднем приводе с высоким центром тяжести,  на длинной базе и на автомате. Рессоры убрали сзади - и то хорошо?!  Эх тойота,  тойота.... Жлобье.
Записан

EagleRay

  • Димитрий
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3032/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8363
  • Город: ЕКБ
  • Fiat Ducato )
Re: Тойота FORTUNER что за зверь????
« Ответ #259 : 01 10 2017, 19:10:57 »

Справедливости ради скажу  Эх тойота,  тойота.... Жлобье.
всё в точку!
Записан