'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Как убрать царапины с пластика в салоне  (Прочитано 117234 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

FAP

  • Бестолковым быть трудно! ;)
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +64/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 441
  • Город: Хабаровск, в реале - Андрей
    • TLC 120-2.7 араб 2006

2 ZLT - А мне все недосуг :-[, хотя багажник давно просится на реставрацию :) Плюсую!!!
Записан
Здоровья всем!!!

vostsib38

  • prado 95 1kz-te
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +89/-17
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4506
  • Город: иркутск
  • Город:
Записан

the_tone

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +32/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3124
  • Город: Норильск
    • LC Prado 150 1KD

Этот крем (Collonil Classic Dark Gray) в интернете можно где-нибудь заказать?
Записан

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp

Этот крем (Collonil Classic Dark Gray) в интернете можно где-нибудь заказать?
Собственно на нем свет клином не сошелся, очевидно и у других производителей можно найти водостойкий самый темный серый цвет. Я вообще-то поначалу думал серый подобрать смешивая черный и белый. Правда к экспериментам со смешиванием так и не приступил, ибо попал в цвет на готовом. При поиске других, следует иметь ввиду, что крем в тюбике смотрится реально очень темным а нужный цвет приобретает при высыхании в тонком слое. Я бы и не подумал взять такой темный цвет, если-бы не девчонки продавщицы, которые, пока я неспешно ходил за пластиковой крышкой из багажника, не нанесли для образца все серые цвета на кусочек ткани и не убедили меня, что самый темный  будет смотреться еще светлее. Я вообще-то думал, что белого все-же придется добавлять, но нет.

   
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

the_tone

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +32/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3124
  • Город: Норильск
    • LC Prado 150 1KD

Собственно на нем свет клином не сошелся, очевидно и у других производителей можно найти водостойкий самый темный серый цвет. Я вообще-то поначалу думал серый подобрать смешивая черный и белый. Правда к экспериментам со смешиванием так и не приступил, ибо попал в цвет на готовом. При поиске других, следует иметь ввиду, что крем в тюбике смотрится реально очень темным а нужный цвет приобретает при высыхании в тонком слое. Я бы и не подумал взять такой темный цвет, если-бы не девчонки продавщицы, которые, пока я неспешно ходил за пластиковой крышкой из багажника, не нанесли для образца все серые цвета на кусочек ткани и не убедили меня, что самый темный  будет смотреться еще светлее. Я вообще-то думал, что белого все-же придется добавлять, но нет.

Завтра попробую поискать. Спасибо, мне это совет очень поможет =)
Записан

FAP

  • Бестолковым быть трудно! ;)
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +64/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 441
  • Город: Хабаровск, в реале - Андрей
    • TLC 120-2.7 араб 2006

Этот крем (Collonil Classic Dark Gray) в интернете можно где-нибудь заказать?
_http://www.ebay.com/itm/310641780879?var=610182200035&ssPageName=STRK:MEWAX:IT&_trksid=p3984.m1423.l2649 вот нашел.  icon_friends
Записан
Здоровья всем!!!

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp

Этот крем (Collonil Classic Dark Gray) в интернете можно где-нибудь заказать?
_http://www.ebay.com/itm/310641780879?var=610182200035&ssPageName=STRK:MEWAX:IT&_trksid=p3984.m1423.l2649 вот нашел.  icon_friends
Ну как-бы что-то серое несомненно. Цвет да - где-то такой-же - очень темный на взгляд. Но у меня на упаковке конкретное название серии крема и есть НОМЕР цвета. На сайте ничего этого нет :(
 
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

FAP

  • Бестолковым быть трудно! ;)
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +64/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 441
  • Город: Хабаровск, в реале - Андрей
    • TLC 120-2.7 араб 2006

Там цвет выбираешь именно с номером. Я искал по номеру указанному тобой, так что это именно он icon_friends
Записан
Здоровья всем!!!

Antonbt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +381/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13403
  • Город: РБ-РФ
    • LC Prado 150→ Prius 51

Заказал банки NOVUS, которые на первой странице из Великобритании - идут больше месяца и все нет. Лучше заказывать из Германии -идет быстрее и трек дают.   ИМХО
Записан
«Если не высказаны противоположные мнения, то не из чего выбирать наилучшее» (Геродот)

the_tone

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +32/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3124
  • Город: Норильск
    • LC Prado 150 1KD

_http://www.ebay.com/itm/310641780879?var=610182200035&ssPageName=STRK:MEWAX:IT&_trksid=p3984.m1423.l2649 вот нашел.  icon_friends

Спасибо! =) Сейчас закажу.

зы: Блин, дожились крем для обуви из-за бугра заказываем =))
Записан