'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: вначале ставить комплекс , а потом на учет или наоборот  (Прочитано 1488 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Alex909

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +22/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 973
  • Город: Москва
  • теперь LC200, дизель, люкс, 5 мест, рестайл 2015

Парни, пересаживаюсь на 200-тку со 150-тки своей...
Как лучше поступить? забрать и сразу отгнать ставить компекс противоугонный ? или вначале поставить на учет, а потом уже с сигналками разбираться?
кстати в ингосе компенсация за угон начинает действовать еще до постановки на учет
Записан

Малиныч

  • Карта клуба № 0374
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3736/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6015
  • Город: Мск.
  • ЗАО
    • LC Prado150 XL SPL FLR+Getter

Парни, пересаживаюсь на 200-тку со 150-тки своей...
Как лучше поступить? забрать и сразу отгнать ставить компекс противоугонный ? или вначале поставить на учет, а потом уже с сигналками разбираться?
кстати в ингосе компенсация за угон начинает действовать еще до постановки на учет
Алекс, ну естественно сначала П.У.К. а потом уже и постановка на учёт, это ещё больше увеличит степень защиты авто, ведь если приедешь на номерах ставить П.У.К. потом через годик, уволившийся парнишка установщик сможет легко узнать в потоке твой авто... Дальше продолжать? Думаю сам уже догадался....
Записан
Ко мне на ты.

Alex909

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +22/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 973
  • Город: Москва
  • теперь LC200, дизель, люкс, 5 мест, рестайл 2015

Парни, пересаживаюсь на 200-тку со 150-тки своей...
Как лучше поступить? забрать и сразу отгнать ставить компекс противоугонный ? или вначале поставить на учет, а потом уже с сигналками разбираться?
кстати в ингосе компенсация за угон начинает действовать еще до постановки на учет
Алекс, ну естественно сначала П.У.К. а потом уже и постановка на учёт, это ещё больше увеличит степень защиты авто, ведь если приедешь на номерах ставить П.У.К. потом через годик, уволившийся парнишка установщик сможет легко узнать в потоке твой авто... Дальше продолжать? Думаю сам уже догадался....
я кстати именно так и подумал))))
Записан

Strelok

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +2601/-117
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33484
  • Город: Якутия - Урал
  • TLC 150 3,0

Сначала комплекс, учет подождет однозначно !
Записан