'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Подготовка авто к осенне-зимней навигации  (Прочитано 27806 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Jurijs

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +33/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1155

Сочувствую Вам, если у Вас этим занимаются на мойках таджики. У нас то, что можешь сделать сам: стекла, диски, резину, салон -делаю сам, применяя современные средства от проверенного мной лично производителя и обработки стекла, салона ит.д. служат более года без нареканий и размазываний, поинтересуйтесь у Ваших проверенных детейлеров . А полировку и защитную обработку кузова предпочитаю делать у проверенных детейлеров и до сих пор не разочаровался. 
P.S. Восками не пользуюсь давно, есть более долговечные продукты.
Записан

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4292/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39731
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри

После воска мне показалось,что грязь ещё лучше прилипает.Лучше уж полировка.
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

федорыч

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +20/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 212
  • рядом с Питером

Сочувствую Вам, если у Вас этим занимаются на мойках таджики. У нас то, что можешь сделать сам: стекла, диски, резину, салон -делаю сам, применяя современные средства от проверенного мной лично производителя и обработки стекла, салона ит.д. служат более года без нареканий и размазываний, поинтересуйтесь у Ваших проверенных детейлеров . А полировку и защитную обработку кузова предпочитаю делать у проверенных детейлеров и до сих пор не разочаровался. 
P.S. Восками не пользуюсь давно, есть более долговечные продукты.
Внимательно читайте. Про таджиков не я писал. Воск взят в кавычки - образное выражение. У меня работают русские со стажем от 15 до 30 лет. Клиенты на авто в основном премиум класса.
Таджиков у меня нет. У меня кузовной, малярка, полировка, кондиционеры. Сам я в этом бизнесе 25 лет.
Записан

tamguine

  • ЛС 200
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +23/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 442
  • Город: Санкт-петербург
  • Город:

Есть уголки на нашей планете,где нет таджиков на на-но мойках,вам повезло.....
Записан

Jurijs

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +33/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1155

Сочувствую Вам, если у Вас этим занимаются на мойках таджики. У нас то, что можешь сделать сам: стекла, диски, резину, салон -делаю сам, применяя современные средства от проверенного мной лично производителя и обработки стекла, салона ит.д. служат более года без нареканий и размазываний, поинтересуйтесь у Ваших проверенных детейлеров . А полировку и защитную обработку кузова предпочитаю делать у проверенных детейлеров и до сих пор не разочаровался. 
P.S. Восками не пользуюсь давно, есть более долговечные продукты.
Внимательно читайте. Про таджиков не я писал. Воск взят в кавычки - образное выражение. У меня работают русские со стажем от 15 до 30 лет. Клиенты на авто в основном премиум класса.
Таджиков у меня нет. У меня кузовной, малярка, полировка, кондиционеры. Сам я в этом бизнесе 25 лет.
Тогда вопрос к профи- пользовались ли Вы теми средствами ,которые я описывал и если да, то что Вам не понравилось :сложность работы, долговечность материалов, цена?
Записан

Jurijs

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +33/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1155

Прошло больше года после обработки стекол Gtechniq G1  и 6 месяцев после легкого обновления GTechniq C1 нанесением Gtechniq C1,5.GTechniq C1 был нанесен 06/08/2011.
http://www.youtube.com/v/rZ7ghICnrk8&feature=plcp
Записан

Jurijs

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +33/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1155

Ручная мойка производится ''методом двух ведер'' шампунем с нейтральной Ph ,меховой варежкой, вытирается авто микрофибрами.

Записан

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4292/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39731
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри

Ручная мойка производится ''методом двух ведер'' шампунем с нейтральной Ph ,меховой варежкой, вытирается авто микрофибрами.



Тёзка,представляю,какая у тебя чистота дома.коли ты так ухаживаешь за авто.Плюсанул.
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

Ильич

  • Правда хорошо, а PRADO лучше!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1490/-44
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8513
  • Город: Мы живём в середине России...
  • Живее всех живых
    • LC-150, 4.0 Люкс

 Едем в гости перенимать передовой опыт?
Записан
Не страшно наступать на грабли, даже если они детские. Страшно на них танцевать!

Jurijs

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +33/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1155

Ребята, страшной чистоты дома нет, а я описал то, что должны делать и делают детейлеры, я подсмотрел, понравилось, теперь больше года использую сам.
Записан