'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: стук в заднем правом углу  (Прочитано 3152 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Rasha52

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 12

стук в заднем правом углу
вытащил из багажника всё, снял запаску, снял боковую панель, поднял ковёр, всё ок!
Сын проехав в багажнике говорит что стучит с низу в углу, осмотр с низу не чего не дал всё прикручено, кто сталкивался поделитесь что может быть.
За ранее блогодарен.
Записан

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат
Re: стук в заднем правом углу
« Ответ #1 : 28 08 2011, 10:14:34 »

Подушку кузова смотрел?
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

Rasha52

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 12
Re: стук в заднем правом углу
« Ответ #2 : 28 08 2011, 12:42:05 »

да, резинки целы.
Записан

Мамонт 42

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 236
  • Город: Осинники
Re: стук в заднем правом углу
« Ответ #3 : 28 08 2011, 20:27:35 »

На вид может и целы, а когда снимаешь то сразу видно, что им конец, у друга был подобный стук,  весь день убили на поиски, правда перед гремел вылечили заменой подушки кузова.
Записан

Rasha52

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 12
Re: стук в заднем правом углу
« Ответ #4 : 29 08 2011, 12:09:36 »

нашол!  icon_hallo
всем спАсибо,
снял ограничитель двери стук изчез,
но до этого внего подкладывал гупку но стук не исчезал по этому исключил эту деталь из внимания.
Записан

optimus

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 27
стук сзади, откуда неясно!
« Ответ #5 : 01 10 2011, 13:42:48 »

Ребята, может у кого такое было, тогда поделитесь. Перевозил дорогих сердцу родственников на дачу примерно 400 км. в одну сторону, при этом 100 из них не очень хорошего качества, но и не жесть...машина была загружена под завязку (багажник под потолок забит+4 взрослых человека и лабрадор). разгрузившись, при езде услышал постукивание со стороны заднего моста на кочках. Со временем стук усилился, но интересно то, что стучит не в такт со срабатыванием подвески. На подъемнике смотрели не один раз и никаких проблем не видно (амортизаторы живее живых, все втулки уже поменяны, рычаги все на месте и т.д.), единственная рабочая и непроверенная пока версия - подшипники на полуосях в мосту, но парни в сервисе уверены, что там тоде все норм.!?. Версии типа болтанки домкрата, запаски или запаски отпадают, так тоже проверено (хотя стук похож именно на это). В общем, помогите советом, пожалуйста!!!
Записан

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат
Re: стук сзади, откуда неясно!
« Ответ #6 : 01 10 2011, 14:53:43 »

Хороший стук наружу выйдет, я 2 года искал из бахажника треск неприятный, все што можно перетряс и поуплотнил. Цуко оказалось открывашка от пивной банки упала в гнездо, где ремень сложен, и провалилась в поддон заднего сиденья, а он пластиковый и на мелких кочках она мне мозг вынесла, п :-*а!
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

timoxa

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +18/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5609
  • Город: ЯНАО
  • IBITCCA SERDCE ПЕРЕСТАЛО!
Re: стук сзади, откуда неясно!
« Ответ #7 : 01 10 2011, 14:55:43 »

крестовины смотрели?
если под нагрузкой стучит, то возможно последняя перед редуктором, проверяется вывешиванием и запуском мотора и трансмиссии в работу, слушается ушами, смотрится глазами, выводы-мозгами, ну как то так 8) ;)
Записан

Бездорожье - понятие относительное, где нет
дорог, там нет и бездорожья!

подрыв устоев

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 136
Re: стук сзади, откуда неясно!
« Ответ #8 : 01 10 2011, 15:02:32 »

у меня была похожая история,путем езды мастера в багажнике,правильной работы монтировкой был установлен диагноз,-конец подушки кузова которая находится в конце рамы возле багажника,но перед этим сняли полуось т.к. думали на подшипник ступицы))))
Записан

vadimon

  • vadimon
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 222
  • Город: Питер
  • TLK 95. 1kz-te
Re: стук сзади, откуда неясно!
« Ответ #9 : 01 10 2011, 15:19:59 »

Смотри подушки кузова - задние. Уже не раз тема поднималась , кто то фотки выкладывал , покопайся ok
Записан