'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Два мусульманских праздника   (Прочитано 19964 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Авиатехник

  • Олег
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +6651/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3817
  • Город: ЮАО.
Re: Два мусульманских праздника 
« Ответ #110 : 30 08 2011, 21:03:54 »

Внук спрашивает деда:
- А за что ты воевал в 41-м?
- Как за что, за родную землю, за родной язык, культуру, традиции. За то, чтоб иноземцы не хозяйничали здесь. За то чтоб на своей земле мы были хозяева, а не рабы...
- Так ты что дед, фашистом был?
ну, за родину же одни русские воевали. ага.  Зачем мой дед погиб? Мог бы жить себе в Казахстане - война до нас так и не дошла.
Пипец. нацики, мля.
Почему нацики. Твой дед так же воевал, за свой народ, за свою землю, за свои традиции. Он что тоже нацик?
Ну ты почитай свой анек, и подумай. Мой дед воевал, а теперь мусульмане, которые у вас живут,  не могут отпраздновать великий для них праздник. Где логика твоя?
Почему не могут. Могут. Но не в таких же масштабах.
Записан

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2971/-3362
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30969
  • ѢѢ
Re: Два мусульманских праздника 
« Ответ #111 : 30 08 2011, 21:05:24 »

Внук спрашивает деда:
- А за что ты воевал в 41-м?
- Как за что, за родную землю, за родной язык, культуру, традиции. За то, чтоб иноземцы не хозяйничали здесь. За то чтоб на своей земле мы были хозяева, а не рабы...
- Так ты что дед, фашистом был?
ну, за родину же одни русские воевали. ага.  Зачем мой дед погиб? Мог бы жить себе в Казахстане - война до нас так и не дошла.
Пипец. нацики, мля.
Почему нацики. Твой дед так же воевал, за свой народ, за свою землю, за свои традиции. Он что тоже нацик?
Ну ты почитай свой анек, и подумай. Мой дед воевал, а теперь мусульмане, которые у вас живут,  не могут отпраздновать великий для них праздник. Где логика твоя?
Почему не могут. Могут. Но не в таких же масштабах.
))) Даже если бы один мусульманин совершил намаз на улице, тут бы такой хай вай поднялся. Я тя умоляю )))))
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)

Авиатехник

  • Олег
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +6651/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3817
  • Город: ЮАО.
Re: Два мусульманских праздника 
« Ответ #112 : 30 08 2011, 21:06:50 »

Внук спрашивает деда:
- А за что ты воевал в 41-м?
- Как за что, за родную землю, за родной язык, культуру, традиции. За то, чтоб иноземцы не хозяйничали здесь. За то чтоб на своей земле мы были хозяева, а не рабы...
- Так ты что дед, фашистом был?
ну, за родину же одни русские воевали. ага.  Зачем мой дед погиб? Мог бы жить себе в Казахстане - война до нас так и не дошла.
Пипец. нацики, мля.
Почему нацики. Твой дед так же воевал, за свой народ, за свою землю, за свои традиции. Он что тоже нацик?
Ну ты почитай свой анек, и подумай. Мой дед воевал, а теперь мусульмане, которые у вас живут,  не могут отпраздновать великий для них праздник. Где логика твоя?
Почему не могут. Могут. Но не в таких же масштабах.
))) Даже если бы один мусульманин совершил намаз на улице, тут бы такой хай вай поднялся. Я тя умоляю )))))
Может быть, может быть. ОК, все люди братья.
Записан

Райдер

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +888/-72
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8734
  • Город: Столица Сибири
  • Быть добру!
Re: Два мусульманских праздника 
« Ответ #113 : 30 08 2011, 21:07:23 »

Внук спрашивает деда:
- А за что ты воевал в 41-м?
- Как за что, за родную землю, за родной язык, культуру, традиции. За то, чтоб иноземцы не хозяйничали здесь. За то чтоб на своей земле мы были хозяева, а не рабы...
- Так ты что дед, фашистом был?
ну, за родину же одни русские воевали. ага.  Зачем мой дед погиб? Мог бы жить себе в Казахстане - война до нас так и не дошла.
Пипец. нацики, мля.
Почему нацики. Твой дед так же воевал, за свой народ, за свою землю, за свои традиции. Он что тоже нацик?
Ну ты почитай свой анек, и подумай. Мой дед воевал, а теперь мусульмане, которые у вас живут,  не могут отпраздновать великий для них праздник. Где логика твоя? По твоему получается, что воевал он за твою землю, и за твой народ.

Не ну праздновать можно по разному, мы на 2 августа собираемся с однополчанами, берем гитару, едим на природу, жарим шашлык с песнями, вспоминаем службу, а можно идти громить все и вся! Так-же и мусульмане, кто-то отмечает праздник не навязчиво, а кто-то танцует лезгинку на могиле неизвестного солдата! Как говорится почувствуйте разницу, если у меня под окнами будут резать баранов на глазах у детей, кому это понравится?
Записан
Курить не брошу, но пить я буду...

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2971/-3362
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30969
  • ѢѢ
Re: Два мусульманских праздника 
« Ответ #114 : 30 08 2011, 21:08:31 »

Я не хочу вас переубеждать. У вас своё мнение, у вас накипело, но и мне оскорбительные комменты читать противно.
Прислушайтесь к МаксКрику, он же прав.
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2971/-3362
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30969
  • ѢѢ
Re: Два мусульманских праздника 
« Ответ #115 : 30 08 2011, 21:10:03 »

Не ну праздновать можно по разному, мы на 2 августа собираемся с однополчанами, берем гитару, едим на природу, жарим шашлык с песнями, вспоминаем службу, а можно идти громить все и вся! Так-же и мусульмане, кто-то отмечает праздник не навязчиво, а кто-то танцует лезгинку на могиле неизвестного солдата! Как говорится почувствуйте разницу, если у меня под окнами будут резать баранов на глазах у детей, кому это понравится?
Всё верно. У нас во дворе тоже баран не режут.
Но ваше правительство сами превратили Москву в аул, с них и спрос.
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)
Re: Два мусульманских праздника 
« Ответ #116 : 30 08 2011, 21:10:53 »

Ребят хочу напомнить что форум у нас Международный! icon_hallo
Он для ВСЕХ Прадоводов и Прадолюбов! :)
А совсем патриотичным хочу напомнить что Прадо вообще то Японская машина, хотите патриотизма - идите на ВАЗ форум! 8)
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы
Re: Два мусульманских праздника 
« Ответ #117 : 30 08 2011, 21:12:27 »

Марат ну ты же знаешь что спорить и доказывать бесполезно) не подстрекай) и не читай, то что неприятно... больше споришь, больше шума) я то знаю))
Записан

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2971/-3362
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30969
  • ѢѢ
Re: Два мусульманских праздника 
« Ответ #118 : 30 08 2011, 21:14:01 »

Марат ну ты же знаешь что спорить и доказывать бесполезно) не подстрекай) и не читай, то что неприятно... больше споришь, больше шума) я то знаю))
я предложил выход из всего этого. А не читать я не могу )))
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)

Pavel

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1576/-67
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16926
  • Город: Новосибирск.
  • TLC 100 VX
Re: Два мусульманских праздника 
« Ответ #119 : 30 08 2011, 21:15:37 »

А давайте все соберёмся и вместе ё..нем по Тбилиси (с)
Записан

В рукопашном бою главное, чтобы патроны не кончились.