'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Два мусульманских праздника   (Прочитано 19961 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

угрюмый

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1310/-32
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9709
  • Город: москва .юго-запад.
  • жить хорошо а хорошо жить еще лучще
    • КИА Соренто ПРАЙ
Re: Два мусульманских праздника 
« Ответ #140 : 30 08 2011, 23:07:39 »

Когда народ меж собой разборки чинит, можно под шумок больше украсть. Выгодно меж нац войну разжигать. В Америке все "Американцы". А В России нет Россиян, есть руские, неруские и евреи. )
Сам противник таких столпотворений, как сегодня были. Правительство Москвы организовало всё через опу. Можно было выделить стадион или два, или например в парке каком поставить трибуну, микрофон и муллу.
Опять же СМИ наверняка сделали "рекламу" празднику.
Вот когда перестанем делиться на руских - неруских, а начнём делиться на мирных граждан и мафию, вот тогда будет порядок в стране.
во я отомже.
Записан

Сергей Кравче

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +15/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 668
  • Город: Хабаровск
  • 70 не рулят, а едут напролом
Re: Два мусульманских праздника 
« Ответ #141 : 31 08 2011, 03:19:45 »

Когда народ меж собой разборки чинит, можно под шумок больше украсть. Выгодно меж нац войну разжигать. В Америке все "Американцы". А В России нет Россиян, есть руские, неруские и евреи. )
Сам противник таких столпотворений, как сегодня были. Правительство Москвы организовало всё через опу. Можно было выделить стадион или два, или например в парке каком поставить трибуну, микрофон и муллу.
Опять же СМИ наверняка сделали "рекламу" празднику.
Вот когда перестанем делиться на руских - неруских, а начнём делиться на мирных граждан и мафию, вот тогда будет порядок в стране.
+100 ИМХО К сожалению отсутствие деления людей по национальному принципу - это привилегия империй, когда я жил при Советской империи у меня не было, да и не могло быть мысли что Сталин не русский. При наличии империи, слово "русский" употрябляется в контексте житель государства, а не национальности. При царской империи разве кому то казалось что Екатерина вторя немка? Или кого-то не устраивал золотой век Российской Имерии под управлением немки? Или Пушкин не великий русский поэт. Все великие империи нашего мира строятся на вненациональном принципе и РИМ, и Российская, и Наполеоновская и Александра Македонского и Советская и Американская.
В Империях к людям относятся исходя из их личных качеств и достоинств. Люди с имерским воспитанием не образуют землячеств, а объединяют лучших. Поэтому в нормальных людских группах нет русских, евреев и татар, а есть друг Коля, друг Сабир и друг Байрам.
Лично для меня мышинная возня вокруг событий с попытками розжига нац.конфликтов вызывает тоску по ИМПЕРИИ. Где как в Риме времён республики за работу на государстов не платят денег - это считается огромным почётом и ответственностью, где граждане идут в армию без оплаты - потому что есть ИДЕЯ. Великая идея Римской ЦИВИЛИЗАЦИИ. Где сейчас бы ВСЕЙ СТРАНОЙ радовались, что у её части светлый праздник (бухали бы все).
Отсутствие у текущих правителей идеи великой Российской цивилизации наводит тоску.
Что я делаю для того чтобы слова не были пустым трёпом? Продолжаю жить как человек империи: не деля людей по национальностям, не воруя, поддерживая тех, для кого идеи впереди жратвы, реализуя свои идеи - ради идей.))) ИМХО
Записан

Nicolss

  • Гость
Re: Два мусульманских праздника 
« Ответ #142 : 31 08 2011, 11:38:01 »

Когда народ меж собой разборки чинит, можно под шумок больше украсть. Выгодно меж нац войну разжигать. В Америке все "Американцы". А В России нет Россиян, есть руские, неруские и евреи. )
Сам противник таких столпотворений, как сегодня были. Правительство Москвы организовало всё через опу. Можно было выделить стадион или два, или например в парке каком поставить трибуну, микрофон и муллу.
Опять же СМИ наверняка сделали "рекламу" празднику.
Вот когда перестанем делиться на руских - неруских, а начнём делиться на мирных граждан и мафию, вот тогда будет порядок в стране.
Поэтому в нормальных людских группах нет русских, евреев и татар, а есть друг Коля
icon_friends Я тут ;D
Записан

Azret

  • экс -"Липовец"
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1745/-196
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3638
  • Город: Москва
  • Нет предела человеческой мерзости...(с)
Re: Два мусульманских праздника 
« Ответ #143 : 31 08 2011, 12:07:59 »

КОООЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯННННННННННННН )))))))))))))))))))
а ты здесь? ))))
Записан

Samhunter

  • Гость
Re: Два мусульманских праздника 
« Ответ #144 : 31 08 2011, 12:42:14 »

тема перешла в раздел национальная вражда и кому какую выбирать религию? ))) Интеллектуально....
Давайте католические праздники привяжем. день Валентина и Хеловин. Я против! ))) Я жадный и подарки дарить не люблю.))
Записан

Azret

  • экс -"Липовец"
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1745/-196
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3638
  • Город: Москва
  • Нет предела человеческой мерзости...(с)
Re: Два мусульманских праздника 
« Ответ #145 : 31 08 2011, 12:44:07 »

8 марта в топку мля!!!! вот где зло
Записан

Samhunter

  • Гость
Re: Два мусульманских праздника 
« Ответ #146 : 31 08 2011, 12:51:04 »

ненавижу 8 марта, всех, всем и в один день. только в семье было 7 так к этому ещё +++++ . Эт ПЗДЦ какой то. Будто в другой день они всего этого не получают, а тут из кожи вон лезь, что бы ублажить. Ща всё выскажу.....
И ещё типа, "ты что опять в семье будешь отмечать, а я одна буду сидеть без подарка? Хмммм. Поубивал бы))))
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы
Re: Два мусульманских праздника 
« Ответ #147 : 31 08 2011, 12:55:39 »

ненавижу 8 марта, всех, всем и в один день. только в семье было 7 так к этому ещё +++++ . Эт ПЗДЦ какой то. Будто в другой день они всего этого не получают, а тут из кожи вон лезь, что бы ублажить. Ща всё выскажу.....
И ещё типа, "ты что опять в семье будешь отмечать, а я одна буду сидеть без подарка? Хмммм. Поубивал бы))))

 ;D ;D
меняй аватарку)
на
Записан

Azret

  • экс -"Липовец"
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1745/-196
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3638
  • Город: Москва
  • Нет предела человеческой мерзости...(с)
Re: Два мусульманских праздника 
« Ответ #148 : 31 08 2011, 13:03:24 »

ненавижу 8 марта, всех, всем и в один день. только в семье было 7 так к этому ещё +++++ . Эт ПЗДЦ какой то. Будто в другой день они всего этого не получают, а тут из кожи вон лезь, что бы ублажить. Ща всё выскажу.....
И ещё типа, "ты что опять в семье будешь отмечать, а я одна буду сидеть без подарка? Хмммм. Поубивал бы))))
вот где проблема ))) а то подняли кипиш из-за того что на пол дня пробку создали )))
Записан

Samhunter

  • Гость
Re: Два мусульманских праздника 
« Ответ #149 : 31 08 2011, 13:10:16 »


Херов там, все нити срезаны! Я великий кукловод. Учись студент (с)


Ты себе с двумя мужиками поменяй. )))) Актуально при твоём имедже))
Записан