'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Два мусульманских праздника   (Прочитано 19953 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

omm

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 257
  • Город: Москва- купеческая
Re: Два мусульманских праздника 
« Ответ #210 : 03 09 2011, 15:41:37 »

У пендосов в те времена альтернатива продажной фемиде была- Суд Линча
Записан
..Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут..

Райдер

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +888/-72
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8734
  • Город: Столица Сибири
  • Быть добру!
Re: Два мусульманских праздника 
« Ответ #211 : 03 09 2011, 16:34:06 »

Борода! Респект! Истину глаголишь!
Записан
Курить не брошу, но пить я буду...

Oberst

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +429/-124
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12126
  • Город: Новая Москва.:))
  • 131.875 МГц
Re: Два мусульманских праздника 
« Ответ #212 : 03 09 2011, 17:06:11 »

не надо разглагольствовать про быдлизм с разных сторон.я не просто так задал вопрос про молитву.видимо никто не в курсе что это.а есть и медицинско-психологическое обоснование:на определенной резонансной частоте наступает состояние прострации.человек по сути находится в трансе.в это время можно дать любую команду.а теперь представьте себе что несколько тысяч человек на улице Москвы находясь в неадекватном состоянии получают призыв все уничтожить на своем пути.эта волна сметет все на своем пути.остановить можно только огнем на поражение.вы думаете кто-то даст такой приказ?да никогда!
 не верите?зря.вспомните Сербию.они именно с этим и столкнулись.был дан приказ на уничтожение.толпа была остановлена.теперь вспоминаем что было дальше.вмешались пендосы.типа геноцид и проч.ввели свои воиска.а руководстово Сербии отдали в международный трибунал в Гааге.каков конечный результат.сербов выжали из края.догадайтесь кто там сейчас и какая религия главенствует?
 такчта происходящее в Москве--это пока цветочки.и не надо забывать что самое страшное--это русский национализм.просыпается он долго.
 господа!читайте историю.там все это уже объяснено.а мы просто движемся по спирали.и со всем тем что уже было мы столкнгемся.просто на другом витке и другом уровне.
 овце без разницы:высокоинтеллектуальный охотник ее застрелит или низкоинтеллектуальный волк загрызет.
 кто в курсе что "кобра" и "акбар" однокоренные слова?
Записан
Любое кроилово ведет к попадалову.

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2971/-3362
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30966
  • ѢѢ
Re: Два мусульманских праздника 
« Ответ #213 : 03 09 2011, 17:19:58 »

кто в курсе что "кобра" и "акбар" однокоренные слова?
Это называется  "высосано из пальца". Это та же песня как и "GOD"="DOG". Не смешите.
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2971/-3362
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30966
  • ѢѢ
Re: Два мусульманских праздника 
« Ответ #214 : 03 09 2011, 17:23:32 »

не надо разглагольствовать про быдлизм с разных сторон.я не просто так задал вопрос про молитву.видимо никто не в курсе что это.а есть и медицинско-психологическое обоснование:на определенной резонансной частоте наступает состояние прострации.человек по сути находится в трансе.в это время можно дать любую команду.а теперь представьте себе что несколько тысяч человек на улице Москвы находясь в неадекватном состоянии получают призыв все уничтожить на своем пути.эта волна сметет все на своем пути.остановить можно только огнем на поражение.вы думаете кто-то даст такой приказ?да никогда!
 не верите?зря.вспомните Сербию.они именно с этим и столкнулись.был дан приказ на уничтожение.толпа была остановлена.теперь вспоминаем что было дальше.вмешались пендосы.типа геноцид и проч.ввели свои воиска.а руководстово Сербии отдали в международный трибунал в Гааге.каков конечный результат.сербов выжали из края.догадайтесь кто там сейчас и какая религия главенствует?
 такчта происходящее в Москве--это пока цветочки.и не надо забывать что самое страшное--это русский национализм.просыпается он долго.
 господа!читайте историю.там все это уже объяснено.а мы просто движемся по спирали.и со всем тем что уже было мы столкнгемся.просто на другом витке и другом уровне.
 овце без разницы:высокоинтеллектуальный охотник ее застрелит или низкоинтеллектуальный волк загрызет.
 кто в курсе что "кобра" и "акбар" однокоренные слова?
Самое интересное, что всё что вы описали можно смело перевернуть и обратно. Вызвав национальную вражду в народных массах, можно спокойно ей (народной массой) управлять, ибо эта масса будет слепа - будет движима лишь одной идеей национализмом.
Сейчас именно это и происходит. Зачем правительство разрешило 90 000 гастарбайтерам молиться на улицах Москвы? Я уже сказал зачем, а вы прекрасно на это ведётесь. На кого гнев обрушен? Естественно не на правительство, а на этих джигитов с аула.
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)

omm

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 257
  • Город: Москва- купеческая
Re: Два мусульманских праздника 
« Ответ #215 : 03 09 2011, 17:27:49 »

кто в курсе что "кобра" и "акбар" однокоренные слова?
Это называется  "высосано из пальца". Это та же песня как и "GOD"="DOG". Не смешите.
да там без тождественности говна хватает!
Бандерлогам не место среди людей, надеюсь все помнят чем закончилось сосуществование Берберовых в одной квартире с как бэ дрессированными животными?
Даже цивилизованный запад признал провал эксперимента по одомашниванию..
Записан
..Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут..

Райдер

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +888/-72
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8734
  • Город: Столица Сибири
  • Быть добру!
Re: Два мусульманских праздника 
« Ответ #216 : 03 09 2011, 17:58:44 »

Я х.з, я знаю, что Москва, это русский город, пусть едут отмечать в Ташкент, Алма-ата, Грозный и т.д
Записан
Курить не брошу, но пить я буду...

omm

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 257
  • Город: Москва- купеческая
Re: Два мусульманских праздника 
« Ответ #217 : 03 09 2011, 18:09:35 »

Самое интересное, что всё что вы описали можно смело перевернуть и обратно. Вызвав национальную вражду в народных массах, можно спокойно ей (народной массой) управлять, ибо эта масса будет слепа - будет движима лишь одной идеей национализмом.
Сейчас именно это и происходит. Зачем правительство разрешило 90 000 гастарбайтерам молиться на улицах Москвы? Я уже сказал зачем, а вы прекрасно на это ведётесь. На кого гнев обрушен? Естественно не на правительство, а на этих джигитов с аула.
какие Ваши предложения?Назло путену позволить обезьянам срать себе на голову, не поддаваясь на провокации?
Записан
..Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут..

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2971/-3362
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30966
  • ѢѢ
Re: Два мусульманских праздника 
« Ответ #218 : 03 09 2011, 18:13:05 »

Самое интересное, что всё что вы описали можно смело перевернуть и обратно. Вызвав национальную вражду в народных массах, можно спокойно ей (народной массой) управлять, ибо эта масса будет слепа - будет движима лишь одной идеей национализмом.
Сейчас именно это и происходит. Зачем правительство разрешило 90 000 гастарбайтерам молиться на улицах Москвы? Я уже сказал зачем, а вы прекрасно на это ведётесь. На кого гнев обрушен? Естественно не на правительство, а на этих джигитов с аула.
какие Ваши предложения?Назло путену позволить обезьянам срать себе на голову, не поддаваясь на провокации?
Отметьте религиозный праздник в Грозном, или ещё где. Но помпездно.

Или вы ждёте решение проблемы чужими руками?
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)

omm

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 257
  • Город: Москва- купеческая
Re: Два мусульманских праздника 
« Ответ #219 : 03 09 2011, 18:22:07 »

Отметьте религиозный праздник в Грозном, или ещё где. Но помпездно.

Или вы ждёте решение проблемы чужими руками?

типа не нравится муслимы, сходи "по большому" на площади Минутка
так те кто живет у себя дома, несколько отличаются от того отребья которое тут работает над имиджем своего народа
зачем с ними сориться?
Записан
..Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут..