'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Два мусульманских праздника   (Прочитано 19971 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

timoxa

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +18/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5609
  • Город: ЯНАО
  • IBITCCA SERDCE ПЕРЕСТАЛО!
Re: Два мусульманских праздника 
« Ответ #50 : 29 08 2011, 08:49:03 »

Еще раз хочу подчеркнуть, за высказывание о мечети, я Дмитрия осуждаю, но не вижу причин гнобить своего!!!
Записан

Бездорожье - понятие относительное, где нет
дорог, там нет и бездорожья!

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2971/-3362
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30969
  • ѢѢ
Re: Два мусульманских праздника 
« Ответ #51 : 29 08 2011, 08:55:12 »

в России не только русские живут. Ладно Кавказ, но ты про татар забыл, а они мусульмане.
А по твоему получается, что русские сплотятся, и остальных в доме чморить начнут, но кто даст? В вашем же доме сплотятся остальные, и будет жопа, на радость некоторым из-за бугра.
Вот многие из вас так сладко вспоминают времена Союза, а что делало те времена такими хорошими? 15 республик как один кулак.
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)

timoxa

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +18/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5609
  • Город: ЯНАО
  • IBITCCA SERDCE ПЕРЕСТАЛО!
Re: Два мусульманских праздника 
« Ответ #52 : 29 08 2011, 10:17:31 »

в России не только русские живут. Ладно Кавказ, но ты про татар забыл, а они мусульмане.
А по твоему получается, что русские сплотятся, и остальных в доме чморить начнут, но кто даст? В вашем же доме сплотятся остальные, и будет жопа, на радость некоторым из-за бугра.
Вот многие из вас так сладко вспоминают времена Союза, а что делало те времена такими хорошими? 15 республик как один кулак.
знаеш Марат, я был лучшего мнения о тебе! Ты,  мое "помоему", за свое не выдавай, уж будь добр! Зачем чужие слова коверкать? Я сказал, русские сплотятся, имел в виду, вот тогда русских чмырить на собственной земле перестанут, гости уважать будут, а ты все переиначил! Обидно когда русский скажет что, и сами же русские чмырят, опустят ниже плинтуса, интернационально в десна полижутся с опонентами русского, того что брякнул что не толерантное, а потом сами что нибудь не политкоректно скажут, и оказываются в такой же жопе, как предидущий, вот так по одному сами себя и топим(((.
а татары у меня в друзьях есть, я к чужой вере с уважением, они к моей!!!
а ты вот часто в таких темах я заметил, о русском национализме треш! заметь здоровый национализм, должен присутствовать в каждом, иначе Родины не будет, если при тебе соплеменника в говно толкают, а ты помогаеш!
Записан

Бездорожье - понятие относительное, где нет
дорог, там нет и бездорожья!

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2971/-3362
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30969
  • ѢѢ
Re: Два мусульманских праздника 
« Ответ #53 : 29 08 2011, 10:46:28 »

в России не только русские живут. Ладно Кавказ, но ты про татар забыл, а они мусульмане.
А по твоему получается, что русские сплотятся, и остальных в доме чморить начнут, но кто даст? В вашем же доме сплотятся остальные, и будет жопа, на радость некоторым из-за бугра.
Вот многие из вас так сладко вспоминают времена Союза, а что делало те времена такими хорошими? 15 республик как один кулак.
знаеш Марат, я был лучшего мнения о тебе! Ты,  мое "помоему", за свое не выдавай, уж будь добр! Зачем чужие слова коверкать? Я сказал, русские сплотятся, имел в виду, вот тогда русских чмырить на собственной земле перестанут, гости уважать будут, а ты все переиначил! Обидно когда русский скажет что, и сами же русские чмырят, опустят ниже плинтуса, интернационально в десна полижутся с опонентами русского, того что брякнул что не толерантное, а потом сами что нибудь не политкоректно скажут, и оказываются в такой же жопе, как предидущий, вот так по одному сами себя и топим(((.
а татары у меня в друзьях есть, я к чужой вере с уважением, они к моей!!!
а ты вот часто в таких темах я заметил, о русском национализме треш! заметь здоровый национализм, должен присутствовать в каждом, иначе Родины не будет, если при тебе соплеменника в говно толкают, а ты помогаеш!
Тимоха, ну во-первых я о русском национализме в разных темах не тру ( если есть подтверждение, плиз ссылку) Я сказал в одной теме, но только в ответ на выпад.
Во-вторых, я сказал "по твоему" только на твой пост, в котором ты говорил о сплочённости русских на нац почве, и только. Я же не утверждал, что ты националист, и вообще не навешивал ярлыков.

Мне лично не всё равно, что твориться у вас дома, ибо я являюсь соседом, и ещё мне кажется дело идёт к объединению (таможенный союз, затем экономический союз, а там и "союз нерушимый республик свободных..." )))
А тут у вас клином стоит национальный вопрос.
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2971/-3362
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30969
  • ѢѢ
Re: Два мусульманских праздника 
« Ответ #54 : 29 08 2011, 10:51:35 »

кстати, у нас в этом году официально праздновали рождество 7 января, и день был нерабочий. Это в мусульманской стране.
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)

timoxa

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +18/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5609
  • Город: ЯНАО
  • IBITCCA SERDCE ПЕРЕСТАЛО!
Re: Два мусульманских праздника 
« Ответ #55 : 29 08 2011, 10:55:00 »

в России не только русские живут. Ладно Кавказ, но ты про татар забыл, а они мусульмане.
А по твоему получается, что русские сплотятся, и остальных в доме чморить начнут, но кто даст? В вашем же доме сплотятся остальные, и будет жопа, на радость некоторым из-за бугра.
Вот многие из вас так сладко вспоминают времена Союза, а что делало те времена такими хорошими? 15 республик как один кулак.
знаеш Марат, я был лучшего мнения о тебе! Ты,  мое "помоему", за свое не выдавай, уж будь добр! Зачем чужие слова коверкать? Я сказал, русские сплотятся, имел в виду, вот тогда русских чмырить на собственной земле перестанут, гости уважать будут, а ты все переиначил! Обидно когда русский скажет что, и сами же русские чмырят, опустят ниже плинтуса, интернационально в десна полижутся с опонентами русского, того что брякнул что не толерантное, а потом сами что нибудь не политкоректно скажут, и оказываются в такой же жопе, как предидущий, вот так по одному сами себя и топим(((.
а татары у меня в друзьях есть, я к чужой вере с уважением, они к моей!!!
а ты вот часто в таких темах я заметил, о русском национализме треш! заметь здоровый национализм, должен присутствовать в каждом, иначе Родины не будет, если при тебе соплеменника в говно толкают, а ты помогаеш!
Тимоха, ну во-первых я о русском национализме в разных темах не тру ( если есть подтверждение, плиз ссылку) Я сказал в одной теме, но только в ответ на выпад.
Во-вторых, я сказал "по твоему" только на твой пост, в котором ты говорил о сплочённости русских на нац почве, и только. Я же не утверждал, что ты националист, и вообще не навешивал ярлыков.

Мне лично не всё равно, что твориться у вас дома, ибо я являюсь соседом, и ещё мне кажется дело идёт к объединению (таможенный союз, затем экономический союз, а там и "союз нерушимый республик свободных..." )))
А тут у вас клином стоит национальный вопрос.
Марат, не обобщай! ОК?!
да, и клином он встает, только когда его теребят...,
 я вопрос имею в виду!)
давай, замнем для ясности, я высказал свое мнение, по поводу нападок русских на русского, по поводу выпада русского, в сторону чужой религии, я тоже выразил свое мнение, посему, дабы не доводить непонимание, надеюсь создаваемое интернет общением (эмоции не передаш), до точки накипи, помолчим.
Записан

Бездорожье - понятие относительное, где нет
дорог, там нет и бездорожья!

Azret

  • экс -"Липовец"
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1745/-196
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3638
  • Город: Москва
  • Нет предела человеческой мерзости...(с)
Re: Два мусульманских праздника 
« Ответ #56 : 29 08 2011, 10:58:42 »

все нормально! Тимоха прав!
Записан

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2971/-3362
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30969
  • ѢѢ
Re: Два мусульманских праздника 
« Ответ #57 : 29 08 2011, 11:00:58 »

Тимоха, я вообще спокоен как слон. Эт тебе кажется, что я тут закипаю аки чайник )))
И эта.. тебя всегда уважал, еси чО. И вовсе не хотел тебя задеть ничем ))) тебе это показалось.
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)

cars07

  • Гость
Re: Два мусульманских праздника 
« Ответ #58 : 29 08 2011, 11:13:53 »

Очень актуальный получился выпуск: http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=59138.new#new
Записан

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)
Re: Два мусульманских праздника 
« Ответ #59 : 29 08 2011, 11:53:48 »

От Oberst я извинений не вижу, так что в БАН! 8)
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!