'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Альтернатива тормозам ЛК200 подскажите  (Прочитано 370219 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Спайдырмен

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +22/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 460
  • Город: Мск

Не тоже самое.....продается именно комплект брембо суппорта диски и прочая лабуда под 200...и не нужно бегать искать диски колодки...так же могут поменять на то
Записан
Не мы такие-Вы такие

Glock 21

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +5/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 34
    • TLC 200

Вот и я не понимаю,зачем бегать..заказал на сайте и тебе весь комплект принесли домой. Другое дело если кого-то не устраивает определённый производитель дисков и колодок.....но как говорится на вкус и цвет....
Записан

VADIM 71

  • TOYOTA LC200 D-4D
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +1/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 280
  • Город: ТУЛА

сэкономленный рубль - это заработанный рубль.
Записан

Glock 21

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +5/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 34
    • TLC 200

+1000000000
Записан

Эликсир

  • Колхозник
  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +3/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 80
  • Город: Россия
  • Город: Москва

Вот и я не понимаю,зачем бегать..заказал на сайте и тебе весь комплект принесли домой. Другое дело если кого-то не устраивает определённый производитель дисков и колодок.....но как говорится на вкус и цвет....

Всем доброго время суток!
Я пока не являюсь обладателем LC 200(в дальнейшем 200-ка) , но надеюсь, что во второй половине мая им стану (заказал, жду керосинку) , тогда и представлюсь в соответствующей теме!
Во время неоднократных тест-драйвов 200-ки понял для себя, что тормоза на данном авто мягко говоря для "флегматичной езды"!  ;) Тем более сравнивая с тормозами на нынешней машине (Touareg 3.0 TDI) с его брембовскими машинками (шестипоршневые спереди, четырехпоршневые сзади и тормозные диски 350мм 330мм соответственно), такое ощущение что на 200-ке трмозов просто нет!ИМХО Поэтом сразу начал готовить план "Б", т.е. искать замену штатным механизмам, и нарыл следующее:
1) Полный комплект Brembo серия GT с 6-поршневыми машинками спереди с разборными дисками 405-38 мм и 4-поршневые  с дисками 380-38 мм, армированные шланги, колодки. (срок ожидания 2-2,5 месяца, цена 6500 евро или 254 тыс. руб нынешнем курсом за все)
2) Полный комплект AP Racing GT с 6-поршневыми машинками спереди с разборными дисками 410-38 мм и 4-поршневые  с дисками 380-38 мм, армированные шланги, колодки. (срок ожидания 4-5 месяцев, цена 7200 евро или 280 тыс. руб нынешнем курсом за все)
3) Комплект из Суппортов Wilwood, с 6-поршневыми машинками спереди с разборными дисками DBA (серия 5000) 410-38 мм и 4-поршневые  с дисками  DBA (серия 5000) 380-38 мм, армированные шланги, колодки. (срок ожидания 3-5 месяцев, цена 6950 евро или 271 тыс. руб нынешнем курсом за все)
4) Комплект JBT
5) Комплект TRD тоже пока инфы не нашел.
Исходя из всего выше сказанного хотел поинтересоваться у уважаемых местных камрадов может кто ставил себе такие комплекты, каковы ощущения, может есть варианты удешевить процесс? icon_hallo
Заранее спасибо, Серега.
Записан

proza

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 63
  • Город: Владивосток

Удешевить вряд ли получится, проще оставить родные.
Есть еще такой вариант, я о нем думаю _http://tomsracing.co.jp/products/parts/details.php?mprID=316
Записан

Эликсир

  • Колхозник
  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +3/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 80
  • Город: Россия
  • Город: Москва

Дождался свои якоря! В четверг воткну и буду тестировать. Комплект BREMBO GT по кругу! :icon_cool3:
Записан

Эликсир

  • Колхозник
  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +3/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 80
  • Город: Россия
  • Город: Москва

Перед
Записан

Эликсир

  • Колхозник
  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +3/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 80
  • Город: Россия
  • Город: Москва

Перед
Записан

Эликсир

  • Колхозник
  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +3/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 80
  • Город: Россия
  • Город: Москва

Колодка
Записан