'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Мурманск  (Прочитано 4582 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Captain

  • Капитан 3 ранга подплава по жизни, а на форуме аж
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2513/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26442
  • Город: Столица Гондураса и область
  • Dum spiro, Spero!
    • TLC 120 4.0
Re: Мурманск
« Ответ #30 : 31 08 2011, 11:45:00 »

У нас говорили - лучше на северном побережье Чёрного моря, чем на южном Баренцева... ;D
Записан

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4292/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39731
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри
Re: Мурманск
« Ответ #31 : 31 08 2011, 16:18:02 »

Этот прудик-Семёновское озеро и в нем каждый год вылавливают трупики.Любят северяне поплавать на горячую голову,а вода чуть ниже метра от поверхности около 0.Кстати,фестиваль байкеров проходил почти под моими окнами,музыку было слышно,но сам не ходил,ездил за грибами и ягодами.Мост хороший,строили почти 10 лет.Рад,что москвичи так жалуют наш город.
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

Lea

  • Гость
Re: Мурманск
« Ответ #32 : 01 09 2011, 15:11:43 »

В Мск тоже вылавливают круглый год и летом и зимой при любой глубине.
А купаться в холодной воде можно, но осторожно...
Записан

Olerg

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +13/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1057
  • Город: г. Мурманск
Re: Мурманск
« Ответ #33 : 01 09 2011, 17:15:23 »

Да, город у нас хоть маленький и холодный, но уютный. Спасибо Korben за хороший и теплый репортаж о важном событии для нашего города и региона в целом.
А на Семеновском озере (прудике) купаются даже зимой http://prazdniksevera.ru/181-morzhi-v-prorubi-semenovskogo-ozera.html просто летом хороших теплых дней не так уж и много, да и озеро само по себе мягко говоря не теплое.
Есть у нас такая пословица "Если в августе тепла не будет то лето будет холодным"   8D
Про прудик http://ru.wikipedia.org/wiki/%D1%E5%EC%B8%ED%EE%E2%F1%EA%EE%E5_%EE%E7%E5%F0%EE

А рокеры конечно для нашего региона диковинка. Лето короткое, хотя фанаты конечно есть. Зато представьте как безопасно без них на дороге, пока фестиваль шел несколько сбитых пришлось повидать, не привык наш северный водитель к велосипедистам да мотоциклистам  :)

Атомоход Ленин теперь уже музей, на нем еще мой отец ходил, а я на пенсию провожал. Салютовали по выходу изо льдов ракетницами, так сказать делали "Последнюю льдину".    
Записан

4.0 L 1GR-FE V6

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4292/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39731
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри
Re: Мурманск
« Ответ #34 : 01 09 2011, 20:58:00 »

Да,было шумно в эти 3 дня,даже пытался соревноваться с одним байкером на своём прадике от Беринга до Кооперативной,сначала он меня-потом я-его,скорость была около 140,жаль места мало и народ мешает
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

Olerg

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +13/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1057
  • Город: г. Мурманск
Re: Мурманск
« Ответ #35 : 01 09 2011, 22:00:06 »

Да,было шумно в эти 3 дня,даже пытался соревноваться с одним байкером на своём прадике от Беринга до Кооперативной,сначала он меня-потом я-его,скорость была около 140,жаль места мало и народ мешает

Кстати на Кооперативной рядом с Лукойлом одного байкера сшибли.
Я тоже с одним погонялся, Спокойно себе к Морской подъезжаю по крайней левой, а тут он с понтами по средней обходит. На светофоре поравнялись, на зеленый байкер дал с места газу, но не знал что у нас до Ледового озера как не старайся один фиг на красный остановишься. Ну тут я ему и показал, что такое Прадо 4.0   ;)
Знаю что глупость и ребячество, но чесночное слово почувствовал себя снова молодым.  :-[  
Записан

4.0 L 1GR-FE V6

Korben

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +59/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12314
  • Город: Москва
  • Узбагойся...)
Re: Мурманск
« Ответ #36 : 02 09 2011, 11:03:57 »

Olerg эх жалко не свиделись, мы там куралесили аж самим понравилось. Скоро еще по всей видимости поедем. А город красивый и как нистранно гостеприимный. В гостинице с финами водку жрали, с людьми интересными перещнакомились, вообщем позитив еще тот.

Записан
Пацак пацака не обманывает. Это некрасиво, родной...

Olerg

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +13/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1057
  • Город: г. Мурманск
Re: Мурманск
« Ответ #37 : 02 09 2011, 12:46:49 »

Olerg эх жалко не свиделись, мы там куралесили аж самим понравилось. Скоро еще по всей видимости поедем. А город красивый и как нистранно гостеприимный. В гостинице с финами водку жрали, с людьми интересными перещнакомились, вообщем позитив еще тот.

Финики те еще куролесить 8D
Записан

4.0 L 1GR-FE V6

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4292/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39731
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри
Re: Мурманск
« Ответ #38 : 02 09 2011, 21:42:26 »

слава богу,мы никого не помяли.Пускай сколько приехало гостей,столько пусть и уедет.Я иногда даю проср...ся дизельку.Хоть и не 4 литра,но чипованный-летает,как самолёт.Что интересно,снимал чип,чтобы посмотреть как машина едет,вроде так же,но больше 2800 не разгоняется,а с чипом до 3500 доходит,и расход топлива с чипом меньше,чем без.Видно настройки аппаратуры улучшаются,в мозги не лез...
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

Alex202

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +79/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1536
  • Город: Россия
    • TLС PRADO 150 2,8
Re: Мурманск
« Ответ #39 : 16 12 2011, 12:17:45 »

Да... В Мурманске народ северный... дружелюбный...
За Единую Россию в Мурманске проголосовало 28% населения. ( по официальным данным)...
Записан