'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Аудио- видеосистема на Прадо (очередной фотоотчёт)))  (Прочитано 20483 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +3679/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42502
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR, VFR1200XG

Зазоры неприличные у Вашей рамки?
Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь

Котеич

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +1995/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 63233
  • Город: столица 42
  • С наступающим Новым Годом и Рождеством!

KENWOOD DDX 8054. Аппарат, помимо традиционных для Кенвуда качества звука и матрицы, имеет расширенный интерфейс для работы с внешними цифровыми носителями, в комплекте имеется полноценная громкая связь для телефона, мультицветная подсветка кнопок.....
Саб активный, а что? Технологии не стоят на месте. Может быть по качеству звука, если прислушается эксперт, он и уступит традиционному закрытому ящику, но всё же удобство инсталляции, да и звук в РАЗЫ лучше штатной "бухалки", которая сабом, в общем-то и не является )))))
BION на сегодняшний момент пожалуй наилучшее оборудование для Навитела в автомобиле, при этом управляете вы им с тачскрин- панели Кенвуда. То есть в списке устройств г.у. он присутствует как НАВИ....
Очень удобно.
Алекс, спасибо! Исчерпывающе... :)
Записан

PradoDreamer

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +22/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 373
  • Город: Москва, СВАО (Отрадное) / Тверь (ЦР)
  • Карта клуба № 0693

Добрый всем день! Хочу поблагодарить СС (SoundSpeed) за проделанную работу по установке. Устройства действительно зачетные, но еще многое нужно освоить. А камера позволяет парковаться вплотную к стене на стоянке. Так же оценил шутку про "массажер" - автору респект, кстати он (саб) регулируется (в недрах подлокотника), так что если простата "устала" то можно выключить  ;D Навигация была выбрана осознанно, и именно навител, так как я уже больше двух лет пользую лицензионный Навител на КПК - скорее всего просто привык. Вот чем еще хочу поделится, это как работает голова с телефоном по BT. Пестня. Меню на экране практически как меню телефона - входящие, исходящие, причем пишет имена из адресной книги. По сравнению с обычной BT гарнитурой на порядок удобнее. Вопрос к Алексею, в руководстве пользователя нашел что могут обновлятся прошивки, только не нашел как (еще не все прочитал)? Нужен будет какой-то особый шнурок? Или через USB можно будет?
Записан
200 TLC, 2012, LUX, Silver, Dark                       120 TLC Prado, 2008-2009, R2, Silver, Dark (Продан с пробегом 200750 км от 28.02.2023)

PradoDreamer

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +22/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 373
  • Город: Москва, СВАО (Отрадное) / Тверь (ЦР)
  • Карта клуба № 0693

Абсолютно не проблематично!
Панель с АКПП снимается руками за минуту.
Вы же картографию не меняете каждый день?
Зато блока с проводами не видно....

Для меня - да, не проблема. А вот владельцу конкретно этого авто судя по всему придется ехать к установщикам.

Спасибо за заботу. Могу Вас заверить, что у меня руки растут из нужных мест, и со мной место установки было оговорено. Повторюсь, что с Навителом давно знаком, и обновить труда не составит. В крайнем случае воспользуюсь онлайн поддержкой СС  :)
Записан
200 TLC, 2012, LUX, Silver, Dark                       120 TLC Prado, 2008-2009, R2, Silver, Dark (Продан с пробегом 200750 км от 28.02.2023)

Strateg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +234/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15071
  • TLC 150 Executive

Спасибо за заботу. Могу Вас заверить, что у меня руки растут из нужных мест, и со мной место установки было оговорено. Повторюсь, что с Навителом давно знаком, и обновить труда не составит. В крайнем случае воспользуюсь онлайн поддержкой СС  :)


Да не за,что. :) Алекса только с потрохами сдали :) Задавался вопрос на тему мотивации в выборе НАВИ :) его ответ несколько не коррелирует с комментариями владельца авто :) Что касается обновлений, неважно это Навител или какя-либо другая платформа (дело вкуса) - смотрю с позиции активного пользователя и это мое личное видение.

Пример с рацией, это так - на РАВе там и разбирать гораздо больше надо и специфика установки несколько иная. И снималась она уже несколько раз - на доработку и раскрытие, и АФТ настраивался/проверялся.

А в случае с НАВИ такой вариант как раз очень даже подошел бы, т.к. до блока можно добраться через заглушку в бардачке подлокотника.
Но, вопрос с навигацией решен совершенно другим путем.

Записан

Anatoli_kz

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +13/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 612
  • Город: Казахстан, Астана
    • TLC 200 Lux 2014 4.6

Зазоры неприличные у Вашей рамки?
Да у той которую мне ставят.
На Вашем фото все отлично смотрится.
Записан

AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +3679/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42502
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR, VFR1200XG

У рамки есть с боков выступы, которые надо отрезать, чтобы алюминиевые боковины встали вровень с рамкой, это как бы имеет место быть.....
А небольшие зазоры, которые вокруг магнитолы, нужны- она же выезжающая....

Рамки китайские, сотрудничаем с человеком из Владивостока, ставим их уже года 3
Производитель: Yelew

----

Цитировать
в руководстве пользователя нашел что могут обновлятся прошивки

Прошивки чего, простите? Аппарат новейший, что там прошивать, тем более что всё и так прекрасно работает (я про телефон)?
Что именно прошивается? У Вас же инструкция в руках....)))))
Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь

Strateg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +234/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15071
  • TLC 150 Executive

Кст. Алекс, А ВТ модуль там чей установлен? Свой родной или от третьего производителя? Не ковыряли случаем?
Записан

AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +3679/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42502
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR, VFR1200XG

ВТ встроенный. Микрофон подключается прямо в аппарат.
Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь

Strateg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +234/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15071
  • TLC 150 Executive

ВТ встроенный. Микрофон подключается прямо в аппарат.

Это ясно :) Чипсет чей? Или не видно?
Записан