'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Новый Outback  (Прочитано 79596 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

пентагон24107

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +16/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5548
  • Город: Бурятия, Улан-Удэ
  • Город:
    • прадо
Re: Новый Outback
« Ответ #80 : 13 03 2018, 15:28:40 »

В субару надо покататься зимой и тогда она раскрывается полностью. Где я на прадике ездил на скорости 30км/ч, там на субару проходил на 60км/ч.
У субару только один большой косяк это коробка, а двигатели все норм при нормальном обслуживании.
Коробка на 30тыс у меня сгорела из за гонок, а мотор подходит к 200тыс и все ок!!!
Записан

Индевор

  • Давайте жить дружно...
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +58/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 478
  • Город:Самарская область
    • В поиске ТЛК-200
Re: Новый Outback
« Ответ #81 : 07 07 2018, 10:06:09 »

Проехал почти 60 000 км, только ТО делаю, и Слава Богу! Хороший рабочий автомобиль!
Записан
0  300  ЕВ  163

Lara♠️

  • Irina
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3742/-38
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5292
  • Город: Москва
    • 150 3.0 D
Re: Новый Outback
« Ответ #82 : 17 07 2018, 23:20:21 »

Проехал почти 60 000 км, только ТО делаю, и Слава Богу! Хороший рабочий автомобиль!
У знакомых владельцев аналогичные впечатления - автомобиль хороший и ездит в сервис только на ТО
Записан

Lara♠️

  • Irina
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3742/-38
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5292
  • Город: Москва
    • 150 3.0 D
Re: Новый Outback
« Ответ #83 : 17 07 2018, 23:59:07 »

Я брала на тест, в целом машина очень понравилась.

Отделка салона на достойном уровне.
Конечно, не премиум, но все качественно, приятно на ощупь и сделано весьма аккуратно. Собрано и подогнано идеально, никаких предпосылок для сверчков.
Интересный дизайн ГУ, информативный дисплей. Есть лепестки под рулем - для любителей. Техническое оснащение на уровне - все системы безопасности, адаптивный круиз и еще много всяких интересных игрушек )))

Кожа на сиденьях мягкая, есть варианты с черным и бежевым салоном. Черный, конечно, практичнее )))
Сами кресла очень удобные, с хорошей поддержкой. Я практически сразу нашла удобный вариант положения кресла.
Правда, надо сказать, что посадка легковая, даже немного спортивная. Но при этом нет ощущения, что сидишь низко, плюс - хороший обзор, стоек не видно вообще.
В салоне - места достаточно и впереди и сзади. Задний диван, кстати, достаточно удобный, что пригодится в дальных поездках.

Едет машина очень бодро. На тест дают мотор 2.5, и можно представить, как поедет 3.6 )))
Двигатель работает тихо и плавно, его практически незаметно. Расход на тестовой машине был около 13 литров, но знакомые владельцы говорят, что 10 - вполне реальная цифра.
По вариатору тоже никаких нареканий - все ровно и без посторонних звуков.

Шумоизоляция достойная. Немного слышно колесные арки, но это очень легко поправимо.

И самое главное. Она превосходно рулится и держит дорогу. Поворачивает именно туда, куда нужно, даже на скорости )))
Никаких кренов, рысканий. Полный привод как он есть :)
Подвеска прекрасно справляется с лежачими, дорожными неровностями.
На тесте дают прокатиться по ямам. Ничего не пробивает, не стучит и не звенит. Этот момент очень порадовал.
Несомненный плюс - дорожный просвет, тут даже объяснять нечего.
Очень маневренная, с парковкой в тесных местах проблем не будет.

Два момента мне не очень понравились.
Первое - небольшие зеркала (особенно по сравнению с Прадо:) ) Хотя при этом они все равно остаются информативными - так что можно привыкнуть.
Плюс под правым зеркалом есть дополнительная камера, которая очень удачно направлена )))
Второе - относительно небольшой багажник. В этом классе он, конечно, большой. Но мне все же маловат... Увы.

Больше недостатков не нашла, хотя изначально была настроена придираться  :-[
Хорошая, надежная, комфортная и экономичная машина, которая при этом хорошо едет и хорошо рулится, однозначно не подведет на плохой дороге и в сложных погодных условиях.

Записан

Индевор

  • Давайте жить дружно...
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +58/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 478
  • Город:Самарская область
    • В поиске ТЛК-200
Re: Новый Outback
« Ответ #84 : 08 08 2018, 19:46:33 »

Я брала на тест, в целом машина очень понравилась.

Отделка салона на достойном уровне.
Конечно, не премиум, но все качественно, приятно на ощупь и сделано весьма аккуратно. Собрано и подогнано идеально, никаких предпосылок для сверчков.
Интересный дизайн ГУ, информативный дисплей. Есть лепестки под рулем - для любителей. Техническое оснащение на уровне - все системы безопасности, адаптивный круиз и еще много всяких интересных игрушек )))

Кожа на сиденьях мягкая, есть варианты с черным и бежевым салоном. Черный, конечно, практичнее )))
Сами кресла очень удобные, с хорошей поддержкой. Я практически сразу нашла удобный вариант положения кресла.
Правда, надо сказать, что посадка легковая, даже немного спортивная. Но при этом нет ощущения, что сидишь низко, плюс - хороший обзор, стоек не видно вообще.
В салоне - места достаточно и впереди и сзади. Задний диван, кстати, достаточно удобный, что пригодится в дальных поездках.

Едет машина очень бодро. На тест дают мотор 2.5, и можно представить, как поедет 3.6 )))
Двигатель работает тихо и плавно, его практически незаметно. Расход на тестовой машине был около 13 литров, но знакомые владельцы говорят, что 10 - вполне реальная цифра.
По вариатору тоже никаких нареканий - все ровно и без посторонних звуков.

Шумоизоляция достойная. Немного слышно колесные арки, но это очень легко поправимо.

И самое главное. Она превосходно рулится и держит дорогу. Поворачивает именно туда, куда нужно, даже на скорости )))
Никаких кренов, рысканий. Полный привод как он есть :)
Подвеска прекрасно справляется с лежачими, дорожными неровностями.
На тесте дают прокатиться по ямам. Ничего не пробивает, не стучит и не звенит. Этот момент очень порадовал.
Несомненный плюс - дорожный просвет, тут даже объяснять нечего.
Очень маневренная, с парковкой в тесных местах проблем не будет.

Два момента мне не очень понравились.
Первое - небольшие зеркала (особенно по сравнению с Прадо:) ) Хотя при этом они все равно остаются информативными - так что можно привыкнуть.
Плюс под правым зеркалом есть дополнительная камера, которая очень удачно направлена )))
Второе - относительно небольшой багажник. В этом классе он, конечно, большой. Но мне все же маловат... Увы.

Больше недостатков не нашла, хотя изначально была настроена придираться  :-[
Хорошая, надежная, комфортная и экономичная машина, которая при этом хорошо едет и хорошо рулится, однозначно не подведет на плохой дороге и в сложных погодных условиях.


Полностью согласен!
Записан
0  300  ЕВ  163

triariy

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +6/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 76
  • Город: Тула
    • Субару Аутбэк 2017
Re: Новый Outback
« Ответ #85 : 20 09 2020, 14:07:14 »

Езжу на Outback третий год. Кузов BS, 2017 г.в., эксплуатирую с лета 2018г. Пробег 39 тыс.
Машина только радует и однозначно стоит своих денег.
Записан
К оружию следует прибегать в последнюю очередь, когда другие средства окажутся недостаточными.
/Никколо Макиавелли/

инженер 2

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +7327/-26
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4405
  • Москва
Re: Новый Outback
« Ответ #86 : 20 09 2020, 19:00:39 »

Подпишусь
Записан

Maximmus

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +165/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 492
  • Город: Москва, Пятигорск, Сочи
  • Город:
    • Sequoia II wroom wroom
Re: Новый Outback
« Ответ #87 : 21 09 2020, 00:19:53 »

Я вот так и не запрыгнул на субарика
Как то цена в 3 ляма останавливает
Записан

Индевор

  • Давайте жить дружно...
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +58/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 478
  • Город:Самарская область
    • В поиске ТЛК-200
Re: Новый Outback
« Ответ #88 : 03 01 2021, 09:13:11 »

Езжу на Outback третий год. Кузов BS, 2017 г.в., эксплуатирую с лета 2018г. Пробег 39 тыс.
Машина только радует и однозначно стоит своих денег.
Такого же мнения.
Пробег за  четыре года 121 000 км.
Записан
0  300  ЕВ  163