'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: куплю Prado-120 дизельный  (Прочитано 6719 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ЯРЪ

  • кандидат медицинских наук, кардиолог
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +399/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9101
  • Город: Центральная Россия
    • RX
куплю Prado-120 дизельный
« : 27 10 2009, 16:39:39 »

Коллеги,
так как срочно ищу машину, то создаю новую тему.
Ищу Prado-120:
 - с дизельным двигателем,
 - только с АКПП,
 - с кожаным салоном(желательно серого цвета и не затёртый),
 - только 4/5 дверный,
 - с дисплеем touch screen,
 - предпочтительней чтоб запаска снизу была,
 - цвет не важен,
 - все подогревы,
 - с родным пробегом,
 - из Европы(не прибалтика)...

Буду всем признателен за помощь.
Записан

Strateg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +234/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15071
  • TLC 150 Executive
Re: куплю Prado-120 дизельный
« Ответ #1 : 27 10 2009, 16:42:35 »

- из Европы(не прибалтика)...

Напрасно :) В Прибалтике сейчас дешевле купить можно.
Записан

Master of the Universe

  • Игорь
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +479/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8731
  • Город: Балашиха-Симферополь
  • Prado 120 3.0 D4D
Re: куплю Prado-120 дизельный
« Ответ #2 : 27 10 2009, 16:42:43 »

Коллеги,
так как срочно ищу машину, то создаю новую тему.
Ищу Prado-120:
 - с дизельным двигателем,
 - только с АКПП,
 - с кожаным салоном(желательно серого цвета и не затёртый),
 - только 4/5 дверный,
 - с дисплеем touch screen,
 - предпочтительней чтоб запаска снизу была,
 - цвет не важен,
 - все подогревы,
 - с родным пробегом,
 - из Европы(не прибалтика)...

Буду всем признателен за помощь.
жаль Прибалтику не хочешь, а то бы Славу (Стратега) ща бы уломали на дисконт.... 8D
Записан
Даже зверю не чУжда жалость....мне - чУжда...значит я - не зверь

ЯРЪ

  • кандидат медицинских наук, кардиолог
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +399/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9101
  • Город: Центральная Россия
    • RX
Re: куплю Prado-120 дизельный
« Ответ #3 : 27 10 2009, 16:43:53 »

- из Европы(не прибалтика)...

Напрасно :) В Прибалтике сейчас дешевле купить можно.

Насколько дешевле?
Записан

Strateg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +234/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15071
  • TLC 150 Executive
Re: куплю Prado-120 дизельный
« Ответ #4 : 27 10 2009, 16:44:17 »

.... а то бы Славу (Стратега) ща бы уломали на дисконт.... 8D

Не, не уломали бы - не мой бизнес. :)
Записан

ЯРЪ

  • кандидат медицинских наук, кардиолог
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +399/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9101
  • Город: Центральная Россия
    • RX
Re: куплю Prado-120 дизельный
« Ответ #5 : 27 10 2009, 16:45:03 »

Коллеги,
так как срочно ищу машину, то создаю новую тему.
Ищу Prado-120:
 - с дизельным двигателем,
 - только с АКПП,
 - с кожаным салоном(желательно серого цвета и не затёртый),
 - только 4/5 дверный,
 - с дисплеем touch screen,
 - предпочтительней чтоб запаска снизу была,
 - цвет не важен,
 - все подогревы,
 - с родным пробегом,
 - из Европы(не прибалтика)...

Буду всем признателен за помощь.
жаль Прибалтику не хочешь, а то бы Славу (Стратега) ща бы уломали на дисконт.... 8D

Если у ОД Toyota куплен был и есть подтверждающие документы, то почему бы и нет...
Записан

Strateg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +234/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15071
  • TLC 150 Executive
Re: куплю Prado-120 дизельный
« Ответ #6 : 27 10 2009, 16:47:45 »

Насколько дешевле?

1000 - 5000 Евро в зависимости от состояния и пробега. Если смотреть салонную машину, будет чуть дороже чем в рекламе, но тех состояние идеальное или почти идеальное.

reklama.lv
ss.lv
brc.lv

сайты с переводом на русский.

ОД

wess.lv
Записан

Master of the Universe

  • Игорь
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +479/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8731
  • Город: Балашиха-Симферополь
  • Prado 120 3.0 D4D
Re: куплю Prado-120 дизельный
« Ответ #7 : 27 10 2009, 16:55:46 »

нехилый у вас дисконт...
Операция Продают
Марка Toyota
Модель Landcruiser
Год 2001
Двиг. 3.0 TD D4D

148500 €

Слава, продай моего за половину этого  8D
Записан
Даже зверю не чУжда жалость....мне - чУжда...значит я - не зверь

Master of the Universe

  • Игорь
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +479/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8731
  • Город: Балашиха-Симферополь
  • Prado 120 3.0 D4D
Re: куплю Prado-120 дизельный
« Ответ #8 : 27 10 2009, 16:57:54 »

Яр, смотри.....не все так плохо там...
Операция Продают
Марка Toyota
Модель Landcruiser 120 Executive
Цвет т.-сер. мет.
Год 2004
Пробег 172000
Двиг. 3.0 D-4D

16500 €
Записан
Даже зверю не чУжда жалость....мне - чУжда...значит я - не зверь

Strateg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +234/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15071
  • TLC 150 Executive
Re: куплю Prado-120 дизельный
« Ответ #9 : 27 10 2009, 17:02:31 »

Не ОДшные машины, эти с Европы и явно скрученные.
Записан

Любовь

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +262/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 24443
  • Город: Селигер
  • Volkswagen ID.3
    • Toyota Land Cruiser 200 Диз
Re: куплю Prado-120 дизельный
« Ответ #10 : 27 10 2009, 17:05:01 »

Коллеги,
так как срочно ищу машину, то создаю новую тему.
Ищу Prado-120:
 - с дизельным двигателем,
 - только с АКПП,
 - с кожаным салоном(желательно серого цвета и не затёртый),
 - только 4/5 дверный,
 - с дисплеем touch screen,
 - предпочтительней чтоб запаска снизу была,
 - цвет не важен,
 - все подогревы,
 - с родным пробегом,
 - из Европы(не прибалтика)...

Буду всем признателен за помощь.

Только потом не забудьте нам рассказать результаты поисков и покупки))
Записан

Master of the Universe

  • Игорь
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +479/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8731
  • Город: Балашиха-Симферополь
  • Prado 120 3.0 D4D
Re: куплю Prado-120 дизельный
« Ответ #11 : 27 10 2009, 17:06:33 »

да уж....вот где дизель надо искать.....не то что у нас....две машины на все атору....
Записан
Даже зверю не чУжда жалость....мне - чУжда...значит я - не зверь

Master of the Universe

  • Игорь
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +479/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8731
  • Город: Балашиха-Симферополь
  • Prado 120 3.0 D4D
Re: куплю Prado-120 дизельный
« Ответ #12 : 27 10 2009, 17:08:04 »

Не ОДшные машины, эти с Европы и явно скрученные.
172ткм за 5 лет да еще и скрученный?......это ж  с него надо не вылезать...
Записан
Даже зверю не чУжда жалость....мне - чУжда...значит я - не зверь

Любовь

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +262/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 24443
  • Город: Селигер
  • Volkswagen ID.3
    • Toyota Land Cruiser 200 Диз
Re: куплю Prado-120 дизельный
« Ответ #13 : 27 10 2009, 17:08:14 »

да уж....вот где дизель надо искать.....не то что у нас....две машины на все атору....

У вас где?
Записан

Master of the Universe

  • Игорь
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +479/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8731
  • Город: Балашиха-Симферополь
  • Prado 120 3.0 D4D
Re: куплю Prado-120 дизельный
« Ответ #14 : 27 10 2009, 17:09:26 »

да уж....вот где дизель надо искать.....не то что у нас....две машины на все атору....

У вас где?
АвтоРу
Записан
Даже зверю не чУжда жалость....мне - чУжда...значит я - не зверь

ЯРЪ

  • кандидат медицинских наук, кардиолог
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +399/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9101
  • Город: Центральная Россия
    • RX
Re: куплю Prado-120 дизельный
« Ответ #15 : 27 10 2009, 17:09:42 »

Насколько дешевле?

1000 - 5000 Евро в зависимости от состояния и пробега. Если смотреть салонную машину, будет чуть дороже чем в рекламе, но тех состояние идеальное или почти идеальное.

reklama.lv
ss.lv
brc.lv

сайты с переводом на русский.

ОД

wess.lv
Есть интересные предложения!
Скажите сколько сейчас таможня на РФ? Какие года подходят под таможню?
Записан

Strateg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +234/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15071
  • TLC 150 Executive
Re: куплю Prado-120 дизельный
« Ответ #16 : 27 10 2009, 17:10:13 »

172ткм за 5 лет да еще и скрученный?......это ж  с него надо не вылезать...

В Германии 50 т км в год это нормально.

Сам не напрягась по 30 т км в год проезжал, только по республике.

В любом случае смотреть надо.
Записан

Strateg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +234/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15071
  • TLC 150 Executive
Re: куплю Prado-120 дизельный
« Ответ #17 : 27 10 2009, 17:11:37 »

Скажите сколько сейчас таможня на РФ? Какие года подходят под таможню?

Вот уж чего не знаю того не знаю. Повторюсь - не мой бизнес.
Записан

ЯРЪ

  • кандидат медицинских наук, кардиолог
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +399/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9101
  • Город: Центральная Россия
    • RX
Re: куплю Prado-120 дизельный
« Ответ #18 : 27 10 2009, 17:14:48 »

Коллеги,
так как срочно ищу машину, то создаю новую тему.
Ищу Prado-120:
 - с дизельным двигателем,
 - только с АКПП,
 - с кожаным салоном(желательно серого цвета и не затёртый),
 - только 4/5 дверный,
 - с дисплеем touch screen,
 - предпочтительней чтоб запаска снизу была,
 - цвет не важен,
 - все подогревы,
 - с родным пробегом,
 - из Европы(не прибалтика)...

Буду всем признателен за помощь.

Только потом не забудьте нам рассказать результаты поисков и покупки))
Обязательно!
Записан

ЯРЪ

  • кандидат медицинских наук, кардиолог
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +399/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9101
  • Город: Центральная Россия
    • RX
Re: куплю Prado-120 дизельный
« Ответ #19 : 27 10 2009, 17:18:13 »

Вот хорошее предложение:
http://brc.lv/lv/car.brc?id=575399
Записан

Strateg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +234/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15071
  • TLC 150 Executive
Re: куплю Prado-120 дизельный
« Ответ #20 : 27 10 2009, 17:22:06 »

Вот хорошее предложение:
http://brc.lv/lv/car.brc?id=575399

С Литвой  - осторожно! Конструктор может оказаться.
Записан

Серрёга

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1402/-345
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14567
  • Город: Иркутск
  • Если ты родился в России, то это неизлечимо...
    • Volvo
Re: куплю Prado-120 дизельный
« Ответ #21 : 27 10 2009, 17:23:17 »

А Чем не подошли вчера обсуждаемые варианты?
Записан

Любовь

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +262/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 24443
  • Город: Селигер
  • Volkswagen ID.3
    • Toyota Land Cruiser 200 Диз
Re: куплю Prado-120 дизельный
« Ответ #22 : 27 10 2009, 17:25:06 »

Вот хорошее предложение:
http://brc.lv/lv/car.brc?id=575399

Интересна теперь расстаможка..
Записан

Master of the Universe

  • Игорь
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +479/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8731
  • Город: Балашиха-Симферополь
  • Prado 120 3.0 D4D
Re: куплю Prado-120 дизельный
« Ответ #23 : 27 10 2009, 17:28:44 »

Вот хорошее предложение:
http://brc.lv/lv/car.brc?id=575399

Интересна теперь расстаможка..
дык вроде была 2,5 Еуро кубик 3-5 лет.....если не ошибаюсь
Записан
Даже зверю не чУжда жалость....мне - чУжда...значит я - не зверь

Иван Нск

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +6/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2068
  • Город: Новосибирск
  • TLC 120, 3.0, 1KD теперь 2.7
Re: куплю Prado-120 дизельный
« Ответ #24 : 27 10 2009, 18:36:07 »

Я в 2007 растамаживал по 2 еврика за кубик, проходные года 3-5. 
Записан

ЯРЪ

  • кандидат медицинских наук, кардиолог
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +399/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9101
  • Город: Центральная Россия
    • RX
Re: куплю Prado-120 дизельный
« Ответ #25 : 27 10 2009, 19:02:05 »

Вот хорошее предложение:
http://brc.lv/lv/car.brc?id=575399

С Литвой  - осторожно! Конструктор может оказаться.
в смысле конструктор???
Записан

ЯРЪ

  • кандидат медицинских наук, кардиолог
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +399/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9101
  • Город: Центральная Россия
    • RX
Re: куплю Prado-120 дизельный
« Ответ #26 : 27 10 2009, 19:03:12 »

А Чем не подошли вчера обсуждаемые варианты?
Они в другом городе!
Поэтому смотрю ищу ещё и другие....
Записан

ЯРЪ

  • кандидат медицинских наук, кардиолог
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +399/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9101
  • Город: Центральная Россия
    • RX
Re: куплю Prado-120 дизельный
« Ответ #27 : 27 10 2009, 19:05:40 »

Судя по интернету в Прибалтике есть Prado-120 2004-2005 г.в. в пределах 20 000 Euro стоимость там. Плюс таможенные сборы и перегон в РФ это ещё около 10 000 Euro.
Так вот и думаю не выгоднее ли сейчас пригнать Prado-120 из Прибалтики за те же деньги, что сейчас предлагают в Центральной России?
Записан

ArSeN

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1795/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21425
  • Город: Белогвардейск
  • Клубная карта # 0004
    • Рэкс
Re: куплю Prado-120 дизельный
« Ответ #28 : 27 10 2009, 19:15:36 »

убедили ???

 ;)
Записан

ЯРЪ

  • кандидат медицинских наук, кардиолог
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +399/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9101
  • Город: Центральная Россия
    • RX
Записан

ЯРЪ

  • кандидат медицинских наук, кардиолог
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +399/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9101
  • Город: Центральная Россия
    • RX
Re: куплю Prado-120 дизельный
« Ответ #30 : 27 10 2009, 19:36:23 »

В Латвии 2008 год стоит столько же сколько у нас 2004:
http://www.ss.lv/msg/ru/transport/cars/toyota/land-cruiser/ejifc.html
Записан

DimaN-N

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +44/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1781
  • Город: Нижний Новгород
Re: куплю Prado-120 дизельный
« Ответ #31 : 27 10 2009, 20:39:58 »

Пригнать то можно, но геморно! Чужая страна, дорога,таможня и куча нервов. И на подъёмник проблематично и впарить могут кота в мешке.(Знаю. бывал) И цены + и - не намного. И щи в России.
Записан
Всё что не делается,всё к лучшему!

Strateg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +234/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15071
  • TLC 150 Executive
Re: куплю Prado-120 дизельный
« Ответ #32 : 27 10 2009, 20:49:02 »

Вот хорошее предложение:
http://brc.lv/lv/car.brc?id=575399

С Литвой  - осторожно! Конструктор может оказаться.
в смысле конструктор???

В смысле собранный из трех-четырех машин.
Записан

ЯРЪ

  • кандидат медицинских наук, кардиолог
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +399/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9101
  • Город: Центральная Россия
    • RX
Re: куплю Prado-120 дизельный
« Ответ #33 : 28 10 2009, 12:33:59 »

Вот есть Prado в Москве.
По телефону сказали машина пригнана в конце 2008 года в РФ из Эстонии.
Там по каким-то причинам поменяли двигатель там ещё в Прибалтике у ОД Toyota по гарантии на новый. Есть все подтверждающие документы на замену.
http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/3365390.html
есть мысли коллеги?
Записан

ЯРЪ

  • кандидат медицинских наук, кардиолог
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +399/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9101
  • Город: Центральная Россия
    • RX
Re: куплю Prado-120 дизельный
« Ответ #34 : 28 10 2009, 12:35:02 »

Вообще кто слышал чтоб на Prado-120 2005 г.в. меняли двигатель по гарантии?
Записан

Sergik

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +167/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2100
  • Город: Минск
Re: куплю Prado-120 дизельный
« Ответ #35 : 28 10 2009, 12:59:41 »

 Я брал в Латвии получалось дешевле,вот тут обсуждали: http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=6542.0
Записан