'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Нашла труп у дороги!  (Прочитано 9313 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

VEGA

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +75/-17
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3718
  • Город: Москва, Измайлово
Re: Нашла труп у дороги!
« Ответ #20 : 05 09 2011, 00:03:33 »

Да....я поняла, что просто так ничего не бывает в жизни ok.....и ведь там дорожка идет к новому отстроенному дачному поселку....там народу по этой дорожке ездит много.....я пока девчонок ждала, тока и мелькали велосипедисты, да грибники....млин, ну ведь наверняка кто-то еще видел, как и та мадам, которая нам сказала......но ни одна зараза не сообщила.....если бы она нам не сказала, мы бы и не увидели никого.....чего так далеко заходить в лес.....там около дороги деревьев много.....а он был метрах в 20 от дороги в кустах.....причем его реально видно не было, пока вплотную не подошли......я вот теперь думаю, а что эта мадама там делала.....причем машина стояла мордой к Горьковке, а потом она развернулась, остановилась...посмотрела что мы делаем и уехала обратно в область......следаки подробно про нее расспрашивать стали.....вот тогда я и пожалела, что не записала номер и не посмотрела марку....
Записан
Если есть выбор между первым и вторым, выбирай второе. Если бы первое было так важно, второе не появилось бы.

Странник 10

  • На свете счастья нет, но есть покой и воля!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +168/-36
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4438
  • Город: Москва
Re: Нашла труп у дороги!
« Ответ #21 : 05 09 2011, 00:14:56 »

Не знаю нас не дергали лет 14 назад на Круглом озере тоже "валяющееся" тело увидели, сообщили по телефону и всё...
Записан
Всё новое-хорошо забытое старое...

VEGA

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +75/-17
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3718
  • Город: Москва, Измайлово
Re: Нашла труп у дороги!
« Ответ #22 : 05 09 2011, 00:22:58 »

Не знаю нас не дергали лет 14 назад на Круглом озере тоже "валяющееся" тело увидели, сообщили по телефону и всё...
Ну мне пришлось ехать и показывать место, иначе они бы не нашли сами.....надеюсь, что для нас тоже просто все закончится.....надеюсь pif
Записан
Если есть выбор между первым и вторым, выбирай второе. Если бы первое было так важно, второе не появилось бы.

Lussien

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +137/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16891
  • Город: Moscow city
    • Prado 150 4,0
Re: Нашла труп у дороги!
« Ответ #23 : 05 09 2011, 17:14:53 »

Да, Лен, ну и ужас..
Записан

shchu

  • ランドクルーザープラド
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +445/-140
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8722
  • Город: Москва-Владивосток и обратно, где запад,где восток непонятно...
  • Правильный руль японского авто должен быть справа!
Re: Нашла труп у дороги!
« Ответ #24 : 05 09 2011, 17:25:51 »

Да, Лен, ну и ужас..
А у Лены ужаса нет- только шок. А так все у Лены-живы,здоровы. В России больше миллиона в год умирает-погибает и т.д. главное чтобы рядом из ближних никого косой не зацепило.
Записан

profeSS®

  • ВсеЯ Руси...
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +293/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13823
  • Город: Санкт-Петербург
  • Уж если я чего решил- я выпью обязательно!
    • MB Viano 639 4Matic
Re: Нашла труп у дороги!
« Ответ #25 : 05 09 2011, 17:29:06 »

Когда на рыбалке бываю и попадаем в какой-нибудь шторм или просто волну приличную, мысль гадкая пролетает иногда, че делать, если вот сейчас труп проплывет мимо какого-нибудь утопленника, не за собой же его тянуть, а оставить  - не найдут...  а случаи всякие бывают. Но конечно не пожелаешь никому... (
Записан

tonny

  • Гость
Re: Нашла труп у дороги!
« Ответ #26 : 05 09 2011, 17:34:28 »

Настоящий Дружинник! Все верно сделано. Мы в пролом году в Обухове на карьере утопленника так нашли! 
Записан

shchu

  • ランドクルーザープラド
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +445/-140
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8722
  • Город: Москва-Владивосток и обратно, где запад,где восток непонятно...
  • Правильный руль японского авто должен быть справа!
Re: Нашла труп у дороги!
« Ответ #27 : 05 09 2011, 17:40:39 »

Когда на рыбалке бываю и попадаем в какой-нибудь шторм или просто волну приличную, мысль гадкая пролетает иногда, че делать, если вот сейчас труп проплывет мимо какого-нибудь утопленника, не за собой же его тянуть, а оставить  - не найдут...  а случаи всякие бывают. Но конечно не пожелаешь никому... (
Морские все говорят- подойти, оказать помощь, если помощь уже не нужна пройти мимо - только время потеряешь, и отдых испортишь всем окружающим, и еще можешь главным подозреваемым стать (если что руками трогал и пальцы остались).
Ну не ту страну назвали Гондурасом , не там родились, полиция -одно слово......


Я два раза был в такой ситуации, правда в 1983 и 1984 годах. Никто никуда после не вызывал- вроде как всем по барабану и дело закрыто (про утопленников).
Записан

VEGA

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +75/-17
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3718
  • Город: Москва, Измайлово
Re: Нашла труп у дороги!
« Ответ #28 : 05 09 2011, 18:53:22 »

Да, Лен, ну и ужас..
А у Лены ужаса нет- только шок. А так все у Лены-живы,здоровы. В России больше миллиона в год умирает-погибает и т.д. главное чтобы рядом из ближних никого косой не зацепило.
Если честно, то ужаса никакого не было ???.......правда.....неприятно.....и как у матери сразу мысли о том, что его кто-то ждет.....ищет....жалко парня.....молодой ведь..... :'( 
Записан
Если есть выбор между первым и вторым, выбирай второе. Если бы первое было так важно, второе не появилось бы.

Странник 10

  • На свете счастья нет, но есть покой и воля!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +168/-36
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4438
  • Город: Москва
Re: Нашла труп у дороги!
« Ответ #29 : 05 09 2011, 18:55:51 »

Да, Лен, ну и ужас..
А у Лены ужаса нет- только шок. А так все у Лены-живы,здоровы. В России больше миллиона в год умирает-погибает и т.д. главное чтобы рядом из ближних никого косой не зацепило.
Если честно, то ужаса никакого не было ???.......правда.....неприятно.....и как у матери сразу мысли о том, что его кто-то ждет.....ищет....жалко парня.....молодой ведь..... :'( 
Не снится?
Записан
Всё новое-хорошо забытое старое...