'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Угнать не смогли- за то сожгли  (Прочитано 14450 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Uma005

  • "НЕ УСЛОЖНЯЙ..."
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +121/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 643
  • Город: Мск
  • Оксана Мск
Re: Угнать не смогли- за то сожгли
« Ответ #60 : 05 09 2011, 22:11:49 »

Жесть!! Вот поэтому надо держать во дворе охранную собаку!!
1000 раз обсуждалось. Не поможет. Отрава решает проблему.

не согласна... правильно воспитанная собака не возьмет у чужого и не подберет с земли...
У подруги ротвейл-чемпион,умнее некоторых людей,в щель в заборе расстреляли с глушителем,зашли,сына пытали-убивали отдал мульон Рэ,.....местные полицаи даже не шелохнулись,пули достали хозяева-а этим не надо...
Записан
"Жизнь идёт.Не будь СЛИШКОМ требователен,бери то счастье,которое доступно тебе и торопись насладиться им..." С.

Uma005

  • "НЕ УСЛОЖНЯЙ..."
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +121/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 643
  • Город: Мск
  • Оксана Мск
Re: Угнать не смогли- за то сожгли
« Ответ #61 : 05 09 2011, 22:14:54 »

Главное что Вы целы!Сочувствую.
Записан
"Жизнь идёт.Не будь СЛИШКОМ требователен,бери то счастье,которое доступно тебе и торопись насладиться им..." С.

freerider

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 133
  • Город: Москва
  • TLC - 150 4.0 -Угнать не смогли- за то сожгли!
Re: Угнать не смогли- за то сожгли
« Ответ #62 : 05 09 2011, 22:44:36 »

Люди спасибо ВАМ огромное !!!! Вы очень меня успокоили!!! Жизнь продолжается!!!!
Да, люблю ее, тем более она новая, пробег всего 13000 т.км. Но ситуацию уже не исправить((((((
Записан

Lea

  • Гость
Re: Угнать не смогли- за то сожгли
« Ответ #63 : 05 09 2011, 22:56:37 »

О самосуде много говорят... Но как его делать... как коллективно или лично защитить от кражи свое имущество, как наказывать исполнителей и заказчиков, если ты выяснил, кто это... никто не в курсе
Записан

Olerg

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +13/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1057
  • Город: г. Мурманск
Re: Угнать не смогли- за то сожгли
« Ответ #64 : 06 09 2011, 14:19:03 »

Я их не оправдываю, но все мы святые и безгрешные????? Может я один через 90 года прошел??? А где Вы все были? Может на себя посмотрим, какие мы были?

Хотите сказать, что тем кто подобным занимался то ему и легче прощать? Прямо как наше бывшее и нынешнее правительство рассуждаете..."Чего там еще наворуем" или "Частная собственность? Какая еще нафиг частная собственность, нет ее у нас и защищать нечего"...   
Записан

4.0 L 1GR-FE V6

S 555

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1120/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14640
  • Город: Кемеровская область
  • ТАГАНРОГ - КЕМЕРОВО ))))
Re: Угнать не смогли- за то сожгли
« Ответ #65 : 06 09 2011, 14:27:52 »

... что бы ни говорили за жуликов, но лично я за отравленную бутылку водки, оставленную в бардачке авто или на столе в квартире, когда хозяева в отпуск уехали .........жуликам "в подарок" !!!    Угнать или испохабить дорогое авто или вскрыть хату это Вам не ранетки с огорода у соседа воровать, поэтому ссылки на небесгрешность как то не к месту.

...в те же лихие 90е один уважаемый московский автожурналист С.Асланян оставляя свое авто ( какую то иномарку, по тем временам вполне престижную) на ночевку во дворе многоквартирного дома демонстративно, на виду у всех на видное место внутри авто ставил муляж ( ну об этом знал то только он) противопехотной мины и производил некие манипуляции, которые со стороны можно было восприять как активацию данной мины....      
В общем это авто потом не только жулье обходило... собаки дворовые писать на колеса опасались !!! ))))
Записан

Владимир я ....если  че )) 
Правильно подобранные слова могут не только раскрыть чужую душу, но и заткнуть самый поганый рот ! )

Райдер

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +888/-72
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8734
  • Город: Столица Сибири
  • Быть добру!
Re: Угнать не смогли- за то сожгли
« Ответ #66 : 06 09 2011, 17:46:55 »

... что бы ни говорили за жуликов, но лично я за отравленную бутылку водки, оставленную в бардачке авто или на столе в квартире, когда хозяева в отпуск уехали .........жуликам "в подарок" !!!    Угнать или испохабить дорогое авто или вскрыть хату это Вам не ранетки с огорода у соседа воровать, поэтому ссылки на небесгрешность как то не к месту.

...в те же лихие 90е один уважаемый московский автожурналист С.Асланян оставляя свое авто ( какую то иномарку, по тем временам вполне престижную) на ночевку во дворе многоквартирного дома демонстративно, на виду у всех на видное место внутри авто ставил муляж ( ну об этом знал то только он) противопехотной мины и производил некие манипуляции, которые со стороны можно было восприять как активацию данной мины....     
В общем это авто потом не только жулье обходило... собаки дворовые писать на колеса опасались !!! ))))

плюс мульонпятьсот!
Записан
Курить не брошу, но пить я буду...

leon_boss

  • Оптимист.
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +166/-24
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6108
  • Город: Новосибирск
  • ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
    • Прадо 150 3л.
Re: Угнать не смогли- за то сожгли
« Ответ #67 : 06 09 2011, 18:03:48 »

а пули ложатся все ближе и ближе, власть из нас делает врагов, не защищает, сама доит и преступникам дает
Записан
Будем жить!

anto6ka

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +538/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2794
  • Город: Питер
Re: Угнать не смогли- за то сожгли
« Ответ #68 : 06 09 2011, 18:19:14 »

а если бы знал что за угон на кол посадят, то не "заблудился" бы точно newrus

Ну не спорю, наказать надо, может сроки по серьезней должны быть. Все это правильно. Жалко человека, потерявшего имущество. Сам когда то проходил через аналогичное - имущество сжигали (два раза). Машина не из дешевых. Наверное много сил и времени пришлось потратить, чтобы заработать, НО...
Давайте останемся людьми, а не животными. Первобытные крики - сжечь, на кол, раздавить, расстрелять, линчевать...
Как Иисус сказал, ...а бревна в своем глазу не видит...". Я их не оправдываю, но все мы святые и безгрешные????? Может я один через 90 года прошел??? А где Вы все были? Может на себя посмотрим, какие мы были? Глядишь, у кого нибудь "скелет в шкафу" до сих пор спрятан.
Повторюсь, наказание должно быть суровым. Но желать, даже за эти 2,5 мулика,  смерти - простите, я не с вами. Не я жизнь даю, не мне ее и отнимать.

А об отнятии жизни никто и не говорит!!! Руку отрубить - причём прилюдно, после открытого суда - не убийство!!!
Записан

ArSeN

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1795/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21427
  • Город: Белогвардейск
  • Клубная карта # 0004
    • Рэкс
Re: Угнать не смогли- за то сожгли
« Ответ #69 : 06 09 2011, 18:43:07 »

Ёёёёёёёёёёё, жесть конечно!!!

Сочувствую, но КАСКО есть, и нервы берегите - здоровье дороже.

ага,
вот терь непонятлым понятно почему кроме антиугонок КАСКО нада!
Записан