'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: 3-х дверка  (Прочитано 2462 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Doc

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 102
  • никогда не спорю с дураками
3-х дверка
« : 07 09 2011, 10:33:36 »

Всем доброго времени суток!
Просмотрел все страницы по 120-му кузову и не нашел ни одной по 3-х дверке...не знаю, может конечно плохо искал, но со зрением пока все в порядке :)
Вопрос для меня достаточно актуален, т к подумываю о приобретении сего автомобиля.
Интересует дизелек, на автомате. Сразу вопросы о двигателе, о подвеске, управляемости( в сравнении с длинной 5-и дверкой), бывают ли без колеса на двери? На сколько ли он дороже или дешевле в обслуживании, какие модификации и т д sdfdsf
Если кто владеет ответами по таким вопросам ???, пожалуйста объясните, спаибо всем за ответы! ;)
Записан

ВАД

  • ПЕНЗА СИТИ
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +214/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2046
  • Город: Пенза
  • D-4D
Re: 3-х дверка
« Ответ #1 : 07 09 2011, 10:40:01 »

Всем доброго времени суток!
Просмотрел все страницы по 120-му кузову и не нашел ни одной по 3-х дверке...не знаю, может конечно плохо искал, но со зрением пока все в порядке :)
Вопрос для меня достаточно актуален, т к подумываю о приобретении сего автомобиля.
Интересует дизелек, на автомате. Сразу вопросы о двигателе, о подвеске, управляемости( в сравнении с длинной 5-и дверкой), бывают ли без колеса на двери? На сколько ли он дороже или дешевле в обслуживании, какие модификации и т д sdfdsf
Если кто владеет ответами по таким вопросам ???, пожалуйста объясните, спаибо всем за ответы! ;)


стоимость 3дверки практически как у 5 дверки какаой смысл  брать коротыша? смотрится хуже чем  5дв имхо
Записан

GCC

  • Гость
Re: 3-х дверка
« Ответ #2 : 07 09 2011, 10:54:33 »

Просмотрел все страницы по 120-му кузову и не нашел ни одной по 3-х дверке...не знаю, может конечно плохо искал, но со зрением пока все в порядке :)

http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=5329.0
Записан

Doc

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 102
  • никогда не спорю с дураками
Re: 3-х дверка
« Ответ #3 : 08 09 2011, 08:28:13 »

спасибо за ссылку!!!!
Записан

VitVit

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +22/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1290
  • Город: Москва
Re: 3-х дверка
« Ответ #4 : 08 09 2011, 09:14:31 »

А мне очень нравится трех дверка. Когда искал, прсто н еподвернулся хороший варант, в результате езжу на пятидверке.
Записан

BarbaCat

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +8/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 88
  • Город: Израиль
Re: 3-х дверка
« Ответ #5 : 09 09 2011, 12:45:54 »

У меня 3-х дверка, правда совсем не в России и бензин, но может на что-то смогу ответить :)
На дизельной 3-х дверке я тоже ездил, у нас их тут очень много!

Мотор у меня 4л бензин с установленным ГБО - тянет как танк, проблем ни каких. По сравнению с дизелем сильно меньше тряски от движка в салоне(например на ручке КПП) и менее шумный. ГБО занимает весь багажник, там осталось место только под огнетушитель.
Для небольшого увеличения удобства и чтобы пространство над ГБО не пропадало, я соорудил там полочку прям над баллоном.
Полочка получилась сантиметров на 10 ниже кромки сидений, на полочку поставился сабвуфер и осталось место где-то 40смХ100см - удобно для всякой мелочи или бросить пару пакетов из супермаркета :)
Усилок и конденсатор влезли между баллоном и спинкой заднего сидения.
 
Подвеска пружинная, очень комфортная, но естественно, из-за короткой базы, на лежачих полицейских не очень приятно себя чувствуешь.
Пневму на 3-х дверках у нас ни разу не встречал, но у нас в плане пневмы вообще весь рынок кастрированый(она у нас даже на 5-х ооочень большая редкость).

Запаска по идее у всех 3-х дверок на двери, т.к. снизу места нет - там бак, и в салоне она весь багажник бы заняла. Я задней дверью пользуюсь исключительно редко(а всё равно багажника нет :) ), так что проблема провисания двери отсутствует.

Модификации думаю в России другие, но пока я искал, понял что между 3-х и 5-и дверками есть отличия в модификациях.
У меня "Луксири" с люком, круиз контролем и т.д., но без кожаного салона, специально долго такую искал! Т.к. у нас жарко и после дня на солнце к кожаному сиденью запросто можно пригореть ;)

Если ещё есть какие вопросы спрашивай :)
Записан
Toyota LC Prado 125 4.0L + ГБО, 2007г. - Продан :(
Toyota 4Runner 3.0L + ГБО, 1994г.

BarbaCat

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +8/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 88
  • Город: Израиль
Re: 3-х дверка
« Ответ #6 : 09 09 2011, 12:59:18 »

стоимость 3дверки практически как у 5 дверки какаой смысл  брать коротыша? смотрится хуже чем  5дв имхо
Например когда просто не нужна 5-ка :)
В 95% случаев я езжу один, семьи нет, для поездок с друзьями у меня другая машина, места для парковки 3-х дверки надо меньше - так зачем мне 5-ка?

А смотрится это вопрос личного восприятия, на мой взгляд вполне нормуль:
Записан
Toyota LC Prado 125 4.0L + ГБО, 2007г. - Продан :(
Toyota 4Runner 3.0L + ГБО, 1994г.

VitVit

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +22/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1290
  • Город: Москва
Re: 3-х дверка
« Ответ #7 : 09 09 2011, 14:26:50 »

смотрится очень даже классно. Я искал когда себе, тоже по принципу - езжу один. Одобряю выбор.
Записан

GUSAR 58

  • Александр Я.
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3425/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 38710
  • Город: Пензенская обл.
  • Мне по OFFу ваш ROAD
    • TLC 90 5VZ AT
Re: 3-х дверка
« Ответ #8 : 09 09 2011, 14:44:49 »

Сначала кататься в одиночку, потом под ОффРоуд заточить!
От тема будет!
Записан
                     
TLС PRADO 90                      Я И МОИ КОНИКИ

BarbaCat

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +8/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 88
  • Город: Израиль
Re: 3-х дверка
« Ответ #9 : 09 09 2011, 16:17:33 »

Сначала кататься в одиночку, потом под ОффРоуд заточить!
От тема будет!
Под оффроуд у меня сейчас 4Раннер подготовленный(на аватарке).
Но скоро его буду менять на CJ ещё более подготовленный ;)
Записан
Toyota LC Prado 125 4.0L + ГБО, 2007г. - Продан :(
Toyota 4Runner 3.0L + ГБО, 1994г.