'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Вопрос по балансировке  (Прочитано 8867 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Fiskars500

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +94/-147
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1309
  • Город: Москва
  • Prado 2018 Lux Safety
Посоветуйте хороший шиномонтаж
« Ответ #20 : 30 03 2012, 19:27:36 »

диски родные новые оригинал тойота 18-ые, резина - гудричи AT. В первом попавшемся шиномонтаже стоял маленький станочек, одеть резину - одели, предварительно продрав лак на новых дисках по краям до мяса (заметил уже потом), отбалансировать не смогли толком. Повёз в другой шиномонтаж по рекомендации - не смогли даже ровно на станок установить диски - сказали сначала, что диски кривые, потом признались, что нет переходников нужных у них, тоже чуть диски не испортили окончательно. Есть какое-то проверенное место, где могут колёса нормально отбалансировать? чтобы станок нормальных размеров был, не на крошечные колёсики, и все переходники были нужные? звони дилеру - хотят около 3 тыс руб за то, чтобы снятые с машины чистые новые колёса просто поставить на станок и грузики повесить на них. Не то, чтобы денег жалко, но мне кажется, это за гранью добра и зла. Посоветуйте хороший шиномонтаж для джипов? желательно поближе к Черкизовской :)
Записан
Относись к другим так как хочешь чтобы относились к тебе

vkosmos

  • Angeln ist das Leben!
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +3/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 452
  • Город: Moscow
  • Kinder, Kuche, Kirche!
    • +79261095821
Re: Посоветуйте хороший шиномонтаж
« Ответ #21 : 30 03 2012, 19:44:50 »

Кроилово ведет в попадалову!
_http://maps.yandex.ru/?text=шиномонтаж&where=37.744819%2C55.802988&z=13&results=20&ll=37.758405%2C55.808446&spn=0.161190%2C0.056457&l=map

ЗЫ а по уму надо было диски порченные занести хозяину этих пидоргов за справедливую цену!
Записан
Das ist mir gleichgültig.

Fiskars500

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +94/-147
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1309
  • Город: Москва
  • Prado 2018 Lux Safety
Re: Посоветуйте хороший шиномонтаж
« Ответ #22 : 30 03 2012, 20:08:54 »

Кроилово ведет в попадалову!
_http://maps.yandex.ru/?text=шиномонтаж&where=37.744819%2C55.802988&z=13&results=20&ll=37.758405%2C55.808446&spn=0.161190%2C0.056457&l=map

ЗЫ а по уму надо было диски порченные занести хозяину этих пидоргов за справедливую цену!

А где тут кроилово? Никогда не занимаюсь кроиловом. Считаете, что нужно было колёса к дилеру везти и делать там по цене хорошего шномонтажа умножить на 5? Они вообще цену от балды по-моему называют)) Могут сказать и 10 тыс руб за балансировку одного колеса - тоже делать? )) ну, как вариант конечно. Я, собственно, спрашиваю про хороший проверенный шиномонтаж, за любую цену, а вы мне просто список шиномонтажек в окресностях скинули - я уже в 2 из них съездил. Боюсь, после третьего диски выкинуть придётся. Причём поехал в шиномонтаж вообще при институте шинной промышленности! советовали его....
Записан
Относись к другим так как хочешь чтобы относились к тебе

vkosmos

  • Angeln ist das Leben!
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +3/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 452
  • Город: Moscow
  • Kinder, Kuche, Kirche!
    • +79261095821
Re: Посоветуйте хороший шиномонтаж
« Ответ #23 : 30 03 2012, 20:26:41 »

Напиши в какие 2, что бы люди не попали так же.
И  не стоит в помойки лезть.
Записан
Das ist mir gleichgültig.

Fiskars500

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +94/-147
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1309
  • Город: Москва
  • Prado 2018 Lux Safety
Re: Посоветуйте хороший шиномонтаж
« Ответ #24 : 30 03 2012, 20:31:33 »

Напиши в какие 2, что бы люди не попали так же.
И  не стоит в помойки лезть.
Так напиши какие именно не помойки. В этом и вопрос. Я думал в любом могут колёса сделать - не искал ничего специально, просто обратился в ближайший. После него поехал в шиномонтаж при НИИШП (нии шинной промышлености). Там тоже ничего не смогли сделать.
Записан
Относись к другим так как хочешь чтобы относились к тебе

Eugene

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +327/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 78828
  • Город: вдоль по Яузе
Re: Посоветуйте хороший шиномонтаж
« Ответ #25 : 30 03 2012, 20:33:14 »

Fiskars500, знаешь что я подумал? Один раз тебе уже посоветовали и ты  наступил на грабли..
Может, как выход, воспользоваться сервисами больших фирм по продаже шин и дисков? МВО, например. На Щелковской, 79 как раз есть. Или зайти на сайт интернет-магазинов по продаже шин и дисков, у них тоже есть "своя" сеть шиномонтажных мастерских. 4 tochki, в качестве совета, я пользовался их услугами, нареканий не было.
Записан

vkosmos

  • Angeln ist das Leben!
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +3/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 452
  • Город: Moscow
  • Kinder, Kuche, Kirche!
    • +79261095821
Re: Посоветуйте хороший шиномонтаж
« Ответ #26 : 30 03 2012, 20:40:21 »

Fiskars500, знаешь что я подумал? Один раз тебе уже посоветовали и ты  наступил на грабли..
Может, как выход, воспользоваться сервисами больших фирм по продаже шин и дисков? МВО, например. На Щелковской, 79 как раз есть. Или зайти на сайт интернет-магазинов по продаже шин и дисков, у них тоже есть "своя" сеть шиномонтажных мастерских. 4 tochki, в качестве совета, я пользовался их услугами, нареканий не было.

Сорри, но MВО, это для барсиков)у ОД дешевле!
ЗЫ я не советую, но юзаю ВООБЩЕ без косяков и много лет _http://www.allrad.ru/ и юнит юзао, а так же ИНОГДА Русь Трейд на Коньково!
Записан
Das ist mir gleichgültig.

Arton

  • Дон Кихот
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +295/-133
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23244
  • Город: Москва
  • Боевой друг TLС120 PRADO 4.0 2007 черный солнечный
Re: Посоветуйте хороший шиномонтаж
« Ответ #27 : 30 03 2012, 20:43:13 »

Так у клуба же есть партнер по ентому делу - "Профшинсервис", который не только скидку дает клубням, но и отремонтирует все сам, если напортачит или напортачили другие.)))
Записан
Счастлив тот, кто живет в согласии с собой.)
А в согласии с собой живет тот, кто умеет управлять своими потребностями.)))

Fiskars500

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +94/-147
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1309
  • Город: Москва
  • Prado 2018 Lux Safety
Re: Посоветуйте хороший шиномонтаж
« Ответ #28 : 30 03 2012, 20:44:11 »

Fiskars500, знаешь что я подумал? Один раз тебе уже посоветовали и ты  наступил на грабли..
Может, как выход, воспользоваться сервисами больших фирм по продаже шин и дисков? МВО, например. На Щелковской, 79 как раз есть. Или зайти на сайт интернет-магазинов по продаже шин и дисков, у них тоже есть "своя" сеть шиномонтажных мастерских. 4 tochki, в качестве совета, я пользовался их услугами, нареканий не было.
Думал тоже про МВО. Но смогут ли нормально? я уже не знаю что и подумать... Может правда к дилеру ехать по цене МВО умножить на 5?
Записан
Относись к другим так как хочешь чтобы относились к тебе

Fiskars500

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +94/-147
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1309
  • Город: Москва
  • Prado 2018 Lux Safety
Re: Посоветуйте хороший шиномонтаж
« Ответ #29 : 30 03 2012, 20:49:21 »

Так у клуба же есть партнер по ентому делу - "Профшинсервис", который не только скидку дает клубням, но и отремонтирует все сам, если напортачит или напортачили другие.)))
Спасибо, посмотрю)
Записан
Относись к другим так как хочешь чтобы относились к тебе