'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Знакомые попали в ДТП 11.09.2011 на МКАДе  (Прочитано 7183 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

PANDORA

  • SELF-MADE WOMAN
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2896/-63
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15801
  • Город: Деревенька "Замкадье"
  • Автомобиль - Вороная пузотерка Тояма Токанава )))

Ленк, сганяй лудше с ними на мегапакатушки, положительной энергией зарядишься, а то вапрёшься с этой свадьбой куда нибудь.
   Я уже чота баюсь за тебя...))
Ага! Захомутают и тоже замуж выдадут! )))))))))))))))))))))))))))))))))))
Записан

Серёня

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3216/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33064
  • Город: САМАРА

Ленк, сганяй лудше с ними на мегапакатушки, положительной энергией зарядишься, а то вапрёшься с этой свадьбой куда нибудь.
   Я уже чота баюсь за тебя...))
Ага! Захомутают и тоже замуж выдадут! )))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ага! или в брачную ночь, с невестой перепутают...)))
Записан

VEGA

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +75/-17
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3718
  • Город: Москва, Измайлово

Ленк, сганяй лудше с ними на мегапакатушки, положительной энергией зарядишься, а то вапрёшься с этой свадьбой куда нибудь.
   Я уже чота баюсь за тебя...))
Ага! Захомутают и тоже замуж выдадут! )))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ага! или в брачную ночь, с невестой перепутают...)))
Дураки вы 8D.....мож тут счастье мне и буит 8D 8D 8D
Записан
Если есть выбор между первым и вторым, выбирай второе. Если бы первое было так важно, второе не появилось бы.

МаксКрик

  • Если мне будет нужно.....я о вас узнаю.....
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +11/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4811
  • Город: Кремль.
  • В таком ключе ведем свои дела мы.

Барышни.... Вы меня уже пугаете мыслями своими.... У одной не крутится)))) вторая на чужой свадьбе хочет счастье свое  найти))))) Запоминаем. Когда ищем втроую половинку, находим только жопу! Это формула. А вот то что мужчины тянутся к позитиву , это научно доказано. В жизни девушки у которой ни чего позитивного нет, вызывает обратная реакция , бежать, далеко, там где позитив и веселуха. Потому что жизнь и так сложна без вас))))) а с носителем негоатива она просто похожа на кошмар!!!!!! Надеюсь обьяснил в общих чертах.
Ту наталья. Верти лучше в голове обручь) он круглый))))
Записан
     Наличие любой головы не гарантирует присутствие в ней мозга.

VEGA

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +75/-17
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3718
  • Город: Москва, Измайлово

Барышни.... Вы меня уже пугаете мыслями своими.... У одной не крутится)))) вторая на чужой свадьбе хочет счастье свое  найти))))) Запоминаем. Когда ищем втроую половинку, находим только жопу! Это формула. А вот то что мужчины тянутся к позитиву , это научно жоказано. В жизни девушки у которой ни чего позитивного нет, вызывает обратная реакция , бежать, далеко, там где позитив и веселуха. Потому что жизнь и так сложна без вас))))) а с носителем негоатива она просто похожа на кошмар!!!!!! Надеюсь обьяснил в общих чертах.
Ту наталья. Верти лучше в голове обручь) он круглый))))
Спаситель 8D Макс, так ты неправильно все читаешь icon_acute7...я ж в каждом негативном случае пытаюсь найти позитив 8D pif
Записан
Если есть выбор между первым и вторым, выбирай второе. Если бы первое было так важно, второе не появилось бы.

МаксКрик

  • Если мне будет нужно.....я о вас узнаю.....
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +11/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4811
  • Город: Кремль.
  • В таком ключе ведем свои дела мы.

Если ты в трупе и аварии ишешь позитив, то тебЯ надо срочно лечить) сильными препаратами)))) и изолировать от общества, что бы не дай бог кто нить не подцепил это вирус))))
Записан
     Наличие любой головы не гарантирует присутствие в ней мозга.

Серёня

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3216/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33064
  • Город: САМАРА

Я Ленк, наверно тоже не правильно читаю, просто сматрю на твою аватарку и кажется пишешь ты грустная, убитая горем.....))
Записан

VEGA

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +75/-17
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3718
  • Город: Москва, Измайлово

Ленк, сганяй лудше с ними на мегапакатушки, положительной энергией зарядишься, а то вапрёшься с этой свадьбой куда нибудь.
   Я уже чота баюсь за тебя...))
Сереж, ты представляешь, что буит, если я с ними на покатушки поеду 8D....млин....я ж застряну так, что ни одна прикрепленная машина не вытащит ;D....мож я лучче на свадьбу pif.....в Смоленске я еще не была pif оттуда мну еще не вытаскивали ;D
Записан
Если есть выбор между первым и вторым, выбирай второе. Если бы первое было так важно, второе не появилось бы.

VEGA

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +75/-17
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3718
  • Город: Москва, Измайлово

Если ты в трупе и аварии ишешь позитив, то тебЯ надо срочно лечить) сильными препаратами)))) и изолировать от общества, что бы не дай бог кто нить не подцепил это вирус))))
Макс, ты чо, правда? ??? Млин, ну вот, я еще и вирус подцепила  :o....какой уж тут позитив 8D
Записан
Если есть выбор между первым и вторым, выбирай второе. Если бы первое было так важно, второе не появилось бы.

МаксКрик

  • Если мне будет нужно.....я о вас узнаю.....
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +11/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4811
  • Город: Кремль.
  • В таком ключе ведем свои дела мы.

С нами честно говоря и не надо ехать. Там для твоей машины будет просто ад. И потом нужно будет морально готовым к ремонту. Так что лучше в смоленск))))) мы то свою машину разбирать будем, пороги снимать , брызговики что бы не мешались и не оторвались случайно. Да и резина нужна спец)))) а то как Лена будешь на прицепе кататься)))))
Записан
     Наличие любой головы не гарантирует присутствие в ней мозга.