'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Хочу 120, но бюджет не позволяет.....  (Прочитано 1169 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

XylioGuadalajara

  • Маршал Уганды
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1862/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8314
  • Город: Mbale
  • Не шути!!!... Согнем!!!)
    • Bmw
Re: Хочу 120, но бюджет не позволяет.....
« Ответ #20 : 16 09 2011, 18:13:13 »

Если полазить то хомяка однозначно, а если паркет устраивает я бы санта-фе рассмотрел,реально хорошая машина :)
Записан

Кирьян

  • Н2О-Девиз не наш! Наш-С2Н5ОН!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2001/-60
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5991
  • Город: Зеленоград 777
  • Мы Спартак, а Вы? ))
Re: Хочу 120, но бюджет не позволяет.....
« Ответ #21 : 16 09 2011, 18:13:16 »

Есле очень хочется взять 120го прадика, а бюджет явно маловат, то я бы не задумываясь взял араба 2,7.
Записан
Иди и ешь с весельем хлеб твой, и пей в радости сердца вино твое, когда Бог благоволит к делам твоим.

S 555

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1120/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14640
  • Город: Кемеровская область
  • ТАГАНРОГ - КЕМЕРОВО ))))
Re: Хочу 120, но бюджет не позволяет.....
« Ответ #22 : 16 09 2011, 18:37:25 »

Ребят, ну что вы так про Витару? Какая рама, какой внедорожник?  ;D
Универсал "чуть более повышенной проходимости, чем пузотёрные универсалы повышенной проходимости))))
там дорожного просвета на 0.01 процента чуть выше чем у пузотёра ))), багажника вооще нет и трансмиссия вроде как даже с понижайкой, но блин....не внедорожник это!
Сам от безысходности (вернее ограниченности бюджета) заказывал в максималке прошлым летом.....дык Паджера пришла раньше и я нисколько не жалею, что не взял Витару ))))
Но, правда из бюджета вылез так, что спокойно мог 120-го взять ))))) Жаль, что их новых на тот момент уже не было. А так бы и не думал о выборе....

А почему вариант Мицу L-200 не рассматривается? По говнолазанью- более чем достойный агрегат!

Зря Вы так Алексей про Витару )))
Она то как раз и есть неплохой проходимец в умелых руках.  Эдакая "японская нива" с минимумом электроники по трансмиссии и при мех.блокировках )))

А Митцу, видимо,  не хотят брать отчасти потому, что посмотрели одно прикольное клубное видео с участием Прадиков, Хомяков и представителя "трех блильянтов"  ))))))   
Записан

Владимир я ....если  че )) 
Правильно подобранные слова могут не только раскрыть чужую душу, но и заткнуть самый поганый рот ! )

S 555

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1120/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14640
  • Город: Кемеровская область
  • ТАГАНРОГ - КЕМЕРОВО ))))
Re: Хочу 120, но бюджет не позволяет.....
« Ответ #23 : 16 09 2011, 18:39:28 »

Tolsтый - Вы не единственный, кто продав Прадо опять его ищет... Реально трудно подобрать адекватную замену.    Смотрите 2,7 ... ценники намного лояльнее...
Записан

Владимир я ....если  че )) 
Правильно подобранные слова могут не только раскрыть чужую душу, но и заткнуть самый поганый рот ! )

Tolsтый

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1583/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8612
  • Город: Видное
Re: Хочу 120, но бюджет не позволяет.....
« Ответ #24 : 16 09 2011, 19:28:26 »

Буду искать Прадо и параллельно Хамяка, ну или Хонду нах......
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы
Re: Хочу 120, но бюджет не позволяет.....
« Ответ #25 : 16 09 2011, 19:41:57 »

Ребят, ну что вы так про Витару? Какая рама, какой внедорожник?  ;D
Универсал "чуть более повышенной проходимости, чем пузотёрные универсалы повышенной проходимости))))
там дорожного просвета на 0.01 процента чуть выше чем у пузотёра ))), багажника вооще нет и трансмиссия вроде как даже с понижайкой, но блин....не внедорожник это!
Сам от безысходности (вернее ограниченности бюджета) заказывал в максималке прошлым летом.....дык Паджера пришла раньше и я нисколько не жалею, что не взял Витару ))))
Но, правда из бюджета вылез так, что спокойно мог 120-го взять ))))) Жаль, что их новых на тот момент уже не было. А так бы и не думал о выборе....

А почему вариант Мицу L-200 не рассматривается? По говнолазанью- более чем достойный агрегат!

Зря Вы так Алексей про Витару )))
Она то как раз и есть неплохой проходимец в умелых руках.  Эдакая "японская нива" с минимумом электроники по трансмиссии и при мех.блокировках )))

А Митцу, видимо,  не хотят брать отчасти потому, что посмотрели одно прикольное клубное видео с участием Прадиков, Хомяков и представителя "трех блильянтов"  ))))))   
последняя витара совсем не проходимец) старая может быть))
Записан

cars07

  • Гость
Re: Хочу 120, но бюджет не позволяет.....
« Ответ #26 : 16 09 2011, 19:47:35 »

Хонда Риджлайн неплохой вариант, сам не юзал, но знакомые хвалили. Жаль только сборка вроде не японская, а американская.
Смотрели брательнику Хаммера Н3, пипец гамно. Мотор 3.7 не едет вообще, калининградская сборка тоже даёт о себе знать, фары с калиниградским ксеноном ужасно потеют, это мягко говоря, а бывает и аквариум внутри))) Под омыватели фар, в решётке радиатора выпилены лобзиком прорези) Манагер попытался снять с ручника, так ручка у него в руках осталась))) Вообщем посмотрели, прокатились и убежали оттуда не оглядываясь)))
Записан

S 555

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1120/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14640
  • Город: Кемеровская область
  • ТАГАНРОГ - КЕМЕРОВО ))))
Re: Хочу 120, но бюджет не позволяет.....
« Ответ #27 : 16 09 2011, 19:49:10 »

...ну конечно не патрол и не 105ка, но ползет очень не плохо...

Но брать его действительно не стоит ... после 120го  несерьезно на него пересаживаться.
Записан

Владимир я ....если  че )) 
Правильно подобранные слова могут не только раскрыть чужую душу, но и заткнуть самый поганый рот ! )

Lirz (Саня)

  • Гость
Re: Хочу 120, но бюджет не позволяет.....
« Ответ #28 : 16 09 2011, 20:11:30 »

если б/у небольшой - то можно паджеро 4 взять.
 вполне и проходимец, и цивильный снаружи.
 Хомяк-3 друг юзал. 60тыс. км и переднему мосту кабзда. поменяли по гарантии.
 Больше косяков не было.
 По хомякам сходи на ихний форум, почитай, там все болячки будут видны.

 я когда выбирал себе афту новую, смотрел на Паджа-4, Хомяка-3, Патрола и Прадо.
В итоге я тут. Патрол и Хома были отвергнуты по ряду причин. На Прадика я не тянул по баблищу. Решил был взять Паджерика. Тем более катался как раз в тот момент на Паджерике-3. Внёс аванс в Рольфе и стал ждать. Ну и чёта как -то сложилось, что зашел ещё разок в Тойоты и в итоге внёс предоплату за Прадик.
Записан

Nicolss

  • Гость
Re: Хочу 120, но бюджет не позволяет.....
« Ответ #29 : 16 09 2011, 21:08:59 »

Короче копи деньги (займи), гоп-стоп опять же, но бери Прадо ;D
Записан