'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: "Новый Мирзаев" в Саратове: кикбоксер убил прохожего од  (Прочитано 6015 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Серрёга

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1402/-345
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14567
  • Город: Иркутск
  • Если ты родился в России, то это неизлечимо...
    • Volvo

Был у меня в своё время подобный товарищ( царство ему небесное). Мастер спорта по боксу, полутяж...
Любил, прогуливаясь по нашему "бродвею",  тренировать свои удары.  Времена были горячие, в итоге сел за рекет, потом уже его застрелили....   Вот видимо и этот тоже с "пробитой" башкой.
Записан

Злобыч

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +13/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 499
  • Город: Дефолт Сити

Azret там кстати не само убийство обсуждали а обстоятельства предшествующие убийству.
Записан

Azret

  • экс -"Липовец"
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1745/-196
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3638
  • Город: Москва
  • Нет предела человеческой мерзости...(с)

я вас понял!
меня радует что адекватных людей тут хватает! и надеюсь в следующий раз когда появится какой то конфликт бытовой между русским и нерусским...не будут переноситься все на нац почву!!!
ВСЕМ МИР ))))
Записан

DimmOn

  • Тот, кто не помнит своего прошлого, обречен на то, чтобы пережить его вновь.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +631/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22645
  • Город: Сургут, ХМАО
  • Dum vivimus vivamus
    • Subaru Outback V

Идиотизм.... и что он хотел доказать своим друзьям (не меньшим идиотам, раз на такое спровоцировали), ударив человека, который более чем вдвое его старше и явно не спортсмен в рассвете сил (((( Уж если хотел чего доказать - иди на ринг и выйди с него с медалью...а так если в тюрме за распальцовки, мол какой я боксер крутой, не угрохают, почти столько же, сколько прожил еще и отсидит...придурок....
Кстати, вроде как не с одного удара...

Цитировать
«Первый удар нанес в область лица с размаха. Потом нанес еще несколько ударов ногой в область головы. От полученных повреждений, потерпевший Левицкий скончался», - рассказал ведущий это дело следователь Владимир Алябьев.

На допросе задержанный рассказал, что Левицкий якобы оскорбил его девушку. Впрочем, следователи уверены: кикбоксер сам затеял драку.
В тоже время в Федерации кикбоксинга заявили, что кто такой Хромов им вообще неизвестно. «Мы такого спортсмена не знаем и он не выступал на соревнованиях» - сказал глава Федерации Павел Удодов.

Занимался ли Хромов на самом деле кикбоксингом и выступал ли на соревнованиях, еще предстоит выяснить следователям. Если спортивная карьера подозреваемого подтвердится, это может стать отягчающим обстоятельством. За убийство прохожего ему грозит до 15 лет лишения свободы.



"Герой", мля


В красном шлеме (с одноклассников)

Nicolss

  • Гость

я вас понял!
меня радует что адекватных людей тут хватает! и надеюсь в следующий раз когда появится какой то конфликт бытовой между русским и нерусским...не будут переноситься все на нац почву!!!
ВСЕМ МИР ))))
А от куда тут вобще чисто Русским взяться то ??? Русь 300 лет под татаро-монгольским игом была, у нас тут так намешано...........

Записан

Новичек

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1254/-31
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 17424

хотя врядли кому это интересно ведь он же не черный

Азрет ты чё, что значит чёрный или не чёрный......тут вопрос другой  - какой из себя человек!
Кто кто, но он тебя подстрекательством я не ожидал.......
Записан

Azret

  • экс -"Липовец"
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1745/-196
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3638
  • Город: Москва
  • Нет предела человеческой мерзости...(с)

хотя врядли кому это интересно ведь он же не черный

Азрет ты чё, что значит чёрный или не чёрный......тут вопрос другой  - какой из себя человек!
Кто кто, но он тебя подстрекательством я не ожидал.......
я подстрикатель? ты че гонишь? я наоборот хочу чтоб каждую бытовуху не переводили на национальные вопросы
Записан

Nicolss

  • Гость

ну че пообсуждаем этого дол@оеба? хотя врядли кому это интересно ведь он же не черный
А вобще могу сказать так: у меня много друзей и знакомых Грузин, Армян, Азербайджанцев, Дагистанцев, Украинцев, Белорусов, Чеченцев - они все люди, которых я знаю много лет. И за них не грех дать в морду Русскому, если тот такой отморозок как вот этот щенок убивший 50-ти летнего мужика. Т.ч. Азрет ты не прав.
Записан

Azret

  • экс -"Липовец"
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1745/-196
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3638
  • Город: Москва
  • Нет предела человеческой мерзости...(с)

ну че пообсуждаем этого дол@оеба? хотя врядли кому это интересно ведь он же не черный
А вобще могу сказать так: у меня много друзей и знакомых Грузин, Армян, Азербайджанцев, Дагистанцев, Украинцев, Белорусов, Чеченцев - они все люди, которых я знаю много лет. И за них не грех дать в морду Русскому, если тот такой отморозок как вот этот щенок убивший 50-ти летнего мужика. Т.ч. Азрет ты не прав.
повторюсь!
я за мир! просто на этом примере показал что нац вопрос не причем был! и в том случае!!!
ты перечитай про мирзаева сколько людей выскахзывалось про то что он такой сякой...что они все такие..и тд.
просто те люди пока молчат в этом теме!!! а пишут адекваты!
я не хочу никого задеть или раскачегарить тему!!! просто хочу чтоб поняли!!!
Записан

Zalik

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +11/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 531
  • Город: г. Нальчик
    • Prado 150, 4.0 Люкс

ну че пообсуждаем этого дол@оеба? хотя врядли кому это интересно ведь он же не черный
А вобще могу сказать так: у меня много друзей и знакомых Грузин, Армян, Азербайджанцев, Дагистанцев, Украинцев, Белорусов, Чеченцев - они все люди, которых я знаю много лет. И за них не грех дать в морду Русскому, если тот такой отморозок как вот этот щенок убивший 50-ти летнего мужика. Т.ч. Азрет ты не прав.
повторюсь!
я за мир! просто на этом примере показал что нац вопрос не причем был! и в том случае!!!
ты перечитай про мирзаева сколько людей выскахзывалось про то что он такой сякой...что они все такие..и тд.
просто те люди пока молчат в этом теме!!! а пишут адекваты!
я не хочу никого задеть или раскачегарить тему!!! просто хочу чтоб поняли!!!

+1000
Записан
С уважением...