'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: И зачем я так поспешил?! Помогите!!!  (Прочитано 3121 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Граф

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 218

     В пятницу попал в ДТП. Пытался проскочить на мигающий знак светофора и не успел. С право машина догнола меня, прямо в заднее правое колесо. Славо богу без жертв. Результат: 100 процентов загнулся задний мост проверенно (правое заднее колесо повернуто в право), разбились стекла кузовное открывающееся (форточка,прадо 90 5дверей) правое и левое, и в добавок стекло форточки задней левой двери.
     Машина на ходу, но ездить не возможно, когда заднее правое колесо тащит "жопу" в право. С зади, в мосту ничего не хрустит, не свистит, все крутится в норме, -- просто погнулся мост.
     К чему все это я пишу? Помогите с запчастями? :'( Может у кого есть МОСТ без дифференциала (свой попробую поставить если не поврежден).).    Для кучи и стекла.         :(
     Подскажите. Если стекла разбились (Стекло кузовное открывающееся (форточка) правое и левое), можно новые поставить? Крепления мои на месте. Клеить придется что то?
Записан

URUS

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +525/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5182
  • Город: 777 СВАО
Re: И зачем я так поспешил?! Помогите!!!
« Ответ #1 : 18 09 2011, 18:32:26 »

блин,сочувствую....

ты где находишься сам то? локация?
Записан

NTW

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 194
  • Город: Крымск, Краснодарский край
Re: И зачем я так поспешил?! Помогите!!!
« Ответ #2 : 18 09 2011, 18:39:49 »

     В пятницу попал в ДТП. Пытался проскочить на мигающий знак светофора и не успел. С право машина догнола меня, прямо в заднее правое колесо. Славо богу без жертв. Результат: 100 процентов загнулся задний мост проверенно (правое заднее колесо повернуто в право), разбились стекла кузовное открывающееся (форточка,прадо 90 5дверей) правое и левое, и в добавок стекло форточки задней левой двери.
     Машина на ходу, но ездить не возможно, когда заднее правое колесо тащит "жопу" в право. С зади, в мосту ничего не хрустит, не свистит, все крутится в норме, -- просто погнулся мост.
     К чему все это я пишу? Помогите с запчастями? :'( Может у кого есть МОСТ без дифференциала (свой попробую поставить если не поврежден).).    Для кучи и стекла.         :(
     Подскажите. Если стекла разбились (Стекло кузовное открывающееся (форточка) правое и левое), можно новые поставить? Крепления мои на месте. Клеить придется что то?
Была похожая сутуация с мостом на 120 Прадо,только удар в пенек,в итоге был куплен мост в сборе за 43000 руб.Искал отдельно чулок,не нашел.На 90 думаю попроще голый чулок найти.А потроха твоего моста будут скорее всего целые.
Записан

Граф

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 218
Re: И зачем я так поспешил?! Помогите!!!
« Ответ #3 : 18 09 2011, 19:11:22 »

блин,сочувствую....

ты где находишься сам то? локация?
Я в Москве. Район Коньково.   
Записан

Slava086

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +25/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 577
  • Город: ХМАО СУРГУТ
    • Крузер95,150,200
Re: И зачем я так поспешил?! Помогите!!!
« Ответ #4 : 18 09 2011, 19:44:51 »

Что конкретно нужно какие стекла что то я запутался
распиши попарядку 1.2.3. просто есть кое какие стекляшки
Записан

URUS

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +525/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5182
  • Город: 777 СВАО
Re: И зачем я так поспешил?! Помогите!!!
« Ответ #5 : 18 09 2011, 21:55:19 »

блин,сочувствую....

ты где находишься сам то? локация?
Я в Москве. Район Коньково.   


дружище, я тебе завтра по запчастям в личку напишу
Записан

Серёня

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3216/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33064
  • Город: САМАРА
Re: И зачем я так поспешил?! Помогите!!!
« Ответ #6 : 18 09 2011, 22:06:44 »

Блин тока посачувствовать могу...
.а стёкла все меняются и задние если тока кетай будет то там от твоих петельки переклеить.
Виноватым то хоть не тебя признали? Правда то твоя, тебе вроде как не дали закончить манёвр, удар в заднее колесо
Записан

Граф

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 218
Re: И зачем я так поспешил?! Помогите!!!
« Ответ #7 : 18 09 2011, 23:16:49 »

Что конкретно нужно какие стекла что то я запутался
распиши попарядку 1.2.3. просто есть кое какие стекляшки
     Слава мне теперь нужно правое стекло на кузове (которое из багажника открывается, чуть в бок (я их называю "лопухи").). Машинка 5-ти дверная.    Ну и конечно же задний мост. У меня погнуло,-- правое колесо повернуто в право мальца.
Записан

Slava086

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +25/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 577
  • Город: ХМАО СУРГУТ
    • Крузер95,150,200
Re: И зачем я так поспешил?! Помогите!!!
« Ответ #8 : 18 09 2011, 23:24:31 »

не этого нет я подумал на дверь треугольник или само стекло на дверь :-[
Записан

Граф

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 218
Re: И зачем я так поспешил?! Помогите!!!
« Ответ #9 : 18 09 2011, 23:25:14 »

Блин тока посачувствовать могу...
.а стёкла все меняются и задние если тока кетай будет то там от твоих петельки переклеить.
Виноватым то хоть не тебя признали? Правда то твоя, тебе вроде как не дали закончить манёвр, удар в заднее колесо
    Вот именно, что я. Свидетелей много было, что я проехал на красный. Хотя нельзя выезжать на перекресток, не убедившись, что все спокойно.  В реальности он подъезжал к перекрестку, когда горел красный цвет, и когда загорелся у него зеленый, то он не сбрасывая скорости выехал на перекресток (хотя должен убедиться, что все спокойна), уже получается с большой скоростью,-- а тут Я. И удар.
Записан