'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Толчки при переключении на 2-ю, 3-ю передачи.  (Прочитано 23612 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

BobbyS

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +963/-1444
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6357
  • Город: Нижний Новгород
  • Город: Таганка
    • 200-ка 4.6

Сегодня разбирался с климой и этими прибавлениями оборотов  pif Уважаемый BobbyS,все зделал по вашей схеме,обороты не прыгают,но ,после этой манипуляции отключилась А/C автоматическая климатизация.... Оказывается,отключить ее можно гораздо проще  ;D Выйдя в меню климы и нажав на сенсоре А/С. Получается,что без дерганий  стрелки тахометра,можно кататься в таком режиме,но только в сухую погоду,в противном случае,с выкл А/C,будут потеть стекла...В общем стало все понятнее :)

A/C = Air Conditioner.
Вроде не отключается - завтра попробую.
Записан

1шур1

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +65/-857
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 525
  • Kenigsberg
    • LC 200 2013г

Сегодня разбирался с климой и этими прибавлениями оборотов  pif Уважаемый BobbyS,все зделал по вашей схеме,обороты не прыгают,но ,после этой манипуляции отключилась А/C автоматическая климатизация.... Оказывается,отключить ее можно гораздо проще  ;D Выйдя в меню климы и нажав на сенсоре А/С. Получается,что без дерганий  стрелки тахометра,можно кататься в таком режиме,но только в сухую погоду,в противном случае,с выкл А/C,будут потеть стекла...В общем стало все понятнее :)

A/C = Air Conditioner.                                                            Если даже пойти вашим путем и в персональных настройках откл автоматический кондей, когда зайдете в управление климой,увидите,что индикатор с лева от А/C не светится.То есть,ваш способ,это просто более сложное откл A/C....

Записан
До..бись до нервного,под..би ранимого...

1шур1

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +65/-857
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 525
  • Kenigsberg
    • LC 200 2013г

В бмв и мерсе,включенная A/C, создает так сказать ,микроклимат в салоне,при попадании сильно влажного воздуха ,подсушивает,при недостатке ,увлажняет, так же ,ионизирует.....Книжка по крузеру,осталась в загородных апортаментах  ;D,может ,завтра доберусь.....
Записан
До..бись до нервного,под..би ранимого...

BobbyS

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +963/-1444
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6357
  • Город: Нижний Новгород
  • Город: Таганка
    • 200-ка 4.6

В бмв и мерсе,включенная A/C, создает так сказать ,микроклимат в салоне,при попадании сильно влажного воздуха ,подсушивает,при недостатке ,увлажняет, так же ,ионизирует.....Книжка по крузеру,осталась в загородных апортаментах  ;D,может ,завтра доберусь.....
А/С не может ни увлажнять, ни ионизировать по определению - что, в опщем-то, и следует из названия - conditioner  ;D
Записан

1шур1

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +65/-857
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 525
  • Kenigsberg
    • LC 200 2013г

В бмв и мерсе,включенная A/C, создает так сказать ,микроклимат в салоне,при попадании сильно влажного воздуха ,подсушивает,при недостатке ,увлажняет, так же ,ионизирует.....Книжка по крузеру,осталась в загородных апортаментах  ;D,может ,завтра доберусь.....
А/С не может ни увлажнять, ни ионизировать по определению - что, в опщем-то, и следует из названия - conditioner  ;D
           Так я это не про крузер  ??? А в опсании,выше приведенных авто ,так написано....
Записан
До..бись до нервного,под..би ранимого...

BobbyS

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +963/-1444
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6357
  • Город: Нижний Новгород
  • Город: Таганка
    • 200-ка 4.6

В бмв и мерсе,включенная A/C, создает так сказать ,микроклимат в салоне,при попадании сильно влажного воздуха ,подсушивает,при недостатке ,увлажняет, так же ,ионизирует.....Книжка по крузеру,осталась в загородных апортаментах  ;D,может ,завтра доберусь.....
А/С не может ни увлажнять, ни ионизировать по определению - что, в опщем-то, и следует из названия - conditioner  ;D
           Так я это не про крузер  ??? А в опсании,выше приведенных авто ,так написано....
Почитайте ещё раз внимательно - что там увлажняет и ионизирует.
Записан

POMAN

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +227/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1595
  • Город: Voronezh
  • Город:
    • Land Cruiser 200 disel

По основное теме, и так после замены масла везде где можно проехал уже 270 км, перед этим до замены масла в коробке, после шприцофки карданов, машина пинаться начинала после 10-15 км с первой на вторую, пока за 270 км пинков нет у меня, я прислушиваюсь и где то может в делеке как бы есть ощущение переключения, но пинков нет вообще. Буду наблюдать, хотя масло с коробки сливали чистое, но запашок фрикционами уже присутствовал чуть..
Напомню, меняли жижу с заменой фильтра и на автомате по замене..
Записан
Land Cruiser 200 disel

Серрёга

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1402/-345
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14567
  • Город: Иркутск
  • Если ты родился в России, то это неизлечимо...
    • Volvo

По основное теме, и так после замены масла везде где можно проехал уже 270 км, перед этим до замены масла в коробке, после шприцофки карданов, машина пинаться начинала после 10-15 км с первой на вторую, пока за 270 км пинков нет у меня, я прислушиваюсь и где то может в делеке как бы есть ощущение переключения, но пинков нет вообще. Буду наблюдать, хотя масло с коробки сливали чистое, но запашок фрикционами уже присутствовал чуть..
Напомню, меняли жижу с заменой фильтра и на автомате по замене..
Может просто похолодало? Если раньше шприцевания хватало на 15 км, то сейчас смазка гуще, дольше держится в шлицах, в отличии от летней жары.
Записан

POMAN

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +227/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1595
  • Город: Voronezh
  • Город:
    • Land Cruiser 200 disel

Может просто похолодало? Если раньше шприцевания хватало на 15 км, то сейчас смазка гуще, дольше держится в шлицах, в отличии от летней жары.

Может, послежу, по логике все верно, смазка густая, да и другая, оригинальная тойотовская, до этого шприцевал какой то синей хз что за смазка, в этот раз ребят попросил выдавить всю синию новой..
Записан
Land Cruiser 200 disel

1шур1

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +65/-857
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 525
  • Kenigsberg
    • LC 200 2013г

После первого ТО 10000,пропали дерганья,я правда сказал,что есть такая ШТУКА ,перед оставлением авто в сервисе....Чего делали они с ЭТИМ,не знаю,следующий раз поинтересуюсь...
Записан
До..бись до нервного,под..би ранимого...