'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Фобии...  (Прочитано 2210 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

profeSS®

  • ВсеЯ Руси...
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +293/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13823
  • Город: Санкт-Петербург
  • Уж если я чего решил- я выпью обязательно!
    • MB Viano 639 4Matic
Re: Фобии...
« Ответ #20 : 21 09 2011, 23:56:34 »

Сходняк ссыкунов? ;D

 два Сильвестра??? надо было вначале еще Вин Дизеля и еще несколько "крепких орешков" упомянуть, чтобы на всех хватило ;)
Джеки Чан  )))))

 Марат, для Чанов другая тема, она вакантна - кому все пох! здесь мы, у кого есть фобии, ты заблудился или по делу? ;)
Записан

Лаки

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +219/-58
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8570
  • Город: МО
Re: Фобии...
« Ответ #21 : 21 09 2011, 23:57:08 »

Кстати, в тему, недавно, пока ехал в авто слышал по радио новость, что ученые изобрели какую-то прыскалку(заметим, даже не порошок!) от страха и опробовали ее... на мышах! После того как мыши вдыхали эту штуку - храбро выбегали из норок и ничего не боялись...


Ты хочешь быть лабораторной мышкой??? не надо, под нож хирурга менее безопасно)))
а мне перед тем апендицитом вкололи какой-то пофигистический укол.... было все пофиг и вообще не страшно!!!!
Когда привязывали смеяться хотелось - щекотно было..... а когда хирург со скальпелем подошел я у него спросила - так это Вы меня резать будете??? Он сказал,  что мне уже давно спать пора и анастезилог надел на меня маску..... все... очнулась через 9 часов в палате...
Записан
Сказка ожила!

好运 囍 TIR 健康 成功

  • +7 906 780 2090
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +5977/-162
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 17378
  • Город: московский АД
  • Меня очень трудно Забыть... легче Потерять..
    • LC Prado 120 и Тигуаша
Re: Фобии...
« Ответ #22 : 21 09 2011, 23:57:28 »

пилять...я чё опять в прогуле!?! :( а чё такое фобия?!? ???
Записан

This Diamond is already polished, so all the others in the garden! 
(Этот Алмаз уже шлифуют, так что все остальные, в сад!) 

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2967/-3362
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30926
  • ѢѢ
Re: Фобии...
« Ответ #23 : 21 09 2011, 23:57:59 »

Сходняк ссыкунов? ;D

Марат... а кто недавно признавался, что у него фобия, что квартиру вынесут?))))
Так что не надо - ты в наших рядаХ)))))))))))))
"Алиса, ты меня не путай" (с) Если бы я побоялся, то к тому козлу не подошёл бы. тут вот дело в чём: я заипался жене говорить, чтобы не открывала дверь кому попало. Вот даже после этого случая всё повторилось. где моск? она мне: "Я же знаю, что это ты" КАК? писец!

Такшта это не фобия.
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2967/-3362
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30926
  • ѢѢ
Re: Фобии...
« Ответ #24 : 21 09 2011, 23:58:54 »

Марат, для Чанов другая тема, она вакантна - кому все пох! здесь мы, у кого есть фобии, ты заблудился или по делу? ;)
Я как обычно - потроллить )))))))))
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)

Елена68

  • Мужчина нужен женщине для того, чтобы быть слабой. Сильной она может быть без него!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +4/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6083
  • Город: Балашиха - Москва
  • Мужчины всегда правы- женщины никогда не ошибаются
Re: Фобии...
« Ответ #25 : 21 09 2011, 23:59:06 »

)))) А что так долго - 9 часов.... может тебе там еще что отрезали?))))
аппендоктамия - не долго длиться.... при нормальном течении 1,5 часа...
Записан
Всё же с возрастом бабы умнеют. Только от взрослых, повидавших жизнь, Женщин, я слышала, что мужика надо беречь, ценить и лелеять. А не только доить, погонять и использовать.


profeSS®

  • ВсеЯ Руси...
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +293/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13823
  • Город: Санкт-Петербург
  • Уж если я чего решил- я выпью обязательно!
    • MB Viano 639 4Matic
Re: Фобии...
« Ответ #26 : 22 09 2011, 00:00:38 »

пилять...я чё опять в прогуле!?! :( а чё такое фобия?!? ???

 Серега, фобия это....ну что я... вот википедия -
"Фо́бия, фоби́ческое трево́жное расстро́йство (от греч. φόβος — «страх») — иррациональный неконтролируемый страх или устойчивые проявления различных страхов.
В психиатрии фобией принято называть патологически повышенное проявление реакции страха на тот или иной раздражитель. Фобия — это сильно выраженный упорный навязчивый страх, необратимо обостряющийся в определённых ситуациях и не поддающийся полному логическому объяснению. В результате развития фобии человек начинает бояться и соответственно избегать определенных объектов, видов деятельности или ситуаций. Например, при наличии айхмофобии человек старается всеми силами избегать острых предметов, которыми он боится пораниться или поранить других людей. В случае развития аквафобии он боится плавать, а при клаустрофобии поднимается вверх исключительно по лестнице, так как ему страшно находиться в закрытом лифте. Фобию относительно легко можно победить в начале её возникновения, но она может закрепляться в психике человека и усиливаться со временем.
В специальном, медицинско-психиатрическом смысле слова только очень небольшая часть из приведённых ниже терминов может быть названа фобией как «клиническим состоянием, требующем психологической коррекции». В частности, если страх выходит из-под контроля человека и препятствует его нормальной жизнедеятельности, то тогда может быть поставлен диагноз из разряда «панические расстройства»."
Записан

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2967/-3362
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30926
  • ѢѢ
Re: Фобии...
« Ответ #27 : 22 09 2011, 00:00:58 »

Эта... вообще, о чём ты думаешь, читай боишься, то ты это притягиваешь. Такшта, товарищи ссыкуны, завязывайте вы сцать! )))))))))))))
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)

Саша Ф.

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6244/-52
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9256
  • Город: Санкт-Петербург
    • Kia Sportage
Re: Фобии...
« Ответ #28 : 22 09 2011, 00:01:42 »

)))) А что так долго - 9 часов.... может тебе там еще что отрезали?))))
аппендоктамия - не долго длиться.... при нормальном течении 1,5 часа...
А может чего пришили, а?  ;)
Записан

Елена68

  • Мужчина нужен женщине для того, чтобы быть слабой. Сильной она может быть без него!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +4/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6083
  • Город: Балашиха - Москва
  • Мужчины всегда правы- женщины никогда не ошибаются
Re: Фобии...
« Ответ #29 : 22 09 2011, 00:03:16 »

панические расстройства личности тоже надо лечить((((
блин, муторное это дело... особенно когда они сопровождаются паническим атаками(((

Ребят... а может ну ее, эту психиатрию... (она мне на работе надоела))
Записан
Всё же с возрастом бабы умнеют. Только от взрослых, повидавших жизнь, Женщин, я слышала, что мужика надо беречь, ценить и лелеять. А не только доить, погонять и использовать.