'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Как я обучался горным лыжам.Боровец.Болгария.  (Прочитано 5740 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

gorvi

  • Модератор
  • Генерал-Майор
  • *****
  • Репутация: +450/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7521
  • Город: Раменское, Московская обл.
  • Кто в Армии служил, тот в цирке не смеется !

А я не был в Андорре....
 

Какие твои годы !  Да и если честно, то после Альп, в Андорре ловить нечего. Можно только наоборот - сначала Андорра, потом Альпы.

ZooProStoPark

  • Гость

А я не был в Андорре....
 

Какие твои годы !  Да и если честно, то после Альп, в Андорре ловить нечего. Можно только наоборот - сначала Андорра, потом Альпы.
Скорее всего так и есть,но и в Андорре прикольно!Только почему то в Андорре травмированных больше видел.
Записан

gorvi

  • Модератор
  • Генерал-Майор
  • *****
  • Репутация: +450/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7521
  • Город: Раменское, Московская обл.
  • Кто в Армии служил, тот в цирке не смеется !

Скорее всего так и есть,но и в Андорре прикольно!Только почему то в Андорре травмированных больше видел.

В Андорре был 11 лет назад, тогда еще не так много было горнолыжников. Сравнить не могу. Но по травмам самые опасные это те, кто катается 2-3 сезон (ИМХО). Уже нет первого страха перед горой и в то же время еще нет опыта "набитых шишек" и нормального уровня катания. "Низколетящие ломы" самая большая опасность на трассе для окружающих.

EugenM

  • Гость

и самые опасные трассы где эти ломы могут по прямой катить 8D
Записан

ZooProStoPark

  • Гость

Скорее всего так и есть,но и в Андорре прикольно!Только почему то в Андорре травмированных больше видел.

В Андорре был 11 лет назад, тогда еще не так много было горнолыжников. Сравнить не могу. Но по травмам самые опасные это те, кто катается 2-3 сезон (ИМХО). Уже нет первого страха перед горой и в то же время еще нет опыта "набитых шишек" и нормального уровня катания. "Низколетящие ломы" самая большая опасность на трассе для окружающих.
Я прошлый сезон в Андорре был, на чёрной трассе(название не помню,но посмотреть могу) русская туристка разбилась насмерть и так много с травмами бродили по Энкампу да Барселоне!Про ломы могу сказать одно,среди долго катающихся есть такие м...ки,что мама дорогая и их не мало!Скажу что в Италии катание больше понравилось,был в этом сезоне.
Записан