'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: при движении колеса сводит в центу нарушается развал  (Прочитано 6910 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

АндрейС

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 16

забрал машину с сто. Верхние сайленблоки закисли до ужаса. Поставили оригинал. Машину просто не узнать! Швы не чувствуются вообще, колеса теперь не сходятся. Все дело в верхних сайлентах. Можно открыть тему. Очень рад! icon_hallo icon_hallo icon_hallo
Записан

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат

Чудес таки не бывает, а жаль... Поздравляю!
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

HAAIK

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 11

Супер! Поздравляю!
Записан

Серёня

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3216/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33064
  • Город: САМАРА

забрал машину с сто. Верхние сайленблоки закисли до ужаса. Поставили оригинал. Машину просто не узнать! Швы не чувствуются вообще, колеса теперь не сходятся. Все дело в верхних сайлентах. Можно открыть тему. Очень рад! icon_hallo icon_hallo icon_hallo
Андрюх, а чо значит закисли? они ж резиновые в железной обойме, обычно от обоймы отрываются и перетираются и калёса гуляют от той выроботки...)
Записан

gass76

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +30/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 620
  • Город: Алматы
  • Никому верить нельзя. Особенно людям.

а вот кто сталкивался с такой проблемкой: на скорости выше 60 машинку начинает раскчивать в поперечном направлении и при прохождении неровностей руль начинает гулять и машину приходится ловить и чем выше скорость тем это сделать сложнее .теперь как все началось: были заменены сайленты нижних рычагов и сайленты рулевой рейки все остальное было в порядке ,далее побежала рулевая рейка с верхнего сальника продавило и началась вот эта раскачка я поначалу грешил на резину сильно была поношена и неравномерно но после установки новой ничего не изменилось так вот что это может быть ? на сервисе проверяли все в порядке кроме текущей рейки её по любому делать только вот избавит ли это от болтанки? или при ремонте еще на что внимание обратить?
Записан

URUS

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +525/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5182
  • Город: 777 СВАО

амортизаторы проверял?
Записан

Серёня

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3216/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33064
  • Город: САМАРА

а вот кто сталкивался с такой проблемкой: на скорости выше 60 машинку начинает раскчивать в поперечном направлении и при прохождении неровностей руль начинает гулять и машину приходится ловить и чем выше скорость тем это сделать сложнее .теперь как все началось: были заменены сайленты нижних рычагов и сайленты рулевой рейки все остальное было в порядке ,далее побежала рулевая рейка с верхнего сальника продавило и началась вот эта раскачка я поначалу грешил на резину сильно была поношена и неравномерно но после установки новой ничего не изменилось так вот что это может быть ? на сервисе проверяли все в порядке кроме текущей рейки её по любому делать только вот избавит ли это от болтанки? или при ремонте еще на что внимание обратить?
А это уже задние саленблоки сматри, зад чуть качнёт и всё пашол ловить дорогу, особенно поперечную тягу сматри, даже сними её, там пять сек., а то не на снятой ничего и не видно...
Записан

GUSAR 58

  • Александр Я.
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +3425/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 38710
  • Город: Пензенская обл.
  • Мне по OFFу ваш ROAD
    • TLC 90 5VZ AT

А случайно задницу не мотает?
Проверь сайленты на продольных реактивных тягах.
Записан
                     
TLС PRADO 90                      Я И МОИ КОНИКИ

gass76

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +30/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 620
  • Город: Алматы
  • Никому верить нельзя. Особенно людям.

сайленты на задних нижних и верхних рычагах  тоже свежие менялись вместе с передком  вот тягу сниму постмотрю она походу еще с завода не откручивалась ну как я понял течь в рейке отношения к болтанке не имеет?
Записан

GUSAR 58

  • Александр Я.
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +3425/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 38710
  • Город: Пензенская обл.
  • Мне по OFFу ваш ROAD
    • TLC 90 5VZ AT

Будет иметь, если рейка на сайлентах будет болтаться, либо наконечники болтаться будут.
Это вроде легко определяется визуально.
Записан
                     
TLС PRADO 90                      Я И МОИ КОНИКИ