'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Онлайн- фотоотчёт по работам с машиной DimmОn-a  (Прочитано 53122 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

DimmOn

  • Тот, кто не помнит своего прошлого, обречен на то, чтобы пережить его вновь.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +631/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22645
  • Город: Сургут, ХМАО
  • Dum vivimus vivamus
    • Subaru Outback V

Дим при таком бюджете задняя банка просто необходима.

Подумаю над твоим предложением :)

светодиоды то зачем в задний ход? ксенон!  ;)

Уже оценили :(- видимо, это будет уже в летней доработке - планирую в августе еще ребят потерзать маленько ;)

DimmOn

  • Тот, кто не помнит своего прошлого, обречен на то, чтобы пережить его вновь.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +631/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22645
  • Город: Сургут, ХМАО
  • Dum vivimus vivamus
    • Subaru Outback V

во сколько закончили-то?
Работы по машине было реально недели на 3.
Мы уложились в полторы с небольшим....правда пришлось заканчивать всю последнюю ночь. доделок было много.
Я уехал с работы в 10:30 утра следующего дня, Димону уже отдавал машину наш менеджер.....по доролге пару раз уснул за рулём (жесть), но доехал, поспал пару часов- помылся и опять на работу, там по машине Еленки надо было доделать кое-что....
Сейчас сижу и засыпаю нафик.....))))
Не знаю, как Димон поехал....

Где-то в 11 и я отчалил, но учитывая, что я маленько передремал, поехал нормально ;) В 12. часов заехал в Балашишу, а в 14.30 был во Владимире...принял душ, поел - и в 15-15.20 гдето отчалил... 2 банки энергетиков позволили нормально доехать до Татарии и там маленько отоспаться ..Но подробнее - в отчете...ссылка выше :)

И сколько это все поденьгам встала ему? если не секрет? :)
следующий собеседник, пожалуйста)) Колись, Димон)

:)


Чего же так это все всех интересует :)... немало, но думаю (учитывая индивидуальный подход), цены могут сильно различаться от комплекса работ...чем мельче опт - тем выше цена :) законы рынка ;)

DimmOn

  • Тот, кто не помнит своего прошлого, обречен на то, чтобы пережить его вновь.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +631/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22645
  • Город: Сургут, ХМАО
  • Dum vivimus vivamus
    • Subaru Outback V

DimmОn денег отвалил, ребята отдыхают pot
 ;D ;D ;D
Хорошая и качественная работа своих денег стоит ;)

Димон, поздравляю !!!

СПАСИБО!!!

Круто! Димон скока встало?
на такой машин много у кого встанет  ;D
8) Нормально стало - жена когда спрашивала по телефону "Сколько?" - я у нее спросил - "Сидишь?"... в общем, гдето такой порядок цифр ;)

задний шилд понравился!!!! а каким образом устанавливается также на 2 сторонний скотч? или закрепляете серьезней?
понравилась пересветка консоли и подсветка пола....тож хочу...... но в москау не хочу :)

А чё тут ехать -то - всехо ничего ;) Давай, расширяй географию посетителей студии ;)

1. переделку подсветки Полностью как у DimmОn-a (Салона)

:) Плагиат??? ;) Не, действительно после стандартной подсветки даже не хочется верить, что была другая :) У меня в Сургуте на работе коллега с прадиком имеется - залез, посмотрел - я ему про подсветку рассказываю, а он "А разве у меня не такая?" ;) Причем так искренне :)

красава!!!!

Спасибо!!!

DimmOn

  • Тот, кто не помнит своего прошлого, обречен на то, чтобы пережить его вновь.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +631/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22645
  • Город: Сургут, ХМАО
  • Dum vivimus vivamus
    • Subaru Outback V

С задним шильдом Алекс прям мои мысли читал. :) Только у меня была идея красный(габаритный)-красный(стоп сигнал). Комбинация белый-красный не найдет понимания у дорожной полиции.

Думаю, подсветка "нимбовая, не прямая - в глаза не светит, и никаких проблем быть не должно - иначе тогда нужно и подсветку номера запрещать - она то уж куда ярче подсветки на шильде ;)

Отличный заказ и отличная работа, че уж говорить ok

Спасибо!!!
Да согласен шо не сморяца, но как пишут, что те шо смотрятся красиво не красиво светят, т.е. совсем нихрена не светят. Лучше уж родные + Би-ксенон в голову и ксенон в ПТФ. ИМХО.

Согласен. Ближний ксенон намного лучше штатной лампы светит...а вот дальний не сильно мне понравился, хотя в принципе - терпимо... Но наверное озадачусь линзой на следующее посещение :)

DimmOn

  • Тот, кто не помнит своего прошлого, обречен на то, чтобы пережить его вновь.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +631/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22645
  • Город: Сургут, ХМАО
  • Dum vivimus vivamus
    • Subaru Outback V

Все клево!!!!!!!
Один вопрос. А почему заодно не подсветили дверные ручки внутри?

А я пока не определился, в какой цвет - синий или белый ;) Летом поправим :)

Вопрос: стачивали ли линзу на пульте вебасты? при такой установке дисплей не очень читаем...

Не, не стачивали...да и нафиГ? - один раз задать настройки времени, поставить 3 таймера - а что там особо смотреть-то? Да и не на ходу этим всем заниматься же будешь :) Так что не вижу особого смысла эту операцию делать ;)

DimmOn

  • Тот, кто не помнит своего прошлого, обречен на то, чтобы пережить его вновь.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +631/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22645
  • Город: Сургут, ХМАО
  • Dum vivimus vivamus
    • Subaru Outback V

Вот имхо и славненько... Давай своим мега-крутым зеркалом еще пофотай подсветочку с выдержкой...)) Ибо я по сравнению с твоим фотомастерством профан...)

Сергей, постараюсь на выходных этим заняться - нужно в тёплый бокс (без окон) заехать, а то у нас обещают ко вторнику -29 - на улице как-то зябко становится :)

Antoxa

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 62
  • Город: Kharkiv
  • MB ML 350 =>Toyota Avalon 3.5 =>LC Prado 4.0

Светящийся шильд на решётку:



--

Очень интересно эта штучка, сколько цена и как устанавливать?))) И есть ли на такой же передний значек?)
Записан
Try real 4 X 4... By Toyota

DimmOn

  • Тот, кто не помнит своего прошлого, обречен на то, чтобы пережить его вновь.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +631/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22645
  • Город: Сургут, ХМАО
  • Dum vivimus vivamus
    • Subaru Outback V

Светящийся шильд на решётку:

--

Очень интересно эта штучка, сколько цена и как устанавливать?))) И есть ли на такой же передний значек?)

Так это и есть на переднюю решетку радиатора... На заднюю дверь тоже есть у ребят в студии.... Можете Алексу в личке вопрос задать по цене (у меня цены были с установкой и подключением) ... Ставить, имхо, не сложно..было бы желание и время :)

AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +3665/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42404
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR, VFR1200XG

Да никаких секретов нет. Оба лого сейчас у нас ставятся на скотч (который уже на нём приклеен).
Инфа по ценам в переллельной ветке
Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь

К_р_ы_м

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 168
  • Город: Симферополь

Красота.
Молодцы...
Записан
Всё что не убивает - делает Нас сильнее...