'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Онлайн- фотоотчёт по работам с машиной DimmОn-a  (Прочитано 53064 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

PradoDreamer

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +22/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 373
  • Город: Москва, СВАО (Отрадное) / Тверь (ЦР)
  • Карта клуба № 0693

Частенько езжу в Томск и Владимир из Сургута - в дороге отличное средство - обо всех постах знал еще за 10-20 км., в итоге ни одного попадания по скорости (ну а обгоны по сплошной даже в отсутствие ГИБДД я не практикую)

Дмитрий, респект! Отдельное спасибо за отчеты по пройденному пути и по комплексу работ. Спасибо и Дмитрию, и Алексу за список работ, теперь мне ничего самому изобретать не надо :)
Дмитрий, не заметил пунктов "Биксенон в головной свет" и "ксенон в ПТФ", оставили на лето? ИМХО штатный свет никакой.
Алексей, пункт 16 - задняя шильда - двухцветная? Или двухуровневая (типа красный габарит + красный стоп)?
И еще вопрос по защите радиатора от камушков с помощью сетки. На нижний воздухозаборник что за номером тоже ставится?
Записан
200 TLC, 2012, LUX, Silver, Dark                       120 TLC Prado, 2008-2009, R2, Silver, Dark (Продан с пробегом 200750 км от 28.02.2023)

DimmOn

  • Тот, кто не помнит своего прошлого, обречен на то, чтобы пережить его вновь.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +631/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22645
  • Город: Сургут, ХМАО
  • Dum vivimus vivamus
    • Subaru Outback V

Установка би-ксенона и ламп CATZ (правильно написал? 8D) Согласована в ходе производства работ...Так что в принципе Алексей, можешь и их добавить в первом посту ;)

DimmOn

  • Тот, кто не помнит своего прошлого, обречен на то, чтобы пережить его вновь.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +631/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22645
  • Город: Сургут, ХМАО
  • Dum vivimus vivamus
    • Subaru Outback V

пункт 16 - задняя шильда - двухцветная? Или двухуровневая (типа красный габарит + красный стоп)?
И еще вопрос по защите радиатора от камушков с помощью сетки. На нижний воздухозаборник что за номером тоже ставится?

Два цвета - белый+красный...белый горит при включенных габаритах, красный загорается при включении стоп-сигнала ;)

DimmOn

  • Тот, кто не помнит своего прошлого, обречен на то, чтобы пережить его вновь.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +631/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22645
  • Город: Сургут, ХМАО
  • Dum vivimus vivamus
    • Subaru Outback V

дороги дальние, дальнобой выручает
т.е. че реально общаетесь с дальнобойщиками или просто слушаете их эфир?

Разумеется, общаюсь... Спрашиваешь у них обстановку, говоришь, где сзади тебя есть засады.... С земляками, которых по номерам увидел перекинешься словечком.... Анекдоты послушаешь....Короче, когда один едешь - хрен заснешь за рулем :)

chaser

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +14/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1402
  • Город: Siberia

Два цвета - белый+красный...белый горит при включенных габаритах, красный загорается при включении стоп-сигнала ;)
хотел бы я посмотреть на это вживую

Разумеется, общаюсь... Спрашиваешь у них обстановку, говоришь, где сзади тебя есть засады.... С земляками, которых по номерам увидел перекинешься словечком.... Анекдоты послушаешь....Короче, когда один едешь - хрен заснешь за рулем :)
прикольно наверное, но я по трассе не хожу....мах 1-2 раза в год
Записан

DimmOn

  • Тот, кто не помнит своего прошлого, обречен на то, чтобы пережить его вновь.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +631/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22645
  • Город: Сургут, ХМАО
  • Dum vivimus vivamus
    • Subaru Outback V

Разрешение на рацию для некоммерческого использования у нас стОит 127 руб. на 9 лет... Сама рация стОит дешевле навороченного антирадара...+ предупреждения по рации касаются не только работы на скорость, а сами антирадары не спасут от импульсных радаров... Так что даже одна поездка на дальняк вполне может оправдать установку рации ;) Да и так, за пределы города выехал - от дальнобоев по интересующей тебя дорожке всегда можно инфу о засадах узнать :)

Если правильно понимаю - в Новосибе обитаешь?... Я в Томск катаюсь, так что в принципе будет возможность узреть двухуровневую подсветку лейбла вживую ;)

chaser

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +14/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1402
  • Город: Siberia

Если правильно понимаю - в Новосибе обитаешь?... Я в Томск катаюсь, так что в принципе будет возможность узреть двухуровневую подсветку лейбла вживую ;)
ну хотя б на фото, потому как даже если понравится, изготовить это будет анреал, потому как я в москве бываю тока самолетом :) и то из Домодедово не выезжаю :)
Записан

DimmOn

  • Тот, кто не помнит своего прошлого, обречен на то, чтобы пережить его вновь.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +631/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22645
  • Город: Сургут, ХМАО
  • Dum vivimus vivamus
    • Subaru Outback V

Не, ну шильду можешь заказать - вышлют... Думаю установить - не самая сложная работа ;)

DimmOn

  • Тот, кто не помнит своего прошлого, обречен на то, чтобы пережить его вновь.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +631/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22645
  • Город: Сургут, ХМАО
  • Dum vivimus vivamus
    • Subaru Outback V

Что-то тихо сегодня.... ???

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)

Что-то тихо сегодня.... ???
Работают! ;)
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!