'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Прадо-клуб Белгород. Регион 31. Пора встретиться!  (Прочитано 77224 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tay

  • Гость

Приветствую. Привет Вам от Мурманских прадоводов, у вас со встречами также как у нас, печально. Предлагаю завтра встретился завтра в Белогорье, бассейн под открытым воздухом. Мой падик с 51 регионом будет один на парковке.
Вотт был я сегодня там.Специально заехал. Только Прадоса и вообще 51 региона там не наблюдал совсем. Благо рядом пять км всего от меня.
Записан

bashkin

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +8/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 72
  • Город: Белгород
  • PRADO 120

 Доброго времени!!!! Землякам прошу совета-где в Белгороде можно ГБО поставить, Что б не криворуко???Слышал на УТЭПе конторка-хотелось бы не вляпаться!!!!!))))))))))
Записан

Саня 31

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +431/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5234
  • Город: Белгород
    • Prado 95 5vz-fe автомат

Доброго времени!!!! Землякам прошу совета-где в Белгороде можно ГБО поставить, Что б не криворуко???Слышал на УТЭПе конторка-хотелось бы не вляпаться!!!!!))))))))))

Увы, не подскажу, я на бензине.
Записан

Tay

  • Гость

Доброго времени!!!! Землякам прошу совета-где в Белгороде можно ГБО поставить, Что б не криворуко???Слышал на УТЭПе конторка-хотелось бы не вляпаться!!!!!))))))))))

Увы, не подскажу, я на бензине.
Я вообще не в теме. Но газ бы не ставил однозначно)
Записан

Tay

  • Гость

На Украину кто мотается? как там с пересечением? и вообще
Записан

netgenom

  • Старшина
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23
  • Город:
    • Toyota land cruiser prado 150

Как насчёт в мае встречу организовать :) в этот раз правильной дорогой в Белгород приехал ;))) обсудим новый парадокс и защиту от угона ещё что нибудь интересное из личного опыта владения.
Записан

Tay

  • Гость

netgenom, Я пас.Дел за горло. В 7 выхожу во двор в 21 захожу (не жрамши) надо много что успеть сделать пока пекло не началось.
Записан

Telec1981

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 8
    • Toyota Sequoia Platinum 2008

Доброго времени!!!! Землякам прошу совета-где в Белгороде можно ГБО поставить, Что б не криворуко???Слышал на УТЭПе конторка-хотелось бы не вляпаться!!!!!))))))))))

Добрый день. Летом с зятем ездили к мастеру ГБО. Мастер ставит систему итальянскую Ловато. Зять цены узнавал на лексус 350 55 000 рублей максималка. номера могу скинуть в ЛС если надо. 
Записан

Telec1981

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 8
    • Toyota Sequoia Platinum 2008

Земляки подскажите в Белгороде на авито увидел много прадо 120 и ценник нормальный можно даже 2008 года купить за 1300 000. Вопрос в следующем есть где то специализированные СТО или мастера кому пригнать прадика, чтобы полностью посмотрел и сказал дрова это или живая машина.
Записан

AlexGhost

  • В перед и вверх!
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +28/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 476
  • Город: Краснодар
  • Город:
    • Prado 120 4.0

Парни есть кто нибудь из Шебекино?
Записан