'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: LC 200 Для охоты и души!  (Прочитано 13767 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

F117

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +343/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7169
    • Прадос
Re: LC 200 Для охоты и души!
« Ответ #30 : 04 11 2011, 13:04:06 »

С эстетической стороны - оч. здОрово, но с практической -хз, непонятно предназначение аппарата)
Понятно что о вкусах не спорят, но ИМХО всегда должно быть общее направление и цель в любой модернизации, а попытки сесть одной задницей на два стула обычно заканчиваются танком со спойлером и розовыми траками или как в анекдоте - "Нафуя попу гармонь - связь религии с современно музыкой"
Этой несчастной машинке закатать бы колесики с МТ-шкой в 35", бампера а черный мат, силовые пороги, да багажник и полы формованным алюминием выложить - тогда реально хеденшолдерс получиться - два в одном.:))
Записан
Когда и тебе 900 лет исполнится, тоже не молодо будешь выглядеть ты.
Евген

AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +3665/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42406
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR, VFR1200XG
Re: LC 200 Для охоты и души!
« Ответ #31 : 04 11 2011, 16:56:45 »

По поводу резины, я тож думал, что что-то позлее туда установят.
Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь

федот да не то

  • Гость
Re: LC 200 Для охоты и души!
« Ответ #32 : 04 11 2011, 18:33:02 »

По поводу резины, я тож думал, что что-то позлее туда установят.

+1 Присоеденюсь. 8)
Записан

M@D

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 69
  • Город: М.О.
Re: LC 200 Для охоты и души!
« Ответ #33 : 05 11 2011, 00:01:33 »

С эстетической стороны - оч. здОрово, но с практической -хз, непонятно предназначение аппарата)
Понятно что о вкусах не спорят, но ИМХО всегда должно быть общее направление и цель в любой модернизации, а попытки сесть одной задницей на два стула обычно заканчиваются танком со спойлером и розовыми траками или как в анекдоте - "Нафуя попу гармонь - связь религии с современно музыкой"
Этой несчастной машинке закатать бы колесики с МТ-шкой в 35", бампера а черный мат, силовые пороги, да багажник и полы формованным алюминием выложить - тогда реально хеденшолдерс получиться - два в одном.:))

 ;D ;D ;D
Записан

ЯРЪ

  • кандидат медицинских наук, кардиолог
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +399/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9101
  • Город: Центральная Россия
    • RX
Re: LC 200 Для охоты и души!
« Ответ #34 : 05 11 2011, 00:17:03 »

Супер!
И цвет 200-ки оч.смотрится...
Записан

Varyag

  • Иван
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +62/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5458
  • Город: Москва
Re: LC 200 Для охоты и души!
« Ответ #35 : 10 11 2011, 00:18:21 »

на счет колес то на самом деле все очень проблематично :-\, все траковые колеса в основном на 17,  а мне меньше  18 ставить нельзя. ближе к лету буду брать "мики томсон" 20R 315x55. ^-^ тогда хоть куда, а так умничать все могут, проблемы грязевой резины в повседневке сразу вылазят, низкая скорость, гул, плохо асфальт держат, торможение и ресурс при обычной езде мал, да и к тому же безопасность зимой, когда резина просто дубеет, не удовлетворяет.  rtfm
Бампера мне просто нравятся. Всем жалко, а мне нет.  ???Я просто уверен что ни один крузак не собирает столько глаз как мой. Мне нравится в нем все , и отчасти это заслуга таких кантор как SS, да и алькантара на потолке а не дешевый велюр, и коврики на полу вместо алюминия, если в говны лезть то это не 200/100 брать надо, и не псевдо хваленый прадо, а LC70/78 которые сейчас новые продаются. И катайся на нем хоть по навозу.
Машина сделана, как правильно написано в заголовке, "ДЛЯ ДУШИ!".  :)
Записан

Varyag

  • Иван
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +62/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5458
  • Город: Москва
Re: LC 200 Для охоты и души!
« Ответ #36 : 10 11 2011, 00:19:32 »

Сейчас машины на аэрографии и закатывании в пленку, результат скоро выложу 8)
Записан

Гал

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1082/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6425
  • Город: Самара
  • Город:
Re: LC 200 Для охоты и души!
« Ответ #37 : 07 12 2011, 15:35:41 »

Хороший обвес, да и с асфальта можно и на шоссейке сходить, спереди лебедка стоит, а задом сдавать, товарищ вытащит..
Пленка, кузов хорошо защищает от веток и сучков..
Там в стоке какие диски стоят, на 17 или 18"? Если на 17, то можно поставить и 35" на лифтованое авто.. или поменьше чуть, скажем 315/70/17.
Есть МТ-шка направленная, которая шумит не сильно да и мокрую дорогу держит нормально, и смотреться "шестеренки" будут на такой машине хорошо, но не для зимы..
Записан

economist

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 111
  • стремлюсь к 150 3dr для жены и к 200 для себя
Re: LC 200 Для охоты и души!
« Ответ #38 : 07 12 2011, 18:44:22 »

Сейчас машины на аэрографии и закатывании в пленку, результат скоро выложу 8)

Видел Вас как-то на ТТК - машинка мегазачет :)

А нет желания расширители как у Арктик Транс поставить? Помоему намного лучше смотреться будет (если планируете колеса побольше ставить)







Просто недавно на глаза тема на другом форуме попадалась, что человек продает копии таких расширителей по цене в 25 т.р.  Если есть интерес -в личку скину ссылку на того человека и его тему, дабы не сочли за рекламу.
Записан
TLC Prado 120 4.0 отпуск эдишн

Varyag

  • Иван
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +62/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5458
  • Город: Москва
Re: LC 200 Для охоты и души!
« Ответ #39 : 13 12 2011, 00:48:51 »

Хороший обвес, да и с асфальта можно и на шоссейке сходить, спереди лебедка стоит, а задом сдавать, товарищ вытащит..
Пленка, кузов хорошо защищает от веток и сучков..
Там в стоке какие диски стоят, на 17 или 18"? Если на 17, то можно поставить и 35" на лифтованое авто.. или поменьше чуть, скажем 315/70/17.
Есть МТ-шка направленная, которая шумит не сильно да и мокрую дорогу держит нормально, и смотреться "шестеренки" будут на такой машине хорошо, но не для зимы..

В стоке 18, я думаю еще тормоза поменять,  поэтому диски не меньше 20 ставлю, резину уже нашел на 20 от MK.
Записан