'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Тест. Какая часть тела – твоя настоящая изюминка? ТОЛЬ  (Прочитано 7419 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

LATOYA

  • ღ♥ QUEENღ♥
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 867
  • Город: Москва - Красногорск
  • Красивые женщины выбирают PRADO!

Тест. Какая ты женщина мечты?

Ты – ведьма, демоническая женщина и роковая тайна. Твои глаза – омуты, твои губы – плен, твое сердце – потемки.

Ты – дурман, морок, бермудский треугольник и пропавшая Атлантида, полынный ликер, лунная рапсодия и костер, полыхающий беззвездной ночью.

От твоих чар нет спасения – покоренный тобой никогда не забудет тебя: разве кто-нибудь может забыть северное сияние или пламя, сжигающее все на своем пути?

Такие женщины, как ты, рождаются раз в столетие и живут в веках:  Но зато никому больше не дано испытать чувства такой силы. Ты – женщина-мотылек: яркая вспышка, летящая комета и жизнь на одной струне, на раскаленной крыше. Всегда. Всегда. Всегда.
Записан
Черную кошку не интересует,что говорят у нее за спиной серые мышки...

Лаки

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +218/-58
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8568
  • Город: МО

Так прикольно... вторая страница уже на исходе,  а еще ни один мужчина в теме не отписался.... Ура - женская тема в женской ветке!!!
Записан
Сказка ожила!

Елена68

  • Мужчина нужен женщине для того, чтобы быть слабой. Сильной она может быть без него!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +4/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6083
  • Город: Балашиха - Москва
  • Мужчины всегда правы- женщины никогда не ошибаются

Так прикольно... вторая страница уже на исходе,  а еще ни один мужчина в теме не отписался.... Ура - женская тема в женской ветке!!!

ТССССССССССССС не сглазь, а то налетят с коментами....
Записан
Всё же с возрастом бабы умнеют. Только от взрослых, повидавших жизнь, Женщин, я слышала, что мужика надо беречь, ценить и лелеять. А не только доить, погонять и использовать.


Алёна

  • Не надо спрашивать, как у меня дела! Живите сплетнями обо мне… это ведь интереснее… ;)
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +1566/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 35854
  • Город: Донецк - Птица Феникс. И будет ТАК!
    • PRADO 120, 4л

Ты – воинствующая амазонка, женщина-огонь. Томный взгляд или «глаза долу» – это не про тебя: стремительный орлиный взор заприметившей добычу бесстрашной воительницы.

В твоих жестах – сила и власть, в твоих жилах – горячая кровь, в твоей голове – холодный разум, в твоем сердце – мудрость и величие. Ведь ты – кошка, которая гуляет сама по себе: сама хозяйка своей судьбы и создательница жизненных правил.

Неукротимая, энергичная, готовая ревностно биться за победу: рядом с тобой может быть только Тезей – равный тебе по силе, уму и амбициям. «Домашним» мальчикам просьба не беспокоить – ты же не магистр темных сил и великий алхимик, чтобы коллекционировать тени!

Впрочем, как любая кошка, иногда все же и ты готова позволить гладить тебя по спинке, но не дай бог против шерстки: колчан и стрелы всегда с тобой!

 ;D ;D ;D ;D ;Dоййй,нИмагуууууууууу! колчан и стрелы!!! ..............хотя в остальном - согласна - малышам рядом не место! НужОн Мужик!!!Ой,Ленуськин,спасибо тебе,милая,за развлечение на ночь глядя!  может хоть сегодня буду спать нормально 8D

Записан
Люди очень удивляются, когда с ними поступаешь так же, как и они с тобой.....

предатор

  • Гость

А у меня сиське оказались))))

верно) сиське рулят!!!)) :-*
Записан

Натуля

  • МАСТЕР ПИАРА
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +199/-62
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3125
  • Город: Мск

Без тестов ясно штааа сиське у мну изюмительные))))
Записан
Нет ничего постояннее временного... Живи и давай жить другим.
Счастье – это когда предыдущий п@zдец уже закончился, а следующий ещё не начался...

Sibierka

  • Настоящая женщина должна быть счастлива,любима..... и ни чего больше она ни кому не должна
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +102/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1977
  • Город: Москва

Ну мать.....без всех тестов всем понятно, что Я-ИДЕАЛ))))
Записан

Натуля

  • МАСТЕР ПИАРА
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +199/-62
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3125
  • Город: Мск

Так хто бы спооорил?))
 Я пра сваю "изюминку" в частях тела...
 Сваих. Ф смысле, - па теме  :-X
Записан
Нет ничего постояннее временного... Живи и давай жить другим.
Счастье – это когда предыдущий п@zдец уже закончился, а следующий ещё не начался...

Лаки

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +218/-58
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8568
  • Город: МО

Из анекдота:
Во мне столько изюминок,  что я почти кекс ;D ;D ;D
Записан
Сказка ожила!

Лаки

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +218/-58
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8568
  • Город: МО

Тест. Насколько ты доступна?
Результат:
Девушка с обложки
Ты часто ловишь на себе восхищенные взгляды мужчин и слышишь комплименты в свой адрес, у тебя много поклонников, но вот парадокс: тебе иногда кажется, что среди них нет ни одного достойного кандидата для серьезных отношений.

Отчасти ты «виновата» в этом сама. Своим цветущим видом ты просто излучаешь успешность и уверенность в собственных силах, и многие представители противоположного пола начинают комплексовать: «Эта девушка не для меня, слишком уж она хороша». Нагловатого ухажера, мнящего себя крутым мачо, ты всегда поставишь на место. А вот к скромникам стоит присмотреться внимательнее: быть может, в сердце одного из них тебе, как богине, уже давно воздвигнут пьедестал настоящей любви.

Записан
Сказка ожила!