'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Надо ставить силовой бампер или уроды на дорогах!  (Прочитано 8866 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Женек

  • Чтобы ездить на красный, надо иметь много зелёных…
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1658/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3225
  • Город: МО
  • Волка ноги кормят, правда, не всегда свои.

В такой ситуации точно бы помог железный дровосек(бампер), и был бы он счастлив!!!
Записан
У меня есть уникальный талант. Я умею ходить босиком по натянутым и изрядно потрепанным нервам. Без страховки...
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=102024.0

предатор

  • Гость

Может, это муж той дамы?

похож ога))
Записан

SnowRabbit

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +420/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12518
  • Город: Москва
  • Prado 150 3,0td (stage1)

видать день седня такой, сам чудом увернулся на Крылатской от дедушки на Оке... а он даже и не понял что происходит и поехал поперек дальше...
Записан
"Если бы мы делали девушек, они бы тоже никогда не ломались..." (с) Toyota;
Моя галерея;  Путешествия

Кирьян

  • Н2О-Девиз не наш! Наш-С2Н5ОН!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2001/-60
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5991
  • Город: Зеленоград 777
  • Мы Спартак, а Вы? ))

По мне, так обычная московская ситуация на дороге. Я, как в центр выбирусь, так обязательно подобная хрень происходит!
Записан
Иди и ешь с весельем хлеб твой, и пей в радости сердца вино твое, когда Бог благоволит к делам твоим.

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

По мне, так обычная московская ситуация на дороге. Я, как в центр выбирусь, так обязательно подобная хрень происходит!
и не говори) я тоже под всех так выезжаю спокойно) пусть тормозят)
Записан

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)

По мне, так обычная московская ситуация на дороге. Я, как в центр выбирусь, так обязательно подобная хрень происходит!
и не говори) я тоже под всех так выезжаю спокойно) пусть тормозят)
иногда или на молнию нарвёшься, или просто не успеют затормозить! 8D
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

Lirz (Саня)

  • Гость

 
Может, это муж той дамы?
угу.. нализал на  жигули ?! :)

 Если серьёзно, Женя кочегарил порядка 80 км/ч,  на том перекрёстке часто народ всаживается именно из-за того, что смотрят сначала в одну сторону, потом в другую, потом опять в первую, потом снова во вторую, а машины снуют, и вроде вот она, вожделенная дырка, куда можно залезть, а тут бац -- Серебристые 2 тонны мчат...
 а по вечерам там вааще когда с Москвы летят со светофора, такое ощущение, будто их с парома прорвало и у них забег, кто быстрее проскочит перекрёсток.
Записан

leon_boss

  • Оптимист.
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +166/-24
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6108
  • Город: Новосибирск
  • ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
    • Прадо 150 3л.

Ну что сказать, молодец что среагировать успел, хотя наверное адреналинчику хватануть успел!

А этот своё найдёт, правильно сделал что отпустил восвояси...
Если честно не понял, разговором был занят! :-X
экстенного торможения не было, был запасец в пару сек, отлично повезло обоим
Записан
Будем жить!

Olerg

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +13/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1057
  • Город: г. Мурманск

Нужно ставить однозначно. Хочу заказать правда присматривал не такой как у Сергея, а немного скромнее на зато во всю длину. Типа _http://www.prado-tuning.ru/catalog/55/94 от лобового конечно не спасет :( Но хоть что то и по тех регламенту вроде проходит.   
Записан

4.0 L 1GR-FE V6

Lirz (Саня)

  • Гость

 а теперь гипотетическая ситуёвина:

 Минин поставил силовой  бампер и на том же перекрестке смело дал в бочину несчастным жигулям.
 По ПДД он двигался по главной и в теории то он прав, что у него приоритет движения, но будет четко видно, что жигуль заканчивал манёвр и по характеру повреждений будет видно что Тойота шла с заведомо высокой скоростью. Т.е. был факт нарушения ПДД со стороны водителя тойоты.
В таких ситуациях инспектора отдела дознания могут поставить обоюдку или сделать крайним водителя тойоты -- по двум причинам:
1. Тойота как никак - тачка денежная, авось чтонить выгорит (!)
2. силовой бампер + масса джипа сделают своё дело = размажет жигулёнка капитально и горе-водила жигулёнка получит  тяжелые повреждения, что автоматически повлечёт госпитализацию несчастного и обязательное изъятие в/у у водителя Тойоты. Помимо этого  инспектора могут ещё и уголовное дело завести, так как был факт причинения тяжких телесных.

вывод -- нахера оно надо?!
 силовой полезен не в таких ситуациях, когда ты как Гастелло  бьёшь наотмашь, а в пробочной возне, взял, толкнул и всё ништяк :) у тебя пыль свалилась, а пострадавший фонари потерял, крыло просрал, но при этом сам не пострадал. Тут да - эйфория, бугага и "ниипёт, я в танке".
Записан