'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Надо ставить силовой бампер или уроды на дорогах!  (Прочитано 8863 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Ognei

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +2/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 794
  • Прадо 4л.

Да нормально Женя отреагировал, вовремя затормозил и все такое... до аварии там было далеко... Пусть пацан спасибо скажет, что за рулем сидел опытный водитель!
Записан

S 555

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1120/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14640
  • Город: Кемеровская область
  • ТАГАНРОГ - КЕМЕРОВО ))))

Да нормально Женя отреагировал, вовремя затормозил и все такое... до аварии там было далеко... Пусть пацан спасибо скажет, что за рулем сидел опытный водитель!
... пацан в тот момент подумал : "Понакупали джипов и носятся как угорелые "  ))))

...сегодня в Кемерово ситуация аналогичная  была, я видел ее сидя в авто на парковке...   
Девочки в "Исте" неслись по главной , а олень на "Ланосе" выезжая со второстепенной из-за припаркованных авто и своей недалекости не заметил их..........   В результате "встретились"... хлопок приличный такой был, разворочены морды обоих авто... "жижи" все на асфальте...     Вот результат спешки одних и полоротости другого ...
Записан

Владимир я ....если  че )) 
Правильно подобранные слова могут не только раскрыть чужую душу, но и заткнуть самый поганый рот ! )

Ognei

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +2/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 794
  • Прадо 4л.

Да нормально Женя отреагировал, вовремя затормозил и все такое... до аварии там было далеко... Пусть пацан спасибо скажет, что за рулем сидел опытный водитель!
... пацан в тот момент подумал : "Понакупали джипов и носятся как угорелые "  ))))

...сегодня в Кемерово ситуация аналогичная  была, я видел ее сидя в авто на парковке...   
Девочки в "Исте" неслись по главной , а олень на "Ланосе" выезжая со второстепенной из-за припаркованных авто и своей недалекости не заметил их..........   В результате "встретились"... хлопок приличный такой был, разворочены морды обоих авто... "жижи" все на асфальте...     Вот результат спешки одних и полоротости другого ...
вот и я о том же :) везет оленям, что много нормальных водителей на дороге, а попадется неопытная девчонка и все... попал олень....
Записан

Olerg

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +13/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1057
  • Город: г. Мурманск

В результате "встретились"... хлопок приличный такой был, разворочены морды обоих авто... "жижи" все на асфальте...     Вот результат спешки одних и полоротости другого ...

Вот уже почитай 25 лет такую картину наблюдаю. Между прочим у меня такая же первая авария была. Я на Камазе был, представь что было с "буханкой"  ;D Сейчас смешно конечно, а тогда от монтировки вокруг Камаза удирал, не моя вина была, но было один хрен (мне) больно  ;D (все выжили)    
Записан

4.0 L 1GR-FE V6

Arist

  • Варвары разрушили Рим. и до пендосов доберемся
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +130/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4279
  • Город: Питер

у меня иногда возникает желание взять какой нить ЗИл 130 или УРал и поездить по дорогам, так по правилам, если едешь по главной то и ехать никого не пропуская и так далее
конечно никто ничему не научится но хоть душу отвести
Записан
Спешить это делать медленные движения без перерыва между ними (с) М.Веллер

Странник 10

  • На свете счастья нет, но есть покой и воля!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +168/-36
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4438
  • Город: Москва

Да был у меня водила на Зилке любил он тихонько въехать в нарушающего спецом, выйдет "ведро типа ты мне помял" и до свиданья, сам виноват...Сволочь,конечно,но бывают и такие на дорогах, осторожнее 
Записан
Всё новое-хорошо забытое старое...

TOLEX

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +1/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 922
  • Город: Москва
  • ToLex. Moving forward.

Можно было начинать тормозить примерно на словах "в пропорциях примерно где-то ..." :) Все-таки телефон за рулем - зло. А помноженное на дебилов в шахид-мобилях, очень опасно! :(
Начал тормозить как увидел, из за внедорожника не было видно его, как и меня впрочем. :)
Сидел там парень, молоденький совсем, даже рожу такому бить западло pif

Несколько раз попадал в похожие ситуации. Чудом избегаешь ДТП, подходишь весь аж побелевший от ярости к машине виновника, а там ... кто-то (что-то) с несчастным лицом (вариант - тетя, дедушка, студентик, разное было) и сам трясется, только от страха. Сразу остываешь и ограничиваешься чем-то вроде "внимательнее быть надо!". Впрочем, разное бывало! :)
Записан

Faith

  • In God We Trust
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +77/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 859
  • Город: msk
  • 150 2.7 + GX 4.7 V8 KDSS

да каждое утро бывает..снимать даж уже неинтересно..
вот например- перестроилась корса мне в бок. ни поворников-ничего..потом как ошарашенная отвельнула.
регион сами видите)
а если б справа были машины-дтп
есть hd
<a href="http://www.youtube.com/v/6BBOmFPatE0" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/6BBOmFPatE0</a>
Записан

Olerg

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +13/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1057
  • Город: г. Мурманск

да каждое утро бывает..снимать даж уже неинтересно..
вот например- перестроилась корса мне в бок. ни поворников-ничего..потом как ошарашенная отвельнула.
регион сами видите)
а если б справа были машины-дтп
есть hd

Опелей без поворотников нужно догонять и шислером их шислером  ;D
Если серьезно то в этой ситуации наверное нужно было просто посигналить так сказать во избежание ДТП.
Записан

4.0 L 1GR-FE V6

Faith

  • In God We Trust
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +77/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 859
  • Город: msk
  • 150 2.7 + GX 4.7 V8 KDSS

слушайте со звуком)так и было.
Записан