'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Женщинам: Чего хотят мужчины  (Прочитано 63049 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Алёна

  • Не надо спрашивать, как у меня дела! Живите сплетнями обо мне… это ведь интереснее… ;)
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +1566/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 35854
  • Город: Донецк - Птица Феникс. И будет ТАК!
    • PRADO 120, 4л
Re: Женщинам: Чего хотят мужчины
« Ответ #60 : 30 09 2011, 18:03:08 »


 Просто ты рыцаря по проще загадала))))
не льсти себе,милашка,а лучше работай над собой :P :P :P чтобы мы все только о тебе и мечтали и каждая свой пульт выложит Сваровски icon_friends
Записан
Люди очень удивляются, когда с ними поступаешь так же, как и они с тобой.....

Magadum'ша

  • Я не работаю там, где отдыхаю!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +10574/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13422
  • Город: Москва ЮЗАО
    • Lexus GX 460
Re: Женщинам: Чего хотят мужчины
« Ответ #61 : 30 09 2011, 19:02:16 »

Ален! Ну про каждую ты загнула :o
Записан
Я знаю, что ничего не знаю!
Галерея Magadumov: http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=60157.0
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=130143.0

Алёна

  • Не надо спрашивать, как у меня дела! Живите сплетнями обо мне… это ведь интереснее… ;)
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +1566/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 35854
  • Город: Донецк - Птица Феникс. И будет ТАК!
    • PRADO 120, 4л
Re: Женщинам: Чего хотят мужчины
« Ответ #62 : 30 09 2011, 19:07:42 »

Ален! Ну про каждую ты загнула :o
чё,есть,кто брюликами!? :o
Записан
Люди очень удивляются, когда с ними поступаешь так же, как и они с тобой.....

Любовь

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +262/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 24446
  • Город: Селигер
  • Volkswagen ID.3
    • Toyota Land Cruiser 200 Диз
Re: Женщинам: Чего хотят мужчины
« Ответ #63 : 30 09 2011, 20:10:16 »

  так давайте подумаем как же ведет себя мать со своим сыном, наверное того и хотят мужчины)
Мать сыну почти ничего не запрещает, но делает наставления, т.к. опытнее...а сын прислушивается и делает по своему.... потом, попозже сына уведет молоденькая девочка и женит на себе, что будет нормальным.... Если так себя вести и с супругом, то в конце концов уведут же.... всё по схеме 8D
Записан

Лаки

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +218/-58
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8568
  • Город: МО
Re: Женщинам: Чего хотят мужчины
« Ответ #64 : 05 10 2011, 17:44:42 »

Взято на просторах интернета. Особое внимание обращаем на выделенное... так вот оказывается кого они хотят...

По каким критериям мужчины выбирают себе жен?
Выбор второй половинки – это личный выбор каждого мужчины. Хотелось бы знать по каким принципам и критериям мужчины выбирают себе жен.

Мужчины ведут в ЗАГС тихих, скромных девушек, а с роковыми красавицами предпочитают лишь флиртовать. Ведь мужчины понимают, что красота не долговечна, она может быстро угаснуть, а характер женщины куда более важен. Страстные отношения хороши для флирта либо же романа, в семейной жизни они могут послужить причиной для головной боли.

Бытует мнение, что мужчина хочет жену, которая будет совмещать в себе и королеву, и хозяйку, и любовницу. Но это всего лишь заблуждение. Мужчинам, прежде всего от женщин нужна доброта, ласка, терпение и понимание. Именно поэтому русские женщины так ценятся у иностранцев, которые уже устали от феминизма своих женщин.

Жена, в понимании мужчин, должна быть хранительницей домашнего очага. Она должна быть трудолюбивая и хозяйственная. Жена всегда выслушает, окажет поддержку, проявит сочувствие к проблемам мужа. Она может быть слегка ревнивой, никогда не должна устраивать истерик и проливать слезы. Жена осознает, что мужу требуется личное пространство, поэтому приветствует его встречи с друзьями, футбол, охоту и рыбалку. Лишь бы все было в меру. Она любит подарки и покупки, но в первую очередь думает о семейном бюджете, поэтому не требовательна. К тому же она честная и искренняя.

Именно этими качествами и не обладают стервы и красавицы. Поэтому им достается только флирт да романы, но не семейное счастье, резюмирует sex-news.ru.
Записан
Сказка ожила!

PANDORA

  • SELF-MADE WOMAN
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2896/-63
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15801
  • Город: Деревенька "Замкадье"
  • Автомобиль - Вороная пузотерка Тояма Токанава )))
Re: Женщинам: Чего хотят мужчины
« Ответ #65 : 05 10 2011, 17:51:22 »

Ога! Поддержку и сочувствие! А еще заметать песок, который из них сыплется!  ;D ;D ;D ;D ;D И подносить стакан воды! )))

Пральна! Пусть довольствуются ТЕМ ЧТО ПОПРОЩЕ... а то до стакана просто не дотянут! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Записан

Елена68

  • Мужчина нужен женщине для того, чтобы быть слабой. Сильной она может быть без него!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +4/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6083
  • Город: Балашиха - Москва
  • Мужчины всегда правы- женщины никогда не ошибаются
Re: Женщинам: Чего хотят мужчины
« Ответ #66 : 05 10 2011, 22:27:25 »

Взято на просторах интернета. Особое внимание обращаем на выделенное... так вот оказывается кого они хотят...

По каким критериям мужчины выбирают себе жен?
Выбор второй половинки – это личный выбор каждого мужчины. Хотелось бы знать по каким принципам и критериям мужчины выбирают себе жен.

Мужчины ведут в ЗАГС тихих, скромных девушек, а с роковыми красавицами предпочитают лишь флиртовать. Ведь мужчины понимают, что красота не долговечна, она может быстро угаснуть, а характер женщины куда более важен. Страстные отношения хороши для флирта либо же романа, в семейной жизни они могут послужить причиной для головной боли.

Бытует мнение, что мужчина хочет жену, которая будет совмещать в себе и королеву, и хозяйку, и любовницу. Но это всего лишь заблуждение. Мужчинам, прежде всего от женщин нужна доброта, ласка, терпение и понимание. Именно поэтому русские женщины так ценятся у иностранцев, которые уже устали от феминизма своих женщин.

Жена, в понимании мужчин, должна быть хранительницей домашнего очага. Она должна быть трудолюбивая и хозяйственная. Жена всегда выслушает, окажет поддержку, проявит сочувствие к проблемам мужа. Она может быть слегка ревнивой, никогда не должна устраивать истерик и проливать слезы. Жена осознает, что мужу требуется личное пространство, поэтому приветствует его встречи с друзьями, футбол, охоту и рыбалку. Лишь бы все было в меру. Она любит подарки и покупки, но в первую очередь думает о семейном бюджете, поэтому не требовательна. К тому же она честная и искренняя.

Именно этими качествами и не обладают стервы и красавицы. Поэтому им достается только флирт да романы, но не семейное счастье, резюмирует sex-news.ru.


проще в резиновую куклу вставить батарейки...)))))))
Записан
Всё же с возрастом бабы умнеют. Только от взрослых, повидавших жизнь, Женщин, я слышала, что мужика надо беречь, ценить и лелеять. А не только доить, погонять и использовать.


Лаки

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +218/-58
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8568
  • Город: МО
Re: Женщинам: Чего хотят мужчины
« Ответ #67 : 05 10 2011, 23:42:06 »

Есть еще круче!
Опять же с просторов инета :-)


Я ищу себе жену... Мне неважно, как она будет готовить. Лишь бы это было вкусно. И не обязательно, чтобы это была только русская кухня. Здесь у нее полная свобода: сегодня кухня грузинская, а завтра - венгерская утром и китайская вечером. Я уверен: когда мы поженимся, у нас появятся общие интересы. Если, например, она не захочет идти со мной на футбол, мы останемся дома и будем смотреть по телевизору хоккей. Она будет у меня одеваться как богиня: просто и недорого. Я не буду заставлять ее убирать квартиру. Если она хорошая хозяйка, то сделает это сама. А если - плохая, то пусть убирает ее мама. Когда она устанет убирать квартиру, я разрешу ей немного помыть посуду. А ходить в магазин мы будем вместе: я несу сумки туда, а она - обратно...
Записан
Сказка ожила!

Africa

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +52/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2602
  • Город: Челябинск
    • TLC Prado 120, 4.0
Re: Женщинам: Чего хотят мужчины
« Ответ #68 : 06 10 2011, 07:33:59 »

Есть еще круче!
Опять же с просторов инета :-)


Я ищу себе жену... Мне неважно, как она будет готовить. Лишь бы это было вкусно. И не обязательно, чтобы это была только русская кухня. Здесь у нее полная свобода: сегодня кухня грузинская, а завтра - венгерская утром и китайская вечером. Я уверен: когда мы поженимся, у нас появятся общие интересы. Если, например, она не захочет идти со мной на футбол, мы останемся дома и будем смотреть по телевизору хоккей. Она будет у меня одеваться как богиня: просто и недорого. Я не буду заставлять ее убирать квартиру. Если она хорошая хозяйка, то сделает это сама. А если - плохая, то пусть убирает ее мама. Когда она устанет убирать квартиру, я разрешу ей немного помыть посуду. А ходить в магазин мы будем вместе: я несу сумки туда, а она - обратно...
Хорошо как написано)))
Записан

dvv63

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +2/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 419
  • Город: Липецкая область
Re: Женщинам: Чего хотят мужчины
« Ответ #69 : 06 10 2011, 10:05:36 »

Хочется женщину тихую, добрую.
Не из таких, что становятся коброю.
А из таких, в ком ни грамма двуличия
И чтоб заботливы до неприличия.

Чтоб и опрятна была, и красавица,
Знала, во сколько футбол начинается,
Шила, стирала, готовила здорово
И не тащились от Фили Киркорова.

Хочется женщину. Ужас, как хочется!!
Чтоб два в одном - повариха с уборщицей.
С ведрами шастала.
Только не по воду - пиво чтоб в дом
По малейшему поводу.

Чтобы ворчанье ей было неведомо,
Муж приказал - и тотчас же все сделано.
Ну а в постели - огонь и безумие,
Некая помесь Катрин и Везувия.

Хочется женщину...
Кровь чтоб не портила...
Ай!! Что за мода бить скалкой по морде-то?!
Щас пол домою, схожу в магазины я.
Все постираю. Не гавкай..
Любимая...
Записан