'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Лампочка подсветки подогрева сидений!  (Прочитано 47240 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

midl

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +50/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 611
  • Город: Тамбов
  • Город:очень хороший
    • Прадо, 4л, 2007

Я подцеплял пластиковой карточкой.Легко вынулся. Там три лампочки.Только уже в отличие от других- с белым цоколем. Если надо - могу фотку этих ламп скинуть.

А что нужно подцеплять? Саму крутилку или весь блочек вместе с переключателем высоты пневмы? Буду благодарен, если сбросите фото.
Записан
Не ждите чудес, чудите сами!

Морячог

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1386/-92
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12835
  • 6 лет катал бенз 120-й; 2,5 года дизель 150-й -)

Кто подскажет- регулировка освещения приборной панели, регулировка зеркал ( все это слева на блоке ) должны подсвечиваться или нет? Раньше внимания не обращал, сейчас смотрю - не горит, а должна?
Записан

midl

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +50/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 611
  • Город: Тамбов
  • Город:очень хороший
    • Прадо, 4л, 2007

Кто подскажет- регулировка освещения приборной панели, регулировка зеркал ( все это слева на блоке ) должны подсвечиваться или нет? Раньше внимания не обращал, сейчас смотрю - не горит, а должна?

Нет не освещаются. Я от незнания туда залез, а там ... Видимо производитель полагает, что в движении крутить зеркала и менять интенсивность подсветки не безопасно. Все нужно настраивать до поездки, как и сидухи.
Записан
Не ждите чудес, чудите сами!

Морячог

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1386/-92
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12835
  • 6 лет катал бенз 120-й; 2,5 года дизель 150-й -)

Кто подскажет- регулировка освещения приборной панели, регулировка зеркал ( все это слева на блоке ) должны подсвечиваться или нет? Раньше внимания не обращал, сейчас смотрю - не горит, а должна?

Нет не освещаются. Я от незнания туда залез, а там ... Видимо производитель полагает, что в движении крутить зеркала и менять интенсивность подсветки не безопасно. Все нужно настраивать до поездки, как и сидухи.
Понял, благодарю!
Записан

midl

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +50/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 611
  • Город: Тамбов
  • Город:очень хороший
    • Прадо, 4л, 2007

Может не совсем по теме... В камере заднего обзора стоит лампочка для освещения номера. Как ее поменять? Если уже было - ткните в тему. Сенкс.
Записан
Не ждите чудес, чудите сами!

midl

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +50/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 611
  • Город: Тамбов
  • Город:очень хороший
    • Прадо, 4л, 2007

Нешел только про снятие обивки двери багажнка.
Записан
Не ждите чудес, чудите сами!

Simbioz

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +123/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1190
  • Город: Мой адрес не дом и не улица...
    • TLCP1204

ничего разбирать не надо, просто поддеть усик с одной стороны, не помню только с внутренней (которая ближе к центру) или наружней....
Записан

midl

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +50/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 611
  • Город: Тамбов
  • Город:очень хороший
    • Прадо, 4л, 2007

ничего разбирать не надо, просто поддеть усик с одной стороны, не помню только с внутренней (которая ближе к центру) или наружней....

Усик на камере? Она у меня подвижна, может стоит не правильно? Буду искать усик. Спасибо за подсказку.
Т.Е. Усик нажать, потянуть на себя (вниз) и она выйдет?
Записан
Не ждите чудес, чудите сами!

финн

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +202/-24
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2787
  • Город: Питер

 Симбиос ща мидл будет все выходные усы на камере искать  8D. Камера на защелке , выйдет легко , если камера стоит не плотно , можешь вырезать новую прокладочку , секундное дело , уже делал сам. я взял скотч толстый двусторонний(что под рукой было) вырезал по родной новой прокладке и поставил . Только не стал снимать со стороны прилегания к кузову пленку . что бы снять спокойно когда надо . А с родной прокладкой камера имела люфты при посадке - болталась.
Записан
R2 , 08 г. ,4.0 л.

midl

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +50/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 611
  • Город: Тамбов
  • Город:очень хороший
    • Прадо, 4л, 2007

Финн, пасиб, особенно за 1-е предложение в посте -Улыбнуло. Завтра пойду в гараж "усики искать"
Записан
Не ждите чудес, чудите сами!