'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: поломка на пару часов антирадара!!! и сразу штраф  (Прочитано 278 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

umans

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +13/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 486
  • Город: Тамбов

18сентября обнаружил,что у меня не работает антирадар (нашел причину не работ кабель)...думаю шас доеду до города и куплю его!!! все ок до ехал купил(ну почти ок,если не считать, что взорвалось колесо заднее по дороге,а запаска была на шиномантажке!что характерно!!! я про нее забыл что она там и не вспоминал до этого момента! но когда понял,что колесу звиздец пришел...сразу мысль нарисовалась...а запаска то на сервисе!!!)ну привезли мне колесо!поменял все ок ok!!!! сейчас лежу на диване ни кому не мешаю, читаю данный форум,паралельно выбираю снежик себе(довольный сегодня продал старый свой) и тут звонок в дверь...подчтальЁЁЁЁн стоит.. >:D.и мило улыбаетя...игорь тебе письмо...спрашиваю от гаи?...опять улыбается и говорит да!!! ну думаю пару сотен...а там нет 1300 за два нарушения!!! ;D хм(((!  ни ездите быстро!!!
а проехал то всего растояния 60 км ;D
в первые 1000 прислали за камеру...всегда были но 300 это максимум...выше только инспектор сам штрафовал
Записан