'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: ПРОДАЮ PRADO 150, 4 литра, 2010, комплектация полная ЛЮКС жемч-  (Прочитано 7095 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tay

  • Гость

и сам машина слабей чем бензин
Зато ,налоги сильней.Было бы у нас государство поскромнее в своих аппетитах,тогда тока бензин однозначно.
братал извини меня. быка уже купит траво не может найти для его  ;) 8D 8D ;) ;) icon_friends icon_friends icon_friends icon_beeer icon_beeer icon_beeer
Траво .. чё то стоит до хрена.Если у нас по области то за Лексус по позапрошлому году 74 т.р. в фонд мира отчислил ,не стоит оно того плохих дядек кормить ... буду лучше на дизеле тарахтеть.
Записан

fan-4x4

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +74/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5019
  • Город: ХАНОЙ - ЦАО
  • любимая дочка
    • LC PR120, RR Vogue, RX, MR2

и сам машина слабей чем бензин
Зато ,налоги сильней.Было бы у нас государство поскромнее в своих аппетитах,тогда тока бензин однозначно.
братал извини меня. быка уже купит траво не может найти для его  ;) 8D 8D ;) ;) icon_friends icon_friends icon_friends icon_beeer icon_beeer icon_beeer
Траво .. чё то стоит до хрена.Если у нас по области то за Лексус по позапрошлому году 74 т.р. в фонд мира отчислил ,не стоит оно того плохих дядек кормить ... буду лучше на дизеле тарахтеть.
если дизелек я толко за Немцы или Эгличан потому что сумоз у них луще и мощ. Я у себе дома купит новый Лэндрове Вог 08г 3.0 234 кон. Очен довол   pif pif pif
Записан
Бог любит Вас и любит меня.

Tay

  • Гость

Вообще 4 литра это самолёт причём очень тихий и очень сильный ,если бы не наши законодатели или бабла побольше было бы  pif ни секунды бы не задумывался взял бы бензин.Тем более бензин в уровень с ДТ стоит,и в ремонте если что проще :) если он будет ещё.Дизель как ни крути экономия мнимая выходит,по любому,не дай бог конечно.Удачи в продаже.
Записан

skorp

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 49
  • Город: москва
  • Москва

Спасибо!
Уже вчера взял залог, но сегодня один знакомый сказал что готовься заплатить налог с продажи авто 13% так-как авто меньше 3 лет.
Вот я теперь и задумался.
Помогите кто в курсе, правда это или нет?
Это ведь получаетс налог на прибыль, а какая на" прибыль если я и так попадаю 600-800 тыс?
Записан
Не спи за рулем - стране нужен каждый налогоплательщик

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)

Спасибо!
Уже вчера взял залог, но сегодня один знакомый сказал что готовься заплатить налог с продажи авто 13% так-как авто меньше 3 лет.
Вот я теперь и задумался.
Помогите кто в курсе, правда это или нет?
Это ведь получаетс налог на прибыль, а какая на" прибыль если я и так попадаю 600-800 тыс?
правда - типа наварился 8D
только не авто меньше 3-х лет, а у тебя оно меньше 3 лет.
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

Tay

  • Гость

Продай его за 100 т. по договору,и напиши расписку людям по фактической сумме.А вообще ты же продаёшь дешевле чем брал,т.е прибыли нет естественно и налога тоже.Имхо.
Записан

slavik_arm

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +42/-166
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1675
  • Город: Краснодарский край

если остался чек(акт) о покупке что взял за 2800 то продавай хоть на рубь дешевле и претензий от налоговой не будет!
Записан

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)

Продай его за 100 т. по договору,и напиши расписку людям по фактической сумме.А вообще ты же продаёшь дешевле чем брал,т.е прибыли нет естественно и налога тоже.Имхо.
Это всё фигня - раньше то же так делали.
А сейчас что бы обойти эту лазейке придумали такой закон >:D
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

Tay

  • Гость

Продай его за 100 т. по договору,и напиши расписку людям по фактической сумме.А вообще ты же продаёшь дешевле чем брал,т.е прибыли нет естественно и налога тоже.Имхо.
Это всё фигня - раньше то же так делали.
А сейчас что бы обойти эту лазейке придумали такой закон >:D
Закон в студию.Плиз. А то я  напродовал... три машины в этом годе  kos7
Записан

Серрёга

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1402/-345
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14567
  • Город: Иркутск
  • Если ты родился в России, то это неизлечимо...
    • Volvo

Спасибо!
Уже вчера взял залог, но сегодня один знакомый сказал что готовься заплатить налог с продажи авто 13% так-как авто меньше 3 лет.
Вот я теперь и задумался.
Помогите кто в курсе, правда это или нет?
Это ведь получаетс налог на прибыль, а какая на" прибыль если я и так попадаю 600-800 тыс?
Декларацию заполнить придётся одновсяко. Но делай её нулевую. В док-во предоставляешь Договор к\п с салона, приходники и новый договор к\продажи. Купил за 2500, продал за 2100. Где тут доход?
Я на 2-х машинах так делал. Претензий от налоговой никаких.  Сам не заполнял, заплатил что-то рублей 700 фирме, которая декларацииями и бух.услугами занимается, предоставил им копии договоров. А мне уже на руки выдали копию декларации и расписку о её получении в налоговой.

Вот тема http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=262.0 , но были ещё. Найти не могу.
Записан