'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: ДПС за десяткой  (Прочитано 2434 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Mixer

  • Гость
Re: ДПС за десяткой
« Ответ #10 : 09 11 2009, 20:19:53 »

Из органов на всех их уровнях профи ушли еще в начале 90-х....вот и ответ.20 лет ебаланы "блюдут законность"
Записан

Scrab

  • Генерал
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 707
  • Город: Уфа
  • любитель неизвестного "кокса"
Re: ДПС за десяткой
« Ответ #11 : 09 11 2009, 20:25:40 »

хорошо хоть просто вытащили - а могли просто выстрелить из табельного - как тот инспектор в подростков :(
наверное большого бандита гнали - в целым багажникомнаркоты или оружия :)
Записан
Camry 2.4 Elegance

Alexhst

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +5/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 596
  • Город: Воронеж
  • fuck fuel economy
Re: ДПС за десяткой
« Ответ #12 : 15 02 2010, 14:09:40 »

а что, у нас уже разрешено по городу на 160 км/ч уходить от ДПСников. и он (водитель 2110) был прав делая это? кто ему дал право на эти гонки? а еслиб он посбивал кучу народу среди которых моглибы оказаться и не безразличные нам люди, как бы вы после этого оценили действия ДПСников?
Пы.Сы. не люблю продавцов полосатых палок, но в данном случае осуждать их не могу
Записан

PUSH

  • НЕ ТАРАХТИ....
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +74/-26
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6389
  • Город: г. Курск
  • }}}}}}}}Белым по чёрному }}}}}}}
Re: ДПС за десяткой
« Ответ #13 : 15 02 2010, 14:16:46 »

Видел клип этот пол года назад ещё. По рации можно сказать что 200км едешь а сам 80 ехать будешь.
Записан
ТLC 200 дизель  2008г.в.  Виктор.
Мой альбомчик  http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=7587.0

Alexhst

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +5/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 596
  • Город: Воронеж
  • fuck fuel economy
Re: ДПС за десяткой
« Ответ #14 : 15 02 2010, 14:25:42 »

даже если 80, сути дела не меняет
Записан

Oleg@n

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2297
  • Город: Москва
Re: ДПС за десяткой
« Ответ #15 : 15 02 2010, 14:35:05 »

а что, у нас уже разрешено по городу на 160 км/ч уходить от ДПСников. и он (водитель 2110) был прав делая это? кто ему дал право на эти гонки? а еслиб он посбивал кучу народу среди которых моглибы оказаться и не безразличные нам люди, как бы вы после этого оценили действия ДПСников?
Пы.Сы. не люблю продавцов полосатых палок, но в данном случае осуждать их не могу
Согласен на 100%. При всей нелюбви к гаишникам, тоже считаю, что они правы! Остановился бы и не перевернулся, нехрен пьяным за руль садиться, а потом убегать! Это хорошо, что никто не пострадал! А погоню не менты спровоцировали, а этот на 10-ке, нечего было убегать!
Записан
Toyota LC Prado 120, 4.0 2006 г.в.

duter

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +10/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14269
Re: ДПС за десяткой
« Ответ #16 : 15 02 2010, 15:01:16 »

кады он грил с какой скоростью идет - бедная семерка трещала по швам, так и хотелось чтобы голос за кадром сказал: -"Выпускаю закрылки" или типа того.
К стати в РУз гонятся за нарушителем запрещено законом, но гайцы нет-нет да гоняются, правда если происходит авария/наезд/переворот преследуемого, то гайцы просто проезжают мимо, типа по своим делам куда-то едут, иначе их первых же и вздрючат
Записан

PUSH

  • НЕ ТАРАХТИ....
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +74/-26
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6389
  • Город: г. Курск
  • }}}}}}}}Белым по чёрному }}}}}}}
Re: ДПС за десяткой
« Ответ #17 : 15 02 2010, 15:13:42 »

кады он грил с какой скоростью идет - бедная семерка трещала по швам, так и хотелось чтобы голос за кадром сказал: -"Выпускаю закрылки" или типа того.
К стати в РУз гонятся за нарушителем запрещено законом, но гайцы нет-нет да гоняются, правда если происходит авария/наезд/переворот преследуемого, то гайцы просто проезжают мимо, типа по своим делам куда-то едут, иначе их первых же и вздрючат
Покажи мне где это написано что гоняться низя :), сказки всё это. Ещё в детстве мне говорили драпая на мотике сними шлем и за тобой не погонятся ГАИшники, а почему-то гнались и догоняя пиз..ли и мотик на пост ставили. Байки про то что ГАЙцам низя гоняться - это всё сказки нет такого не в Законе о милиции не в других заканадательных и правовых актах. А проезжают они ДТП потому как оформлять неохото.
Записан
ТLC 200 дизель  2008г.в.  Виктор.
Мой альбомчик  http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=7587.0

duter

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +10/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14269
Re: ДПС за десяткой
« Ответ #18 : 15 02 2010, 15:25:21 »

кады он грил с какой скоростью идет - бедная семерка трещала по швам, так и хотелось чтобы голос за кадром сказал: -"Выпускаю закрылки" или типа того.
К стати в РУз гонятся за нарушителем запрещено законом, но гайцы нет-нет да гоняются, правда если происходит авария/наезд/переворот преследуемого, то гайцы просто проезжают мимо, типа по своим делам куда-то едут, иначе их первых же и вздрючат
Покажи мне где это написано что гоняться низя :), сказки всё это. Ещё в детстве мне говорили драпая на мотике сними шлем и за тобой не погонятся ГАИшники, а почему-то гнались и догоняя пиз..ли и мотик на пост ставили. Байки про то что ГАЙцам низя гоняться - это всё сказки нет такого не в Законе о милиции не в других заканадательных и правовых актах. А проезжают они ДТП потому как оформлять неохото.
Push ты с Узбекистана?
Если нет, то ничего показывать небуду
Записан

Семёныч

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +329/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10802
  • Город: Архангельск
  • 4,0 л. 2006 г. пневма
Re: ДПС за десяткой
« Ответ #19 : 09 11 2012, 20:51:35 »

Ещё одна погоня
<a href="http://www.yapfiles.ru/static/play.swf?st=vMDA0NTg0OTEt0cb8" target="_blank" class="new_win">http://www.yapfiles.ru/static/play.swf?st=vMDA0NTg0OTEt0cb8</a>
Записан