'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Турция не продлит газовый контракт с РФ  (Прочитано 2064 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

GCC

  • Гость



почему???


неважно почему, важно что уроды)) ;D 8)

а потом вы жалуетесь, что русских за границей не любят...
Записан

предатор

  • Гость



а потом вы жалуетесь, что русских за границей не любят...

йа?)) чото неприпомню)) мне ваапче паипать любят меня там или нелюбят)) мне на них ваапче срать))
Записан

Nicolss

  • Гость



почему???
неважно почему, важно что уроды)) ;D 8)
а потом вы жалуетесь, что русских за границей не любят...
А чё жаловаться то ??? Главное не чтоб нас там любили, а чтоб мы себя сами любили, в хорошем смысле этого слова. А кто там нас не любит-любит ??? Короче Слава прав.
Записан

Натуля

  • МАСТЕР ПИАРА
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +199/-62
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3125
  • Город: Мск

Вооот почему шли разговоры о запрете въезда в Турцию наших туристов... А я всё гадала, где собака порылась))
Записан
Нет ничего постояннее временного... Живи и давай жить другим.
Счастье – это когда предыдущий п@zдец уже закончился, а следующий ещё не начался...

Чехит

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +363/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7723
  • Город: внуково
  • ПРАДО 150 2.8 ТРАКТО



почему???


неважно почему, важно что уроды)) ;D 8)

а потом вы жалуетесь, что русских за границей не любят...
В турции спрашиваю так: Вы из России или Украины? Для них мы все русские, хоть с прибалтики.
Записан

Nicolss

  • Гость

Вооот почему шли разговоры о запрете въезда в Турцию наших туристов... А я всё гадала, где собака порылась))
Нет, ты наверно не так поняла. Я имел ввиду под любовью к себе то, что если мы себя будем любить и уважать, то и вести себя там будем нормально. Но с другой стороны я видел Поляков приехавших в Брест и там отрывающихся и творя то, что нам не снилось, а Фины до чего допиваются у нас тут - ваще труба... Нас слишком долго держали в заперти, (это я про СССРовские времена), что Русский человек вырвавшись на свободу сам не знает чё с ней, со свободой делать.
Записан

Натуля

  • МАСТЕР ПИАРА
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +199/-62
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3125
  • Город: Мск

Вооот почему шли разговоры о запрете въезда в Турцию наших туристов... А я всё гадала, где собака порылась))
Нет, ты наверно не так поняла. Я имел ввиду под любовью к себе то, что если мы себя будем любить и уважать, то и вести себя там будем нормально. Но с другой стороны я видел Поляков приехавших в Брест и там отрывающихся и творя то, что нам не снилось, а Фины до чего допиваются у нас тут - ваще труба... Нас слишком долго держали в заперти, (это я про СССРовские времена), что Русский человек вырвавшись на свободу сам не знает чё с ней, со свободой делать.
Ты прав, НО Я НЕ О ТОМ) Просто, когда летом везде начали раздувать именно турецкие случаи смертей туристов и пошли разговоры о запрете выезда туда наших, я всё понять не могла, откуда на самом деле ветер дует! Теперь поняла, - газовая политика)))
Записан
Нет ничего постояннее временного... Живи и давай жить другим.
Счастье – это когда предыдущий п@zдец уже закончился, а следующий ещё не начался...

Владимир211

  • Глобальный модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +32369/-320
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30343

Вооот почему шли разговоры о запрете въезда в Турцию наших туристов... А я всё гадала, где собака порылась))
Тогда всё понятно стало сейчас!
Записан

Nicolss

  • Гость

Вооот почему шли разговоры о запрете въезда в Турцию наших туристов... А я всё гадала, где собака порылась))
Тогда всё понятно стало сейчас!
ДОа, терь усё на свои места встало - это как пить дать.... 8)
Записан

предатор

  • Гость

Вооот почему шли разговоры о запрете въезда в Турцию наших туристов... А я всё гадала, где собака порылась))
Тогда всё понятно стало сейчас!
ДОа, терь усё на свои места встало - это как пить дать.... 8)

ога) женщинО - ОнО серсем чуед))
Записан