'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Замена передних тормозов.  (Прочитано 996 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

flayer

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 152

Всем бобра))) Машина правда немного не профильная, но вот разговор про тормоза от 120-го пойдёт) В общем у меня Секвойя. За последние пару/тройку лет что-то поднадоело мне менять диски передние тормозные, да суппорта перебирать((( Дисков поменял комплекта 3, суппорты уже тоже 3 раза перебирал... Дальше не вижу смысла. А поскольку на мою машину выбор не то что бы мал, да его практически нет, то и решил я перейти на  переднюю тормозную систему от 120-го. Знаю, что подходит и одно и другое, но правда с небольшими фрезерными работами. С этим думаю справлюсь. Конечно многие скажут дескать ставь тюнингованные тормоза. Но как-то 100 тысяч за это отдавать морально не готов. А они с этих цифр только начинаются. Я не гонщик, езжу в рамках действующих в нашей стране правил. То есть что в городе, что за: +15+17 км к максимально допустимому.Больше 130, наверное вообще не езжу)) Пока остановил свой выбор на оригинальных суппортах и дисках DBA. Есть ещё суппорты TRW, вот по ним что-то никакой статистики не нашёл. Может кто что расскажет? Я бы может и рад поставить себе оригинал от Секвойи, но это реально в несколько раз дороже, да и хрен чего найдёшь ещё... Оригинальные диски Ёлки- говно редкостное. Неоригинала- нет ни хрена хоть более менее приличного. А от Прадо- хоть пруд пруди. Да и банально колодок только одних- стотыщмильонов... Ну или может ещё кто вариантик какой подбросит?))
Записан

flayer

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 152
Re: Замена передних тормозов.
« Ответ #1 : 12 01 2017, 23:34:16 »

Что-то как-то тема не нашла читателя)))) Вернее- читателя нашла, писателя не совсем)))
Записан

Преподобный

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +4046/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3181
  • Город: Москва, ЮЗАО
    • Lexus LX 570
Re: Замена передних тормозов.
« Ответ #2 : 12 01 2017, 23:42:54 »

По суппортам TRW, не скажу, ибо не пользовал, а DBA, на трех машинах, две двухсотки и 120й, езжу как ты описАл, по пенсионерски, без резких торможений, максимальный пробег на бывшей двухсотке  на них, не менее 70ти тыщ, нареканий нет, тока золотая краска облезла через пару лет и то не вся)
На двух других машинах, тыщ по 40-50, так же никаких вопросов...
Записан
Один не разберёт чем пахнут розы.
Другой из горьких трав добудет мёд.
Кому-то мелочь дашь, навек запомнит. Кому-то жизнь отдашь, а он и не поймёт.

flayer

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 152
Re: Замена передних тормозов.
« Ответ #3 : 13 01 2017, 00:04:43 »

Вот СПАСИБО за ответ! Хоть кто-то отозвался!
Про диски для себя уже понял! Сейчас больше интересуют суппорта... Кто что в штат ставил?
Записан