'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Клуб ржавеющих капотов!  (Прочитано 70460 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

RAMON

  • ГВАРДИИ
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +133/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3641
  • Город: МОСКВА
  • PRADO は私の心のから永遠に失わではなく!!!!
    • HIGHLANDER '11 273л.с.
Re: проблема ЛКП (капот)
« Ответ #20 : 18 11 2008, 00:18:45 »

Уже не первый раз слышу,что пластикавая защита сильно царапает капот,как быть тода???
Вот у другана PRADO  толстый винил в цвет кузова наклеен,вот наверно выход,как думаешь???
Записан

"Тебя никто не любит, тебя все ненавидят, но они окажутся в проигрыше в итоге. Улыбнись ублюдок!!!"(c) Bruce Walter Willis

Владыка

  • Гость
Re: проблема ЛКП (капот)
« Ответ #21 : 18 11 2008, 00:21:44 »

Уже не первый раз слышу,что пластикавая защита сильно царапает капот,как быть тода???
Вот у другана PRADO  толстый винил в цвет кузова наклеен,вот наверно выход,как думаешь???
Надо позырить. Конечно коца че нить не говнявое. Как никак ПРАДО!!!
Записан

Sapphire

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +2/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 814
  • Город: Нижнекамск
Re: проблема ЛКП (капот)
« Ответ #22 : 18 11 2008, 00:24:02 »

мухобойку не ставьте говорил кто то что может отлететь на скорости
Записан
Если рассмотреть любую  проблему достаточно  внимательно, то вы увидите себя как часть этой проблемы.

Владыка

  • Гость
Re: проблема ЛКП (капот)
« Ответ #23 : 18 11 2008, 00:24:28 »

Я тут ваще на выходные долазился. Замял накладку на подножке и юбку что повыше. Голову ломаю,где и почем взять. Да и саму подножку немного загнул. Ээээх :'(
Записан

Владыка

  • Гость
Re: проблема ЛКП (капот)
« Ответ #24 : 18 11 2008, 00:25:20 »

мухобойку не ставьте говорил кто то что может отлететь на скорости
??? Отлетает? Ничесе
Записан

Sapphire

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +2/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 814
  • Город: Нижнекамск
Re: проблема ЛКП (капот)
« Ответ #25 : 18 11 2008, 00:27:27 »

вспомнил мне продавец  в ОД сказал если ездите часто  больше 120 отлететь может, я еще подумал Ё 120 это ж на трассе (как 0,5 на троих - почти не пил) и не разогнался толком
Записан
Если рассмотреть любую  проблему достаточно  внимательно, то вы увидите себя как часть этой проблемы.

Владыка

  • Гость
Re: проблема ЛКП (капот)
« Ответ #26 : 18 11 2008, 00:29:13 »

вспомнил мне продавец  в ОД сказал если ездите часто  больше 120 отлететь может, я еще подумал Ё 120 это ж на трассе (как 0,5 на троих - почти не пил) и не разогнался толком
;D ;D ;D Все,по любому енту хреновину не поставлю!
Записан

blur

  • Пачотный флудер форума
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +14/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6189
  • Город: Благовещенск, Дальний Восток
  • Нелегко быть добрым, когда вокруг все хитрые
Re: проблема ЛКП (капот)
« Ответ #27 : 18 11 2008, 06:47:38 »

у меня на ипсуме не отлетало :) тока на 160км/ч треснула немножка изза вибрации ;D ну и соответсвенно появилось жужжание от еще большей вибрации изза трещины. как за 105-110 км/ч перевалишь - жужжит, умолкает как замедлишься где то до 90 :)в итоге медленно ездить я не смог, трещинка все росла, росла, и в итоге когда почти разломался дефлектор на пополам - я его выкинул нафиг, обнаружив под местами крепления к капоту неприятные царапины (пыль набивалась и растирала ЛКП).
Записан
Самый правильный руль - справа! :)

Мишка

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +42/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3590
  • Город: Москва
Re: проблема ЛКП (капот)
« Ответ #28 : 18 11 2008, 09:20:01 »

Про дефлектор - ставлю практически на все свои машинки. Да, эстетику портит, но от большого числа сколов защищает. Ни один не улетел (разбивал булыжниками - было. менял). ПРо царапины - у меня всегда стояли EGR - они не ставятся вплотную на ЛКП - зазор есть, а под металлические лапки идут специальные силиконовые прокладки, так что царапин нет даже снимая его совсем. КОнкретно на Прадо - до 180 ничего не срывало. ДЕфлектор на аватарке виден.
Записан
"Остановите землю - я сойду"

Кирьян

  • Н2О-Девиз не наш! Наш-С2Н5ОН!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2001/-60
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5991
  • Город: Зеленоград 777
  • Мы Спартак, а Вы? ))
Re: проблема ЛКП (капот)
« Ответ #29 : 18 11 2008, 10:18:26 »

Ставил, ставлю и буду ставить дефлектор капота на все свои машины! Дефлетор на дороге выручал не один раз. В этом году на трасе М4 из под фуры вылетел приличный такой "снаряд", результат-на дефлекторе приличный скол, а капот уцелел. Конечно при езде по городу он может особо и не нужен, но вот на трассе просто необходим! 
Записан
Иди и ешь с весельем хлеб твой, и пей в радости сердца вино твое, когда Бог благоволит к делам твоим.