'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Клуб ржавеющих капотов!  (Прочитано 71388 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

АК61

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +77/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9054
  • Город: м.о.
Re: проблема ЛКП (капот)
« Ответ #280 : 24 09 2009, 21:26:57 »

Обязаны были скоты,мне то по блату все сменили,просто у них установка от начальства в отказ идти,ну а если их добивают,  то им приходится менять

Пробовал, не добиваются, мотивируют тем что всего 3-4 скола и на них немного рыжего.Правда потом отвел меня в сторону и предложил поменять за бабло, где то за 6 штук, но был послан в нехорошую сторону куда и удалился.
Записан

Роман120

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3732
  • Город: МО
  • был TLC PRADO 4.0 сейчас TLC 200 2012г.
Re: проблема ЛКП (капот)
« Ответ #281 : 25 09 2009, 00:51:40 »

На поменяном в апреле капоте пару хороших сколов, катаюсь с ними уже три месяца, пока серые. Зима наступит, поглядим что будет.
Записан

RAMON

  • ГВАРДИИ
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +133/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3641
  • Город: МОСКВА
  • PRADO は私の心のから永遠に失わではなく!!!!
    • HIGHLANDER '11 273л.с.
Re: проблема ЛКП (капот)
« Ответ #282 : 25 09 2009, 18:31:42 »

Заменил капот вчера и решетку радиатора по гарантии,полоску ОД оставил, посмотрим что будет

А мну гады Рублевские отказали, а решетку радиатора поменяли без проблем.А гарантия то кончается.

Ты в последний месяц перед окончанием гарантии обязательно езжай на ТО, не зависимо когда оно у тебя наступает и все сделай за маленькую денежку,позвони мне я тебя своему челу сосватаю
Записан

"Тебя никто не любит, тебя все ненавидят, но они окажутся в проигрыше в итоге. Улыбнись ублюдок!!!"(c) Bruce Walter Willis

ArSeN

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1795/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21427
  • Город: Белогвардейск
  • Клубная карта # 0004
    • Рэкс
Re: проблема ЛКП (капот)
« Ответ #283 : 25 09 2009, 19:22:05 »

Заменил капот вчера и решетку радиатора по гарантии,полоску ОД оставил, посмотрим что будет

А мну гады Рублевские отказали, а решетку радиатора поменяли без проблем.А гарантия то кончается.

Ты в последний месяц перед окончанием гарантии обязательно езжай на ТО, не зависимо когда оно у тебя наступает и все сделай за маленькую денежку,позвони мне я тебя своему челу сосватаю

и мне!
мне сосватай Рамончик!
Записан

АК61

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +77/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9054
  • Город: м.о.
Re: проблема ЛКП (капот)
« Ответ #284 : 25 09 2009, 20:02:36 »

Заменил капот вчера и решетку радиатора по гарантии,полоску ОД оставил, посмотрим что будет

А мну гады Рублевские отказали, а решетку радиатора поменяли без проблем.А гарантия то кончается.

Ты в последний месяц перед окончанием гарантии обязательно езжай на ТО, не зависимо когда оно у тебя наступает и все сделай за маленькую денежку,позвони мне я тебя своему челу сосватаю

Спасибки дружище.
Записан

RAMON

  • ГВАРДИИ
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +133/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3641
  • Город: МОСКВА
  • PRADO は私の心のから永遠に失わではなく!!!!
    • HIGHLANDER '11 273л.с.
Re: проблема ЛКП (капот)
« Ответ #285 : 25 09 2009, 20:23:24 »

Заменил капот вчера и решетку радиатора по гарантии,полоску ОД оставил, посмотрим что будет

А мну гады Рублевские отказали, а решетку радиатора поменяли без проблем.А гарантия то кончается.

Ты в последний месяц перед окончанием гарантии обязательно езжай на ТО, не зависимо когда оно у тебя наступает и все сделай за маленькую денежку,позвони мне я тебя своему челу сосватаю


и мне!
мне сосватай Рамончик!

Да без проблем звони,когда надумаешь,а я тебя с ним сведу
Записан

"Тебя никто не любит, тебя все ненавидят, но они окажутся в проигрыше в итоге. Улыбнись ублюдок!!!"(c) Bruce Walter Willis

ArSeN

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1795/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21427
  • Город: Белогвардейск
  • Клубная карта # 0004
    • Рэкс
Re: проблема ЛКП (капот)
« Ответ #286 : 25 09 2009, 20:29:15 »

ай спасип  ok
Записан

Петррр

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +56/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6562
  • Город: Обычно в НУРенгое,но бываю на родине в Самаре...
  • Тоyоtа Lаnd Сrusеr 120 1GR-FE A750F 2008 Sоl Blаk
Re: проблема ЛКП (капот)
« Ответ #287 : 04 10 2009, 02:18:58 »

Здравствуйте друзья!может не в тему...!хочу поделится возникшей проблемой и спросить некоторые советы!на днях выйдя утром из дома,обнаружил на своем авто выцарапаную надпись на капоте!представляете как мне было,да и сейчас,неприятно!?! Так же,по всей левой стороне машины,начиная от переднего бампера,расширителя арки,переходя на переднюю дверь,после на заднюю,и заканчивая на задней части(чуть выше лючка бака) вплоть до фары(они у меня тоже в цвет кузова окрашены-черный)!!...
Вроде царапины не глубокие(не сильно давил ган...н),мне кажется что поврежден только лак!извиняюсь,что не могу выложить фото,и понимаю что так делать выводы в слепую не совсем разумно,но всё же..!если немного намочить поцарапанный участок,то он темнеет,будто царапина пропадает!вот думаю что делать!красить?полировать?мастеров врядли в городе нормальных найду!да и восколько по деньгам всё это выйдет-работа!?бл..ь...очень обидно,машине год...КАСКО за несколько дней до этой хрени кончилась,не успел страхонуть...красить пол машины...уже так,как на заводе не покрасят...может аэрографию,не сильно вызывающую нарисовать,так же по деньгам выйдет.??..вот так вот... Буду рад слышать Ваше мнение!спасибо! 
Записан

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)
Re: проблема ЛКП (капот)
« Ответ #288 : 04 10 2009, 09:42:20 »

Вот уроды!
Думаю полировка тебе поможет! ok
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

andrey815

  • Модератор
  • Генерал-Лейтенант
  • *****
  • Репутация: +271/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11414
  • Город: Волгоград
  • Всем привет!
    • 1GR-FE Luna 2008
Re: проблема ЛКП (капот)
« Ответ #289 : 04 10 2009, 18:20:59 »

+1 Но если до грунта, или ещё хуже до металла, то только покраска - сочувствую :(. Сейчас очень часто красят не всю деталь, а с переходами от заводской не отличишь... Аэрография будет гораздо дороже. Да и мастера должны быть для неё что надо, а то наваяют...
Записан