'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Все о ЦЕНЕ на новый Прадо  (Прочитано 43565 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2965/-3362
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30896
  • ѢѢ
Re: Цена на новый Прадо
« Ответ #190 : 30 11 2009, 20:45:51 »

Мне кажется, что сравнение Инфинити и Тойоты немного не коректно, это как сравнивать Ниссан и Лексус. Если говорить о Тойоте и Ниссан тогда да
Тут про цену сказали. Что Тойота рубит цену дороже инфинити.
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)

Райдер

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +888/-72
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8734
  • Город: Столица Сибири
  • Быть добру!
Re: Цена на новый Прадо
« Ответ #191 : 30 11 2009, 20:59:15 »

Насчет цен я полностью согласен
Записан
Курить не брошу, но пить я буду...

предатор

  • Гость
Re: Цена на новый Прадо
« Ответ #192 : 01 12 2009, 05:58:42 »

у инфинити теже самые траблы шо и у ниссана))) т.е. "купил ниссан - еписО САМ!"))
Записан

Брежнев

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 399
  • Город: УФА
Re: Цена на новый Прадо
« Ответ #193 : 01 12 2009, 07:45:44 »

Мне кажется, что сравнение Инфинити и Тойоты немного не коректно, это как сравнивать Ниссан и Лексус. Если говорить о Тойоте и Ниссан тогда да
Я и сравнивал салоны Nissan Tiana и Toyota LC 120-150. Когда то я хотел приобрести Camry, а как сел в Тиану-чуть не заплакал :'( По сравнению с ней Camry по уровню отделки салона- жигули Ваз2106  :).
у инфинити теже самые траблы шо и у ниссана))) т.е. "купил ниссан - еписО САМ!"))
Почему-то мне кажется, что сие утверждение лишено оснований. 
Записан
Strateg cozel

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1088/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28444
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.
Re: Цена на новый Прадо
« Ответ #194 : 01 12 2009, 10:05:48 »

Мне кажется, что сравнение Инфинити и Тойоты немного не коректно, это как сравнивать Ниссан и Лексус. Если говорить о Тойоте и Ниссан тогда да
Я и сравнивал салоны Nissan Tiana и Toyota LC 120-150. Когда то я хотел приобрести Camry, а как сел в Тиану-чуть не заплакал :'( По сравнению с ней Camry по уровню отделки салона- жигули Ваз2106  :).
у инфинити теже самые траблы шо и у ниссана))) т.е. "купил ниссан - еписО САМ!"))
Почему-то мне кажется, что сие утверждение лишено оснований.  
Так можно почитать форумы Инфинити..) .....а зачем Тиану сравнивать с Прадо ...надо Патфайндер сравнивать с его пласмасоидным салоном убогим задним окошком открытой всей грязи проводке на раме ....задним сидлухам плоским и такими же неудобными как доска.......))) ведь цена его и 120 одинакова была ....да 150 дороже но это уже другая песня...
Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)

Брежнев

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 399
  • Город: УФА
Re: Цена на новый Прадо
« Ответ #195 : 01 12 2009, 14:42:23 »

Мне кажется, что сравнение Инфинити и Тойоты немного не коректно, это как сравнивать Ниссан и Лексус. Если говорить о Тойоте и Ниссан тогда да
Я и сравнивал салоны Nissan Tiana и Toyota LC 120-150. Когда то я хотел приобрести Camry, а как сел в Тиану-чуть не заплакал :'( По сравнению с ней Camry по уровню отделки салона- жигули Ваз2106  :).
у инфинити теже самые траблы шо и у ниссана))) т.е. "купил ниссан - еписО САМ!"))
Почему-то мне кажется, что сие утверждение лишено оснований. 
Так можно почитать форумы Инфинити..) .....а зачем Тиану сравнивать с Прадо ...надо Патфайндер сравнивать с его пласмасоидным салоном убогим задним окошком открытой всей грязи проводке на раме ....задним сидлухам плоским и такими же неудобными как доска.......))) ведь цена его и 120 одинакова была ....да 150 дороже но это уже другая песня...
Я сравнивал не сколько автомобили, сколько САЛОНЫ этих авто. Салон Патфайндера-да ерунда полная, но это старый авто. Сейчас у Ниссана и Инфинити, как вы знаете, одинаковая концепция по устройству салонов (Тиана, Мурано, EX, FX...) и я хочу сказать, что весьма был бы рад увидеть нечто подобное внутри автомобилей марки Toyota, отличающейся крайней бюджетностью решений во внутренней отделке, в том числе и нового LC150.
Записан
Strateg cozel

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1088/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28444
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.
Re: Цена на новый Прадо
« Ответ #196 : 01 12 2009, 15:36:07 »

Discovery 4 V8, 5,0 л      HSE  2 613 000 р    отделка салона лучше чем у 150?
Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)

Брежнев

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 399
  • Город: УФА
Re: Цена на новый Прадо
« Ответ #197 : 01 12 2009, 15:43:49 »

Discovery 4 V8, 5,0 л      HSE  2 613 000 р    отделка салона лучше чем у 150?
Похоже на риторический вопрос :)
Записан
Strateg cozel

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2965/-3362
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30896
  • ѢѢ
Re: Цена на новый Прадо
« Ответ #198 : 01 12 2009, 17:23:01 »

Discovery 4 V8, 5,0 л      HSE  2 613 000 р    отделка салона лучше чем у 150?
Кажется там панель приборов просто изображение на мониторе (спидометр ,тахометр...) 
Могу ошибаться, но в нём или в старшем брате реализована фича - монитор НАВИ разделён таким образом, что водила видит НАВИ, а пассажир видит клип, к примеру.
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)

Igor908

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1188/-521
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23111
  • Город: Москва
    • YETI 1.4 TSI 7DSG
Re: Цена на новый Прадо
« Ответ #199 : 01 12 2009, 17:55:53 »

Discovery 4 V8, 5,0 л      HSE  2 613 000 р    отделка салона лучше чем у 150?

Эта цена может быть только в базе (которую никакой ОД не везет)
Двое знакомых брали Диско4 HSE 3.0л. фул (без камер, т.к. только с февраля с камерами пойдут)
2.650.
Если +камеры+музыка Hi-Fi,альпийская крыша, ровно 3 ляма.
Отделка салона момент спорный. Особенно обтянутая кожей передняя панель, козырек щитка прибора (самый дешевый жесткий пластик) и еще несколько моментов. Сам тестил машинку в Мячково.
Самый большой минус - это нерегулируемый по наклону спинок 2-й ряд сидений.
Записан
Игорь