'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Опять убили фаната, теперь ЦСКА.  (Прочитано 8016 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Райдер

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +888/-72
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8734
  • Город: Столица Сибири
  • Быть добру!
Re: Опять убили фаната, теперь ЦСКА.
« Ответ #60 : 04 10 2011, 22:26:57 »



вы считаете было бы лучше, если бы там сейчас шла война, гибли люди и по всей стране шли терр акты?

Я считаю что силу, надо подавлять силой, а не откупаться данью побеждённых.

Почитайте Льва Толстого повесть Хаджи Мурат, там очень точно описана сущность горцев.
то есть да? ты считаешь, что было бы лучше, если бы до сих пор гибли люди? и наверное ты ещё думаешь, что на войну денег тратиться меньше, чем щас туда вливается?

А не нужна такая долгосрочная война, растянутая на годы, нужна воля сверху, и всё можно сделать быстро, и с минимальными потерями для нашей стороны, было бы как говорится желание.

П.С. Я не хочу что бы вообще кто-то гиб, но ситуация патовая, и другого выхода из неё я не вижу.

Всё ИМХО конечно.

Истину глаголишь! Была заинтересованность определенных кругов чтоб война не кончалась, во вторую компанию быстро духам наваляли, а первую вспомни.... сплошное предательство... и не кому платить не пришлось-бы
Записан
Курить не брошу, но пить я буду...

Кто То

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +158/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1943
  • Город: Белгород
  • из-за пустых слов бывают большие неприятности.
Re: Опять убили фаната, теперь ЦСКА.
« Ответ #61 : 04 10 2011, 22:45:22 »

Подольская полиция установила личность напавшего на фаната ЦСКА во время драки, после которой юноша скончался.
«В настоящий момент личность нападавшего установлена, также изъяты записи с камер видеонаблюдения, подтверждающие его причастность к совершению преступления, его задержание всего лишь дело времени, поэтому мы предлагаем этому человеку добровольно прийти в органы внутренних дел для выяснения полной картины произошедшего», – цитирует пресс-служба ГУ МВД России по Московской области слова начальника Управления информации и общественных связей полковника внутренней службы Евгения Гильдеева. Он уточнил, что преступника ищет весь оперативный состав МУ МВД России «Подольское», а также оперативники Управления уголовного розыска ГУ МВД России по Московской области. «Мы надеемся, что в самое ближайшее время нападавший будет задержан», – подчеркнул Гильдеев.
Начальник пресс-службы уточнил, что инцидент произошел 2 октября около 03:00 ночи у входа в ТРК «Остров сокровищ» в Подольске Московской области. Конфликт произошел между 18-летним и 22-летним местными жителями. «По предварительной версии ссора возникла из-за желания одного из посетителей пройти в помещение ТРК «Остров сокровищ» без очереди», – говорится в сообщении пресс-службы. Позднее к драке присоединились еще несколько человек. «Когда число дерущихся стало не равным, один из обороняющихся нанес колото-резаное ранение грудной клетки 18-летнему местному жителю, а также три непроникающих резаных ранения его 19-летнему знакомому, после чего скрылся с места преступления. Обоим пострадавшим оказывалась медицинская помощь, но 18-летний житель Подольска скончался», – рассказал Гильдеев.
Следственный комитет возбудил уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного статьей 105 УК РФ («убийство»).

чето не пойму Кавказ причем?
Записан
не двигаешься вперед - катишься назад: нейтралки у жизни не бывает...

Райдер

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +888/-72
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8734
  • Город: Столица Сибири
  • Быть добру!
Re: Опять убили фаната, теперь ЦСКА.
« Ответ #62 : 04 10 2011, 22:59:17 »

Что касается этнопреступности СМИ спустили дерективу молчать нах!
Записан
Курить не брошу, но пить я буду...

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы
Re: Опять убили фаната, теперь ЦСКА.
« Ответ #63 : 04 10 2011, 23:03:58 »

Что касается этнопреступности СМИ спустили дерективу молчать нах!
когда это сми молчали?))) раньше что им дерективы такие не давали тогда?))
Записан

Райдер

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +888/-72
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8734
  • Город: Столица Сибири
  • Быть добру!
Re: Опять убили фаната, теперь ЦСКА.
« Ответ #64 : 04 10 2011, 23:09:08 »

Что касается этнопреступности СМИ спустили дерективу молчать нах!
когда это сми молчали?))) раньше что им дерективы такие не давали тогда?))

Согласен, но болты закручивают постепенно
Записан
Курить не брошу, но пить я буду...

Zalik

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +11/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 531
  • Город: г. Нальчик
    • Prado 150, 4.0 Люкс
Re: Опять убили фаната, теперь ЦСКА.
« Ответ #65 : 04 10 2011, 23:58:34 »


Выражение типа черн...опые и прочие, не прибавляют во мне уважением к лицам которые позволяют себе так высказываться! Взаимное уважение одна из основных составляющих спокойной жизни в многонациональной стране!
Уважаемые "чистые" русские не забывайте, что не Кавказ пришел на Русь, а Русь пришла на Кавказ и другие территории. Потеряв Кавказ, Вы получите мину замедленного действия и в итоге потеряете свою Русь на очередные 300 лет!
Надеюсь людей с нормальной психикой не обидел.
С уважением...    

Ваш пост напоминает речи официальных лиц от правящей партии)) т.е. они космически далеки от реальности))
В реале почемуто все с точностью до наоборот))

извиняюсь если чем обидел))

+мильон пятьсот! Представляю еслиб руский зарезал на кавказе.... А потом бы я послушал-бы речи подобных "интернационалистов"
С удовольствием отделил-бы эту ....... И огородил-бы высокой стеной >:D  Дождутся!

Тоже самое услышал бы!
Отделяйте и в итоге сами окажитесь за высокой стеной!

Лучше жить в своей семье, а не в комунальной квартире! Вот скажи, любой кавказец "нагулявшись" в моей стране, может возвратиться в свой дом, семью, т. е на Кавказ, а куда ехать русскому, если в доме х.поймешь кто живет? На микрорайон заезжаешь как в кишлак млять бабы эти с юбками, тусовки... ! Я думаю тебе-бы тоже не понравилось, еслиб русские приехали к тебе домой и начали резать твоих соплеменников, насиловать ваших женщин, делать помойку... Можешь считать меня кем хочешь.... Я рад гостям, но с"этим" ,я  не смирюсь никогда!
Райдер на Кавказе уже было такое когда русская армия все это делала! Потом в советское время целые народы, в том числе и мой, выселили из своей родины в Среднюю Азию в ссылку! И заметь не отдельных индивидов, а целые народы! В товарных вагонах, как баранов, везли три недели только потому что мы на своем исконном месте были неудобны! Или во время русско-кавказской войны сколько наших предков погибло, сколько адыгов(я к ним не отношусь)утонуло в Черном море!!! Сам подумай а кажись ты на нашем месте как бы ты себя вел?
При этом сейчас у нас много русских, в том числе парни с которыми я лично дружу очень близко и за некоторых я готов на многое!!! Хотя я знаю что когда то его предки, казаки, могли рубить шашками моих предков!!! Я в первую очередь общаюсь с правильным человеком, нормальным мужиком, а не мудозвоном!!! И мне пох...й на все остальное!
Что касается дома, то для меня вся страна это мой дом! Потому что когда я еду заграницу, даже в Турцию, меня встречают как Россиянина! Я балкарец(хотя навряд ли тебе это о чем то говорит)могу на одном языке изъясняться примерно с 60-80 народами проживающими в РФ исконно, начиная от татар и заканчивая исконными народами Урала!
Не надо говорить что у нас разный дом! Я считаю, что за последние лет так 15, очень сильно упал уровень образования в целом по стране и на Кавказе в том числе! В пустую голову человек достаточно легко вложитить всякую хрень, такую как ненависть к другим не таким как ты, котрые молятся по другому!
Рыба всегда гниет с головы, а Кавказ в РФ далеко не голова, так что ищи реальных врагов своего народа, а не тех  людей которые не едят свинину или ходят в другой одежде и т.д.      
Записан
С уважением...

BILS

  • Н И К И Т А - Великий вождь "Прооперированный глаз"
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +256/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9482
  • Город: 1-я Тверская-Ямская
  • Sequoia I Limited Black 4WD & BMW X5 Black
Re: Опять убили фаната, теперь ЦСКА.
« Ответ #66 : 05 10 2011, 00:18:05 »


Выражение типа черн...опые и прочие, не прибавляют во мне уважением к лицам которые позволяют себе так высказываться! Взаимное уважение одна из основных составляющих спокойной жизни в многонациональной стране!
Уважаемые "чистые" русские не забывайте, что не Кавказ пришел на Русь, а Русь пришла на Кавказ и другие территории. Потеряв Кавказ, Вы получите мину замедленного действия и в итоге потеряете свою Русь на очередные 300 лет!
Надеюсь людей с нормальной психикой не обидел.
С уважением...    

Ваш пост напоминает речи официальных лиц от правящей партии)) т.е. они космически далеки от реальности))
В реале почемуто все с точностью до наоборот))

извиняюсь если чем обидел))

+мильон пятьсот! Представляю еслиб руский зарезал на кавказе.... А потом бы я послушал-бы речи подобных "интернационалистов"
С удовольствием отделил-бы эту ....... И огородил-бы высокой стеной >:D  Дождутся!

Тоже самое услышал бы!
Отделяйте и в итоге сами окажитесь за высокой стеной!

Я считаю, что за последние лет так 15, очень сильно упал уровень образования в целом по стране и на Кавказе в том числе! В пустую голову человек достаточно легко вложитить всякую хрень, такую как ненависть к другим не таким как ты, котрые молятся по другому!



вот это в точку! низкий уровень образования позволяет делать из быдла управляемую силу
Записан


Мужчина должен быть надежным, как Toyota, и большим, как Sequoia (лучше как Sequoia II). И быстрым, как BMW X5 )))))

Райдер

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +888/-72
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8734
  • Город: Столица Сибири
  • Быть добру!
Re: Опять убили фаната, теперь ЦСКА.
« Ответ #67 : 05 10 2011, 06:21:58 »

Zalik. Про выселение можно поспорить... причем тут история? Кавказцы тоже были хороши... Следуя вашей логике, давайте сейчас мстить татаро-монголам, я сейчас вообще не про это... Кстати Иосиф Висарионович был грузином. В чем я согласен, это в том, что рыба гниет с головы и про уровень образования....

P.S  Кстати мне лично нравится песня Журавли, написал Расул Гамзатов... Я под эту песню присягу принемал в СССР
Записан
Курить не брошу, но пить я буду...

полярник

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +42/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1494
  • Город: Салехард
  • Быть добру !
Re: Опять убили фаната, теперь ЦСКА.
« Ответ #68 : 05 10 2011, 07:29:29 »

А при чем тут "фанат ЦСКА" ? Если бы убили фаната Анжи или Терека то убийство было бы оправданным ? Или я что то не так понял ?
Записан

Zalik

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +11/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 531
  • Город: г. Нальчик
    • Prado 150, 4.0 Люкс
Re: Опять убили фаната, теперь ЦСКА.
« Ответ #69 : 05 10 2011, 08:50:05 »

А при чем тут "фанат ЦСКА" ? Если бы убили фаната Анжи или Терека то убийство было бы оправданным ? Или я что то не так понял ?
Убийство(кроме случаев необходимой самообороны) не когда не может быть оправданным!
Записан
С уважением...