'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Подкрылки Novline  (Прочитано 88989 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ССВ472

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +47/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 796
    • ТЛК Прадо 120 4,0л
Re: Подкрылки Novline
« Ответ #230 : 04 09 2014, 20:02:46 »

Отбой. Подкрылков нет, в смысле у меня они не стоят, просто толстый слой шоколада по аркам, буду ставить.
Записан
С Уважением, Сергей.

Митяй К

  • Танки грязи не бояться
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +188/-56
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2418
  • Город: Украина, киев
  • Город:Киев
    • BMW X5 M stage2,680 л.с
Re: Подкрылки Novline
« Ответ #231 : 04 09 2014, 20:08:00 »

Отбой. Подкрылков нет, в смысле у меня они не стоят, просто толстый слой шоколада по аркам, буду ставить.
задних?
Записан
С уважением Дмитрий

MaxiMih

  • С уважением, Михаил)
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3093/-41
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10484
  • Город: Белокаменная и Златоглавая)
  • Bayerische Motoren и ещё Nissan;)
    • Прошёл 120; 350; 460)
Re: Подкрылки Novline
« Ответ #232 : 04 09 2014, 22:10:30 »

Отбой. Подкрылков нет, в смысле у меня они не стоят, просто толстый слой шоколада по аркам, буду ставить.
Норм. Закажу после отпуска, адрес получил ok
Записан
Не стартуйте со светофоров, не читайте до обеда советских газет и не подпускайте к коту Эрвина.©

ССВ472

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +47/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 796
    • ТЛК Прадо 120 4,0л
Re: Подкрылки Novline
« Ответ #233 : 05 09 2014, 07:46:48 »

Отбой. Подкрылков нет, в смысле у меня они не стоят, просто толстый слой шоколада по аркам, буду ставить.
задних?
И задних и передних как таковых нет, всё штатное, они прикрывают от брызговика и немного в верх, сам верх не прекрыт, там наляпан атигравий.
Записан
С Уважением, Сергей.

ССВ472

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +47/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 796
    • ТЛК Прадо 120 4,0л
Re: Подкрылки Novline
« Ответ #234 : 17 09 2014, 09:49:09 »

Вчера поставил подкрылки НОВЛАЙН, встали как влитые, кроме переднего левого подкрылка, долго мастер мучался пока не подрезал подкрылок. И того: 4472р - подкрылки, 800р - установка, 500р - ребятам на пиво. Ставил на Варшавском шоссе дом 125, сервис Антикор.рф. Честно скажу, что то мне не кажется что они добавят шумки, наоборот скорее. :)Всем удачи. Не знаю на сколько удачное фото, но видно, что подкрылок аккуратно заправлен под пластик.
Записан
С Уважением, Сергей.

Karelia

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7
  • Город: Карелия
  • Город:
    • TLC120 и т.д.
Re: Подкрылки Novline
« Ответ #235 : 17 09 2014, 23:52:23 »

Пока дочитал до конца - все переживал, что или Тоетушка особый авто, или все ездят там, где я не бываю. Из опыта: УАЗ без локеров - гнилые арки через 3 года. УАЗ с локерами - двери сгнивают, арки целые. Тоже самое по Старексу. Логану. Шевинивам.

После покупки 120-ки - мне диллер сказал, что не бывает подкрылок. И добавил, мол, тоёта мудра и лишнего для гниения не сделает. Спорить я не стал, но дома успел попримерять резерв с УАЗА и других авто (в гараже запасы разных остались, так как продаются комплекты, а в грязи теряются частями).

Спасибо за тему - первое, что надо до зимы успеть - поставить подкрылки. Пескоструй и грязь на моих дорогах забивает и вычищает все, что без пластиковой защиты. Вначале обдерет до металла, затем налепит абразива, затем там водичка дырочек наточит.

Так что, тем, кто ездит много, по разным дорогам, и мойку посещает не часто - не сомневаться - ставить!

Еще раз всем спасибо!
Записан

SV1021H

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +7/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 198
  • Город: Новосибирск
    • TLC PRADO 120, 1GR-FE, R2
Re: Подкрылки Novline
« Ответ #236 : 18 09 2014, 17:03:57 »

у меня вообще от заводской антигравийки ничего не осталось.  делал все сам ничего сложного нету. Вот тут немного фото  и сам процесс Защита колесных арок
Записан

Romzes

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 29
  • Город: Москва
Re: Подкрылки Novline
« Ответ #237 : 24 09 2014, 17:03:56 »

Позавчера тоже поставил эти подкрылки. Поставили быстро, минут за 15-20. Внешний вид крыльев не поменялся, ничего не торчит. На слух стало тише, вроде как меньше шума из-под колес. Штатная поотваливалась клоками. Понравилось, заказал комплект на Камри, а то там вообще с шумом беда. Где брал могу сказать.
Записан

Temsky

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 47
  • Город: Moscow
  • Город: Москва
    • LC PRADO 120 4.0 2007 R2
Re: Подкрылки Novline
« Ответ #238 : 19 10 2014, 20:28:10 »

Позавчера тоже поставил эти подкрылки. Поставили быстро, минут за 15-20. Внешний вид крыльев не поменялся, ничего не торчит. На слух стало тише, вроде как меньше шума из-под колес. Штатная поотваливалась клоками. Понравилось, заказал комплект на Камри, а то там вообще с шумом беда. Где брал могу сказать.
Где брал и почем? )
Записан

MaxiMih

  • С уважением, Михаил)
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3093/-41
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10484
  • Город: Белокаменная и Златоглавая)
  • Bayerische Motoren и ещё Nissan;)
    • Прошёл 120; 350; 460)
Re: Подкрылки Novline
« Ответ #239 : 19 10 2014, 22:14:32 »

В клубном магазе я заказывал. Не поставил ток пока. 4000р. В экзисте есть, в других инет магазинах, в поисковике так и набираем- подкрылки новолайн на прадо 120
Записан
Не стартуйте со светофоров, не читайте до обеда советских газет и не подпускайте к коту Эрвина.©