'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Мужская ревность: причины появления  (Прочитано 84223 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Лаки

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +218/-58
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8568
  • Город: МО

))) Ага, откажесья... новый повод для ревности - поздно приехала, была не на вызове, а в ресторане с молодым любовником.... такое я уже проходила(((((((

Это еще что! Мой бывший такие перлы мочил!
У нас офис на 1 этаже,  со всех сторой окна - огромные,  сидим всегда как в витрине на выставке. Так вот,  шеф наш периодически проводит общие совещания и промывания мозгов на тему как нужно работать. Это всегда после 18, т.к. до этого работа с клиентами. Так вот,  собираемся мы всем составом,  садимся и общаемся. С любой стороны офиса,  любой проходящий по улице человек видит,  что там происходит.
Когда я приезжала домой после таких совещаний он мне периодически говорил - достали меня твои "совещания"! Что там можно обсуждать? Трах***ся небось там с кем-то,  а мне втираешь.... ну и т.д....
Блин.... как меня это бесило... пройти по улице и увидеть,  чтопроисходит в офисе он мог всегда, но не делал.... т.к. иначе нечего ж "сказать" будет!!!
Записан
Сказка ожила!

КСЮНЯ

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +135/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 884

И к чему эта тема?
Лена, тебя кто-то ревностью достаёт?
А по поводу ревности, как показателя неуверенности и т.д., скажу одно, если человеку на вас и ваши отношения насрать, то он и ревновать не будет...
Сам такой.

Меня мой молодой человек не разу за почти четыре года не ревновал, блин неужели ему насрать на наши отношения? А я то думала что он уверен во мне и доверяет :-(
Записан

PANDORA

  • SELF-MADE WOMAN
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2896/-63
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15801
  • Город: Деревенька "Замкадье"
  • Автомобиль - Вороная пузотерка Тояма Токанава )))

Марин это он своими фантазиями так распалялся! ))) Надо было подыграть - сказать ДА! И рассказать подробности, о том "как оно происходило"! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
А потом добавить - Теперь я хочу повторить все это с тобой!  8D ;D ;D ;D ;D ;D
Записан

Елена68

  • Мужчина нужен женщине для того, чтобы быть слабой. Сильной она может быть без него!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +4/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6083
  • Город: Балашиха - Москва
  • Мужчины всегда правы- женщины никогда не ошибаются

))))) Наташ, над этим я не задумывалась....))))
тем более что не пью и не употребляю)))))))))
)))))))))))) ну и не изменяешь ведь)))))))))

Совесть не дает.....))))))
Записан
Всё же с возрастом бабы умнеют. Только от взрослых, повидавших жизнь, Женщин, я слышала, что мужика надо беречь, ценить и лелеять. А не только доить, погонять и использовать.


PRADO

  • Star Wars 4EVER
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +44/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28518
  • Город: Говорят, что это Москва...
  • Ем МЯСО, пью ПИВО, езжу на PRADO, живу КРАСИВО...
    • LC PRADO (J120)& PORSCHE

И к чему эта тема?
Лена, тебя кто-то ревностью достаёт?
А по поводу ревности, как показателя неуверенности и т.д., скажу одно, если человеку на вас и ваши отношения насрать, то он и ревновать не будет...
Сам такой.

Меня мой молодой человек не разу за почти четыре года не ревновал, блин неужели ему насрать на наши отношения? А я то думала что он уверен во мне и доверяет :-(
А ты уверена, что не ревновал.
Кто-то может не показывать вида, кто-то нет.
Но женщина ревность чувствует, как и измену...
Записан
Если ты никогда не пойдёшь в лес,
С тобой никогда ничего не случится,
И твоя жизнь так и не начнётся... (с)[/URL]

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2920/-3358
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30569
  • ѢѢ

<a href="http://www.youtube.com/v/1etv-vsLJgU?version=3" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/1etv-vsLJgU?version=3</a>
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2920/-3358
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30569
  • ѢѢ

Не ревновал потому, что повода не давала.
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)

Strateg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +234/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15071
  • TLC 150 Executive

Вот, не ревновал никогда.

Но. Доверие теряется только один раз.
Записан

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2920/-3358
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30569
  • ѢѢ

Вот, не ревновал никогда.

Но. Доверие теряется только один раз.
точно.
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)

RAMON

  • ГВАРДИИ
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +133/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3641
  • Город: МОСКВА
  • PRADO は私の心のから永遠に失わではなく!!!!
    • HIGHLANDER '11 273л.с.

Когда не любил,похеру было что там  с ней(даже любопытно было посмотреть как это.............ревновать)))))
А вот когда любишь..........................ой мляяяя........ойойой,стопудово ревность есть..........НО!!!! ревность это не есть хорошо...............она разъедает отношения,ведь ревность это часть недоверия -которое может убить отношения.
Записан

"Тебя никто не любит, тебя все ненавидят, но они окажутся в проигрыше в итоге. Улыбнись ублюдок!!!"(c) Bruce Walter Willis